Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 115 м2, 10 этаж из 12

Жилой комплекс МЕРСИ (MERCI)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 84
$ 148 350
12 988 043 сом
$ 1 290/м2
112 940 сом/м2
🔥 Продается 3х комнатная квартира! (Полноценная 3 ка) 🏢 СК «Амир Строй» 🏛️ЖК «Мерси» ✅ Премиум Класс ✅ Этаж 6 из 12 ✅ Площадь: 113.89 м² ✅ Состояние: ПСО ✅ Монолитный ✅ Сдача дома: март 2026 г 📍 Локация: ул Айни 82 💰 Цена: 1290 $ за м² Звоните 0504-822-111
5 часов назад  1116  1

Дом, 5-комн., 189 м2, 2.2 сотки

Бишкек, Юг-2 м-н, Кулатова/Панфилова
$ 290 000
25 389 500 сом
$ 1 534/м2
134 336 сом/м2
Продаётся новый таунхаус в стиле современной классики. Состояние: Евро ремонт Площадь дома - 189,3 м2 Участок 2,2 сотки. 5 от комнат Планировка Первый этаж: * Тамбур, переходящий в просторный холл * ⁠Гардеробная * ⁠Гостевой санузел * ⁠Гостевая спальня * ⁠Просторная гостиная * ⁠Кухня,...
5 часов назад  636  2

3-комн. кв., 132 м2, 7 этаж из 14

Бишкек, Баха, Курчатова 65
$ 914/мес.
80 000 сом/мес.
$ 7/м2
606 сом/м2
🏡 Сдаётся 3-комнатная квартира (элитка) 📍 Район: Ахунбаева / Курчатова 🏢 ЖК «Anka Tower» 👷‍♂️ Застройщик: «Анка Строй» ▫️ Этаж: 7 из 14 ▫️ Площадь: 132 м² ▫️ Коммуникации: центральные ✨ Преимущества комплекса: — Закрытая охраняемая территория (24/7) — Гостевой паркинг — Детские площадки и зоны...
5 часов назад  664  4
$ 86 000
7 529 300 сом
$ 1 720/м2
150 586 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в 10-м микрорайоне! Локация: г. Бишкек, 10-й микрорайон, ориентир — Водоканал Отличное расположение по магистрали, рядом всё необходимое для комфортной жизни. Основные характеристики: 105 серия Этаж: 5 из 5 Удобная планировка Светлая и уютная квар...
5 часов назад  720  3
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 773/м2
155 202 сом/м2
2 комнатная квартира 6 мкр 104-серия. Этаж 1/4. Не угловой. площадь 44м2 Состояние среднее. Чисто. Пластиковые окна, трубы поменяли. Центральное отопление. Подвал имеется Садика 2, школ 2, поликлиника, детская площадка, базарчик, супермаркет, АЗС, автомойка всё близко. Для машин есть парк...
5 часов назад  715

Участок, 7 соток

Бишкек, с. Чон-Арык
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 35 714/сотка
3 126 786 сом/сотка
СРОЧНО! Продаётся участок под бизнес по первой линии Локация: село Чон-Арык (отличное место с высоким трафиком) Площадь: 7 соток Размер: 10.45 × 78 м — удобная форма для строительства Коммуникации: ▪️ Газ ▪️ Свет ▪️ Вода 📄 Документы: ✔️ Техпаспорт ✔️ Красная книга (всё оформлено, без проблем) И...
5 часов назад  471

3-комн. кв., 105 м2, 4 этаж из 14

Бишкек, Ак Кеме, Байтик Баатыра/Южная Магистраль
$ 1 300/мес.
113 815 сом/мес.
$ 12/м2
1 084 сом/м2
Сдаётся 3-комнатная квартира на длительный срок 📍 Район: Ак-Кеме🏢 ЖК «Новый Век»📐 Площадь: 105 м²🏢 Этаж: 4 из 12💰 Цена: 1300 $ + депозит 1000 $ ✨ О квартире:Просторная, светлая квартира с удобной планировкой. Полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой — можно заехать ...
5 часов назад  509  2

1-комн. кв., 39 м2, 10 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 49 000
4 289 950 сом
$ 1 256/м2
109 999 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира жк Эсентай адрес Аю гранд Псо летом 2026 площадь 40 кв.м 11 этаж из 12 6 блок цена 49000$ ID: 84444
5 часов назад  658

Дом, 3-комн., 60 м2,

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал
$ 34/сутки
3 000 сом/сутки
5 часов назад  41

1-комн. кв., 40 м2, 5 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 52 000
4 552 600 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира жк Эсентай адрес Аю гранд Псо сдан, ключи на руках можно начинать ремонт площадь 40.70 кв.м 5 этаж из 12 4 блок Первый этап 52 000$ Кыргыз Недвижимость Актан 0707558455 ID: 83851
5 часов назад  678  1