Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 977/м2
173 103 сом/м2
Агентствам просьба не беспокоить! Район: Мед.Академия Ахунбаева / Абая Этаж: 5 из 12 Площадь: 43 м² Окна: Восток Все коммуникации центральные Отопление центральное Лифт работает Раздельный санузел Документы: ДДУ (Тех Паспорта на стадии получения) Ремонт сделан для себя, в квартире еще ник...
46 минут назад  222  3

Дом, 6 и более комнат, 56 м2, 2 сотки

Бишкек, Красный Строитель ж/м
$ 65 096
5 700 500 сом
$ 1 162/м2
101 795 сом/м2
🔴СРОЧНО! 🔷Дом в районе Красного строителя(Свердловский район) 🔷5700500сом(~65000$) 🔷Рядом 32 школа 🔷56м²|1972(саман)|2,5сотки 🔷Документы:ДКП•техпаспорт•госакт 🔷2 половины(по 3 комнаты+веранда) 🔷Под сдачу или на 2 семьи 🔷Пластик окна•стены под яйцо•дерево пол 🔷Гараж+жилая комната(2 уровня) 🔷Газ•Св...
47 минут назад  356
$ 126 250
11 055 713 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Агентствам не беспокоить! Хороший этаж, дом сдан ПСО! Лифты работают! Остались мелкие штрихи по благоустройству! Возможна рассрочка до 18 ти месяцев, с взносом не менее 50%
47 минут назад  1602  3
$ 142 800
12 504 996 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
КВАРТИРА ПРОДАЕТСЯ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА без посредников АГЕНСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
47 минут назад  1814  7

Дом, 4-комн., 117 м2, 3 сотки

Иссык-Кульская область, с. Бостери
$ 147 544
12 920 400 сом
$ 1 261/м2
110 431 сом/м2
✅ Продается коттедж на Иссык-Куле 📍с.Бостери (между пансионатами «Университет» и «Алматы» ✅ Участок 3.5 сотки ✅ Коттедж 2 этажа, 4 комнаты, общая площадь 117 кв.м ✅ Во дворе есть топчан с навесом ✅ Год постройки 2025, кирпич ✅ До пляжа 2-3 минуты пешим ходом ✅ Коммуникации все подключены. Плита: г...
47 минут назад  338

Коммерческая недвижимость, 676 м2

Иссык-Кульская область, с. Кок-Мойнок-Первое
$ 647 996
56 745 000 сом
$ 959/м2
83 942 сом/м2
✅ Продается действующее кафе ✅ Боомское ущелье «Best Food” ✅ Участок 55 соток ✅ Площадь кафе 676 кв.м ✅ Техника, оборудование, мебель ✅ На участке есть жилой дом площадью 168 кв.м, 6 комнат. Санузел внутри дома ✅ Свой трансформатор, водозаборная башня, скважина, генератор ✅ Работает 4-сезона...
47 минут назад  232
$ 87 930
7 700 000 сом
$ 1 221/м2
106 944 сом/м2
🏡 Продаётся дом 📍 Сокулукский район, г. Шопоков, ул. Железнодорожная 🔹 6 комнат 🔹 Участок 12.24 сотки 🔹 2 бани с удобствами (унитаз и душ внутри) 🔹 Газ, вода в доме 🔹 Есть хоз. двор 💸 Цена: 7 700 000 сом 💵 $88 000 ‼️ОБРАЩАТЬСЯ ПО НОМЕРУ ‼️ ☎️ 0555 493 997 Кристиана
47 минут назад  338  1

Участок, 4 сотки

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал
$ 37 883
3 317 400 сом
$ 9 471/сотка
829 350 сом/сотка
✅ Продается участок на Иссык-Куле 📍с.Чоктал (рядом с пансионатом Халал Резорт) ✅ Участок 8 соток, из них продается 4 сотки. Подали на разделение ✅ 1-линия с выходом на озеро ✅ Документы: кадастровый план, договор купли-продажи ✅ Соседи уже застраиваются ✅ Отличная локация ✅ Цена за 4 сотки: 331740...
47 минут назад  311  1
$ 45 061
3 946 000 сом
$ 15 020/сотка
1 315 333 сом/сотка
❗️ ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ с. КУН-ТУУ ❗️❗️❗️ 🔷 📍 Всего 300 м от трассы — отличное и удобное расположение 🔷 ✨ Параметры: 🔹 Площадь: 3 сотки 🔹 Есть постройка (2 комнаты — можно переделать под времянку) 🔷 🔌 Коммуникации: 🔹 Электричество 🔹 Вода 🔷 🏫 Рядом: 🔹 Школа и детский сад 🔹 Магазины 🔷 🛣 Нов...
48 минут назад  331  3
$ 64 874
5 681 000 сом
$ 998/м2
87 400 сом/м2
🏡 Продаётся уютный дом в селе Кун-Туу! 📍 Отличное расположение — центр, ул. Молдосан (вторая улица от центральной дороги) ✨ Характеристики: • Участок: 3,2 сотки • Дом кирпичный, тёплый • Площадь: 65 м² • 4 комнаты — удобно для семьи 🔌 Коммуникации: • Электричество (3 фазы) • Центральный вод...
48 минут назад  436  3