Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 650 м2,

Бишкек, Ала-Арча ж/м
$ 8 500/мес.
744 345 сом/мес.
$ 13/м2
1 145 сом/м2
🏡 Срочно сдается роскошный особняк в элитном VIP-городке «Сары Озон» 📐 Участок: 8 соток 🏠 Площадь дома: 650 м² 🚗 Парковка: на 2 машины ✨ 1 этаж: — Просторный холл с кухней — Большая гостиная комната — Спальня с собственным санузлом — Сауна и бассейн с панорамными витражными окнами — Прачечная — ...
12 минут назад  186

Дом, 4-комн., 57 м2, 8 соток

Бишкек, с. Новопавловка
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 2 807/м2
245 811 сом/м2
ж/м Новопавловка , ул. Кирова .Ленинский район . До центральной трассы : 40–50 метров. Участок – 8 соток . Дом кирпичный – можно жить, также легко разобрать для строительства. Городской телефон, интернет . Газ проведён , водопровод магистральный , для полива водяная скважина. Электричество: 3 фаз...
13 минут назад  1459  3

Коммерческая недвижимость, 76 м2

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15/Магистраль
$ 137 000
11 997 090 сом
$ 1 803/м2
157 856 сом/м2
Продается коммерческое помещение Площадь : 76 м² Расположение: мкр. Асанбай, ЖК New City (первая линия). Этаж: 1/12 многоэтажного дома. Описание: Ремонт: Свежий, стильный, готов к использованию. Назначение: Подходит для любого бизнеса. Удобства: Отдельный вход. Парковка: наземная. Коммуника...
13 минут назад  323  3

2-комн. кв., 90 м2, 15 этаж из 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 97 800
8 564 346 сом
$ 1 087/м2
95 159 сом/м2
🏢 Продаю 2-комнатную квартиру под ПСО в ЖК “Пионер Плюс” ✨ Просторная и удобная планировка 📐 Площадь — 90 м² 🌆 Отличный вид на город, окна выходят на улицу Льва Толстого 🏗 Готова под отделочные работы ⚡ Все коммуникации — центральные 🏘 Около 70% жителей уже заселились 🏙 Этаж: 15 из 15 💰 Цена...
13 минут назад  267

3-комн. кв., 99 м2, 9 этаж из 10

Бишкек, 7 м-н, Магистраль/Сухе батор
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 616/м2
141 527 сом/м2
Продаю 3-комнатную квартиру в элитном доме! 7 микрорайон Просторная, тёплая и полностью готовая для комфортного проживания квартира в элитке, расположенной за ТЦ «Глобус» (ул. Магистраль). Дом кирпичный, ухоженный, с цокольным этажом. Характеристики квартиры: Площадь 99 м² 9 этаж из 10...
13 минут назад  250  5
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 478/м2
41 839 сом/м2
Продаётся дом с. Новопокровка, рядом с мкр Аламедин-1 Возможны варианты - обмен, ипотека или рассрочка по договорённости. Участок: 10 соток Площадь дома:450м2 7 комнат Крытый двор на 10+ авто Рядом рынок Чынар, школа №3, детский сад. Видеонаблюдение + охрана ГБР Документы: Красная кни...
13 минут назад  354

1-комн. кв., 33 м2, 9 этаж из 13

MONE

Бишкек, Баха, Коперника 69
$ 47 600
4 168 332 сом
$ 1 442/м2
126 313 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Баха, ЖД Mone (Монэ), Бишкек Уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖД Mone (Монэ). Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить комфортное жилье в новом доме. Отличный вариант для проживания или инвест...
13 минут назад  395  1

3-комн. кв., 66 м2, 4 этаж из 13

MONE

Бишкек, Баха, Коперника 69
$ 89 100
7 802 487 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе Баха, ЖД Mone (Монэ), Бишкек Уютная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖД Mone (Монэ). Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить комфортное жилье в новом доме. Отличный вариант для проживания или инвест...
14 минут назад  329

Участок, 4 сотки

с. Беш-Кунгей
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 23 250/сотка
2 036 003 сом/сотка
Продаётся участок в с. Беш-Кунгей Площадь: 4,2 сотки Участок правильной формы Назначение: под строительство Ровный участок, удобный заезд для техники Рядом жилая застройка (частные дома) Коммуникации: вода, электричество Документы: Красная книга, ДКП Цена 93 000$ Кырг...
14 минут назад  300  1

2-комн. кв., 44.31 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н, Ауэзова/Ленина
$ 66 500
5 823 405 сом
$ 1 501/м2
131 424 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 2Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В АЛАМЕДИН 1 Кирпичный дом Индивидиулка Этаж 2/5 Сквозная планировка, комнаты изолированы Раздельный санузел Есть балкон Парковочные места Детская площадка Бронированные двери с домофонами Локация шикарная, рядом школы, аптеки, базар и многое другое...
14 минут назад  353  3