Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 70 м2, 4 этаж из 10

Бишкек, Советская - Скрябина, Скрябина 78/1
$ 700/мес.
61 299 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
Сдается 2 комнатная квартира Скрябина, 78/1 Площадь: 70м2 Этаж: 4 из 10 Цена: 700$ ID: 86594
14 минут назад  391  4
$ 330 000
28 898 100 сом
$ 2 200/м2
192 654 сом/м2
Продается бизнес (ОсОО) под ключ - форелевое хозяйство “Forelia” с портфолио клиентов (поставщик форели в лучшие рестораны города)! площадь - почти 3 гектара зеленая книга сроком на 49 лет до 2068 года. Компания Кирпифуд основана в 2022 году и занимается выращиванием форели. Месторасположение х...
14 минут назад  326

3-комн. кв., 89.6 м2, 10 этаж из 10

Бишкек, Аламедин-1 м-н, проспект победы
$ 80 500
7 049 385 сом
$ 898/м2
78 676 сом/м2
СРОЧНО! 3-комнатная квартира в ЖК «Аманат», 10/10 этаж, 89,6 м². Дом сдан, ПСО — делай ремонт под себя и не переплачивай! Просторная, светлая, отличный вид, никакого шума сверху. Такие варианты долго не ждут — звони и забирай, пока не купили другие! Айдар 0709886588 ID: 86226
15 минут назад  316

2-комн. кв., 79 м2, 7 этаж из 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 519/м2
133 018 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Aalam City» | Горького / Алма-Атинская Площадь: 79 м² Этаж: 7 из 9 Состояние: евроремонт Коммуникации: газ Мебель: с мебелью и техникой Документы: техпаспорт Цена: $120 000 ($1 519/м²) Просторная квартира с качественным ремонтом, полнос...
15 минут назад  216

2-комн. кв., 70 м2, 1 этаж из 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова/Масалиева
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 857/м2
162 630 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира 📍 Жилой комплекс: ЖК Молодежный квартал 📍 Район: Токтоналиева / Магистраль Площадь: 70 м² Этаж: 1 из 9 Состояние: евроремонт Полностью меблирована, есть вся необходимая техника ✨ Просторная и уютная квартира — можно сразу заехать и жить Все коммуникации централ...
15 минут назад  311

1-комн. кв., 57 м2, 7 этаж из 18

Дастан сити

Бишкек, 11 м-н, Жетишкаевой/Каралаева
$ 26 500
2 320 605 сом
$ 465/м2
40 712 сом/м2
Продаю 1- комн. квартиру 56,26м² в Дастан Сити, 7-этаж, окна на запад и восток , сквозная планировка 11-мкр, всё нужное рядом, блок В-1, Есть рассрочка от застройщика !!! Срочная цена 1050$ за м² без торга У кого есть первоначальный взнос 26000$, будет сделка, остаток будете погашать в саму ком...
15 минут назад  653  5

1-комн. кв., 47 м2, 9 этаж из 9

Grand City

Бишкек, Академия МВД, Чокана Валиханова 2/9-2/12
$ 61 000
5 341 770 сом
$ 1 298/м2
113 655 сом/м2
Продается 1к квартира 47 м2 в ЖК Grand City, рядом с Академией МВД Квартира полностью готова к проживанию: остаётся мебель и техника Техпаспорт и договор купли-продажи Отопление центральное, газ подведён. Кыргыз Недвижимость Айдар 0709886588 ID: 86590
15 минут назад  308  1

Коммерческая недвижимость, 183 м2

Бишкек, Моссовет, Моссковский/Усенбаева
$ 3 700/мес.
324 009 сом/мес.
$ 20/м2
1 771 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение в районе Моссовет 📍 Площадь: 183 м² 🏢 Этаж: 1 из 9 🔹 Количество кабинетов: 9 🔸 Санузлы: 2 🍽 Кухня 🛠 Подсобное помещение Помещение полностью готово к использованию и сдаётся со всей имеющейся мебелью и инвентарём – всё, что представлено на фото. Преимущества объ...
16 минут назад  231

Участок, 5 соток

д/п Бек-Тоо
$ 23 000
2 014 110 сом
$ 4 600/сотка
402 822 сом/сотка
Срочно продается участок, Бек-Тоо Дача Меховщик Площадь: 5 сотки Электричество на участке Полный пакет документов Цена: 23 000$ Кыргыз Недвижимость ID: 86525
16 минут назад  574  8
$ 79 000
6 918 030 сом
$ 1 179/м2
103 254 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ — ТОП ЛОКАЦИЯ! 🔥 📍 ЖК Jibek - City (Церковь) ✨ ПАРАМЕТРЫ: 📏 Площадь: 67,28 м² 🏢 Этаж: цокольный 🛠️ Состояние: ПСО (под самоотделку) — прекрасная возможность сделать ремонт согласно своим предпочтениям 💡 Коммуникации: центральные 🔥 Отопление: газовое 💥 ЛОКА...
16 минут назад  255