Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 70.88 м2, 3 этаж из 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 81 000
7 091 550 сом
$ 1 143/м2
100 050 сом/м2
✨ Продаётся 2-комнатная квартира ПСО в элитном ЖК “Royal Garden” ✨ 🏗 Строительная компания: Royal Construction 📍 Район: Бишкек Арена (Аю Гранд) 🏡 О квартире: • Площадь: 70.88 м² • Этаж: 3 из 16 • Планировка: удобная и функциональная • Состояние: ПСО (строящийся) 🏢 Характеристики дома: • Тип...
6 часов назад  743  1

Участок, 7 соток

Бишкек, Аламединский рынок, Славянская 18/Буденова
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 20 714/сотка
1 813 536 сом/сотка
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА УЧАСТКА В БИШКЕКЕ! 🔥 📍 Свердловский район, рядом с рынком Аламедин 📌 Улица Славянская 🏡 Площадь: 7 соток 🏠 На территории: небольшой дом + времянка 💡 Коммуникации: ✔ Магистральный газ (подключён) ✔ Центральная канализация (рядом проходит) ✔ Электричество ✔ Водопровод 🚗 Отличное расп...
6 часов назад  507  4

Участок, 28 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м
$ 1 820 000
159 341 000 сом
$ 65 000/сотка
5 690 750 сом/сотка
Продаётся земельный участок под строительство в одном из перспективных районов города. 📍 Ленинский район, ж/м Киргизия 📍 Ул. Кожемкулова 13–15 Основные характеристики: Площадь участка: 28,2 сотки Общий массив: до 70 соток (возможность расширения проекта) Назначение: под строительство жилого комплекс...
6 часов назад  379  3

Дом, 3-комн., 90 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м, Омуракунова
$ 138 000
12 081 900 сом
$ 1 533/м2
134 243 сом/м2
Срочно Продается Дом 90м², ж/м Ак-Орго, ул. Алты-Бакан/Гагарина, 2-я линия Здесь есть всё для комфортной жизни: садики, школы, парки, магазины. Общая площадь — 90 кв.м * Участок — 5 соток * Хозпостройка для хранения * Документы в порядке: Красная книга, техпаспорт, дом введен в эксплуатацию ...
6 часов назад  512  1

3-комн. кв., 75 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н, 7 апреля
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
‼️Продается 3-комнатная квартира Район: Восток-5 Этаж: 9 из 9 Площадь: 75 мг [1 Тип: 105 серия (улучшенная) * О квартире: — Сквозная планировка (распашонка) - много света и свежего воздуха - Свежий ремонт, можно сразу заехать и жить - Раздельный санузел — Есть кладовая 📕Документы: ...
6 часов назад  237
$ 197 000
17 247 350 сом
$ 13 133/сотка
1 149 823 сом/сотка
📍 Продается участок в селе Таш-Добо, ул. Кыдыралиева 🏡 Площадь: 15 соток (красная книга) 🏠 На участке есть дом из самана — 50 м² (под снос или реконструкцию) 📐 Параметры участка: ▪️ Ширина — 23,5 м ▪️ Глубина — 64 м 📄 Документы: ✔️ Красная книга ✔️ Технический паспорт ⚡ Коммуникации: ▪️ Эл...
6 часов назад  580  1

2-комн. кв., 60 м2, 8 этаж из 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева 100/1
$ 700/мес.
61 285 сом/мес.
$ 12/м2
1 021 сом/м2
6 часов назад  881  17

Коммерческая недвижимость, 1400 м2

Бишкек, Кок-Жар ж/м, 7 апреля
$ 2 700 000
236 385 000 сом
$ 1 929/м2
168 846 сом/м2
🔥🔥🔥Срочно! Продается 5 уровневое коммерческое офисное здание + Цокольный этаж🔥 ❇️Здание расположено по первой линии Алматинки / Кок Жар ❇️Площадь 1400 м2, ❇️Участок 7 соток ❇️Здание по первой линии ❇️2020 года постройки ❇️Собственный трансформатор на 150 Квт ❇️Собственная парковка на 30+...
6 часов назад  3279  8

1-комн. кв., 52 м2, 6 этаж из 10

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Бишкек, Гагарина, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 73 500
6 434 925 сом
$ 1 413/м2
123 749 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 1 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом! ‼️ 1 комната, 52,25 м2 📍Кут Орго, СК Кут Строй * 6-10 этаж * ⁠Дом кирпичный * Все коммуникации центральные, отопление газовое * С дизайнерским ремонтом, с мебелью и бытовой техникой Документы: 📕 Красная книга, ДДУ 💰 Цена: 73 500$ ...
6 часов назад  1568  2

2-комн. кв., 44 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак
$ 63 500
5 559 425 сом
$ 1 443/м2
126 351 сом/м2
Панфилова/Фрунзе 5 этаж из 5 Без ремонта 63500$ Договор купли продажи
6 часов назад  1024  2