Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 87 930
7 700 000 сом
$ 1 221/м2
106 944 сом/м2
🏡 Продаётся дом 📍 Сокулукский район, г. Шопоков, ул. Железнодорожная 🔹 6 комнат 🔹 Участок 12.24 сотки 🔹 2 бани с удобствами (унитаз и душ внутри) 🔹 Газ, вода в доме 🔹 Есть хоз. двор 💸 Цена: 7 700 000 сом 💵 $88 000 ‼️ОБРАЩАТЬСЯ ПО НОМЕРУ ‼️ ☎️ 0555 493 997 Кристиана
47 минут назад  338  1

Участок, 4 сотки

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал
$ 37 883
3 317 400 сом
$ 9 471/сотка
829 350 сом/сотка
✅ Продается участок на Иссык-Куле 📍с.Чоктал (рядом с пансионатом Халал Резорт) ✅ Участок 8 соток, из них продается 4 сотки. Подали на разделение ✅ 1-линия с выходом на озеро ✅ Документы: кадастровый план, договор купли-продажи ✅ Соседи уже застраиваются ✅ Отличная локация ✅ Цена за 4 сотки: 331740...
47 минут назад  311  1
$ 45 061
3 946 000 сом
$ 15 020/сотка
1 315 333 сом/сотка
❗️ ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ с. КУН-ТУУ ❗️❗️❗️ 🔷 📍 Всего 300 м от трассы — отличное и удобное расположение 🔷 ✨ Параметры: 🔹 Площадь: 3 сотки 🔹 Есть постройка (2 комнаты — можно переделать под времянку) 🔷 🔌 Коммуникации: 🔹 Электричество 🔹 Вода 🔷 🏫 Рядом: 🔹 Школа и детский сад 🔹 Магазины 🔷 🛣 Нов...
47 минут назад  331  3
$ 64 874
5 681 000 сом
$ 998/м2
87 400 сом/м2
🏡 Продаётся уютный дом в селе Кун-Туу! 📍 Отличное расположение — центр, ул. Молдосан (вторая улица от центральной дороги) ✨ Характеристики: • Участок: 3,2 сотки • Дом кирпичный, тёплый • Площадь: 65 м² • 4 комнаты — удобно для семьи 🔌 Коммуникации: • Электричество (3 фазы) • Центральный вод...
47 минут назад  436  3

Участок, 8 соток

с. Романовка
$ 68 866
6 030 600 сом
$ 8 608/сотка
753 825 сом/сотка
🏡 Продаётся Участок в с. Романовка 📍 Выше трассы 📐 Участок 8 соток (широкий, 65 м — можно разделить на 2 части) 🏚 Есть времянка (под снос, можно жить временно) + сарай ⚡️💧 Коммуникации: свет, вода 📄 Документы в порядке 💰 Цена: 6 030 600Сом (69 000$) ☎️ 0506 30 12 03 (Сыймык)
47 минут назад  340

Дом, 5-комн., 380 м2, 15 соток

Иссык-Кульская область, с. Коджояр
$ 229 291
20 079 000 сом
$ 603/м2
52 839 сом/м2
✅ Продается дом на Иссык-Куле 📍с.Кожояр (выше трассы 100м) с поворота на лагуну ✅ Участок 15 соток ✅ 2-этажа, общая площадь 380 кв.м ✅ Дом абсолютно новый, никто не проживал. Полностью огорожен ✅ Плодоносный сад (яблони, груши, абрикосы дают урожай около 2 тонн) ✅ Камеры видеонаблюдения установлены...
48 минут назад  441

Участок, 8 соток

Иссык-Кульская область, с. Кош-Коль
$ 44 861
3 928 500 сом
$ 5 608/сотка
491 063 сом/сотка
✅ Продается участок на Иссык-Куле 📍с.Кош-Кол. Рядом пансионаты Ак жол, Дордой, Радуга Вест, гольфклуб (2-я линия от пансионата Ак жол) ✅ Участок 8 соток (20*40) правильной формы. Ровный ✅ Документы: госакт, токтом айыл окмоту ✅ Вокруг все застраиваются. Отличная локация для бизнеса ✅ Лучший пляж на...
48 минут назад  373  1

Дом, 6 и более комнат, 376 м2, 20 соток

Иссык-Кульская область, с. Бостери
$ 229 291
20 079 000 сом
$ 610/м2
53 402 сом/м2
✅ Продается дом на Иссык-Куле 📍с.Бостери (поворот на Золотые пески), вверх по трассе 700м с видом на озеро и горы ✅ Участок 20,6 соток. Сад плодоносящий (яблони, груши, абрикосы, колированая черешня) ✅ Основной дом закончен на 80%. 2-этажа (на каждом этаже санузел). 9 комнат ✅ Общая площадь 376 кв....
48 минут назад  411
$ 127 898
11 200 000 сом
$ 7 994/сотка
700 000 сом/сотка
🏡🔷✨ СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК С ДОМОМ В ЦЕНТРЕ СОКУЛУКА! ✨🔷🏡 📍 Верхняя часть Сокулука, ул. Ленинградская 🚗 Удобный заезд: через ул. Ленина вверх, далее поворот на ул. Ленинградскую ⸻ 🔷 УЧАСТОК: 16 соток (угловой) ✔️ Ровный и правильной формы ✔️ Отличное расположение ✔️ Асфальтированный подъезд ✔️ ...
48 минут назад  342

Дом, 3-комн., 58 м2, 7 соток

Шопоков, Победы
$ 72 858
6 380 200 сом
$ 1 256/м2
110 003 сом/м2
🔷 ПРОДАЁТСЯ УЮТНЫЙ ДОМ В Г. ШОПОКОВ! 🔷 📍 ул. Победы (выше трассы) 🔷 🌿 Участок: 7 соток, правильной формы 🔷 🏠 Дом: 58 м² (3 комнаты, саманный) 🔷 🚿 Санузел в доме 🔷 ✨ Ухоженный двор: 🔷 ✔️ полностью забетонирован 🔷 ✔️ баня 🔷 ✔️ хозяйственные постройки 🔷 ✔️ огород и плодовый сад 🔷 💡 Все коммуникации:...
48 минут назад  411  4