Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 52 м2, 7 соток

Сокулук, Калинина
$ 67 900
5 946 000 сом
$ 1 306/м2
114 346 сом/м2
🔷 ПРОДАЁТСЯ ДОМ | 4 КОМНАТЫ 📍 Сокулук, ул. Калинина 🔷 Участок: 7.73 соток (по документам) По факту — больше Участок ровный Есть хозяйственные постройки 📕 Документы: Красная книга Техпаспорт (всё в порядке) 💰 Цена: 5 946 000 сом | 68 000 $ ──────────────────── ОБРАЩАТЬСЯ ПО НОМЕРАМ: 🔴 0555 493...
50 минут назад  681  1

Участок, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 14 750/сотка
1 291 658 сом/сотка
Продаётся участок 4 сот, Ак-Ордо-3 в районе Иманалиева/Эркин-Тоо 25 - летом открывается новая школа и новый садик - размеры участка: 20м * 19м - имеется большой фундамент - коммуникации: вода, электричество, - автобусы: №6, 169, 222, 254, маршрутки №173, 185. - документы: кадастровый план, ...
50 минут назад  200

Участок, 5 соток

с. Саз, Ландыш
$ 23 958
2 098 000 сом
$ 4 792/сотка
419 600 сом/сотка
🔷🏕️ ПРОДАЁТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК 5 СОТОК 🔷 🔷 📍 Сокулукский р-н САЗ «Ландыш» | рядом с. Первомай | СТ «Топограф» 🔷 🚘 12 км от центра Сокулука 15 минут на авто — по ул. Ландыш 🔷 📏 Размер: 14.5 м × 35 м 🔷 📕 Документы: КРАСНАЯ КНИГА 🔷 🏡 На участке: жилой контейнер 🔷 💰 ЦЕНА: 2 098 000 сом | ≈ 24 000 $ ─...
50 минут назад  757  1

Участок, 8 соток

Бишкек, ж/м Учкун-2 (Аэропорт)
$ 46 000
4 028 220 сом
$ 5 750/сотка
503 528 сом/сотка
Срочно! Продаётся участок 8 сот, жм Учкун-2 (возле аэропорта) первомайский район - до нового Ошского рынка (15 мин) - до Шлагбаума 20 мин - перспективный район, - возле трассы, - свет, вода, - красная книга, - размеры участка: 18м * 45м, - транспорт: автобус №153, маршрутки №327, 349, 58,...
50 минут назад  170  1

Дача, 2-комн., 30 м2

Иссык-Кульская область, с. Бостери
$ 27 914
2 444 400 сом
$ 930/м2
81 480 сом/м2
🌟 ПРОДАЁТСЯ ДАЧНЫЙ ДОМ | ИССЫК-КУЛЬ 🌟 📍 с. Бостери, дача «Энтузиаст» (выше р-на Городок) 🏡 6.8 соток | дом 30 м² 🌳 Плодоносящий сад: яблони, груши, черешня 📄 Документы: госакт, техпаспорт, договор дарения 💰 2 444 400 сом | 28 000 $ 📲 ‼️ЗВОНИТЕ: 0700 732 406 — Турдугуль
50 минут назад  839  4
$ 3 000/мес.
262 710 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
Сдаётся 2х этажный дом в районе Юнусалиева/Суванбердиева рядом посольство Таджикистана - безопасная и элитная локация - количество комнат: 10 - площадь дома: 300 кв.м. - площадь участка: 10 сот - имеется подвал, летняя кухня, гараж, навес, газон - коммуникации: центральные - на длительный ...
50 минут назад  145

Участок, 4 сотки

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал
$ 24 923
2 182 500 сом
$ 6 231/сотка
545 625 сом/сотка
🔷 ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК НА ИССЫК-КУЛЕ 📍 с. Чоктал (ниже трассы, у самого озера) 🌊 Рядом ЦО «Халал Резорт» 🔷 Отличный вариант под турбизнес 📐 Площадь: 4.5 сотки 📄 Документы: госакт, договор купли-продажи 🔷 💰 Цена: 2 182 500 сом (25 000 $) ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС ‼️‼️ 📲 0700 732 406 — Турдугуль 📲 0700 212 ...
50 минут назад  555  1

Дом, 5-комн., 113 м2, 2 сотки

Бишкек, Матросова
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 150/м2
100 744 сом/м2
Продаётся 5 ком. дом барачного типа Суванбердиева/Жукеева-Пудовкина район бани Байтур - рядом школа-гимназия №37, - ТЦ "Бишкек" и Физкультурный, - площадь: 113 кв.м. - участок 2,5 соток, - количество комнат: 5, - имеется навес, хоз. постройки, - стены дома из ж/кирпича, - коммуникации: эл...
50 минут назад  408  2

Участок, 6 соток

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту
$ 30 904
2 706 300 сом
$ 5 151/сотка
451 050 сом/сотка
✅ Продается участок на Иссык-Куле 📍 Бактуу-Доолоноту. Напротив здания «Газпром», вверх 700м ✅ Участок 6 соток ✅ Документы: госакт, договор купли-продажи ✅ Коммуникации все есть ✅ Соседи все застроились ✅ Цена: 2706300 сом (31000$) 📲 0700732406 Турдугуль
50 минут назад  364  1

1-комн. кв., 52 м2, 6 этаж из 9

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Бишкек, Гагарина, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 71 000
6 217 470 сом
$ 1 365/м2
119 567 сом/м2
Кут-Өргө турак-жай комплексинен 1 бөлмө батир сатылат Гагарина/Тимура-Фрунзе - Институт земледелия, Көркөм-өнөр академиясы, - Ак-Өргөнүн башталышы - жаңы жасалгасы менен - аянты 52 кв.м. - 9 кабаттын 6-кабаты - газ берилген, элдер жашайт - техпаспорту 1-2 айда берилет
50 минут назад  378