Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 45 м2, 5 этаж из 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 457/мес.
40 000 сом/мес.
$ 10/м2
889 сом/м2
Сдается полноценная 1 комнатная квартира в районе Технопарка, ЖК «Элдик», СК «Памир Строй». Комплекс расположен в районе улиц М. Горького-7 апреля. Дом новый, квартира только после ремонта, 106 серия (улучшенная), 45 квадратов, 5 этаж из 9ти. Вся необходимая мебель и техника имеется. Коммуникации вс...
5 часов назад  931  19

Коммерческая недвижимость, 140 м2

Итальянский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 4 000/мес.
350 200 сом/мес.
$ 29/м2
2 501 сом/м2
Сдается коммерческое помещение в южной части города, под любой вид деятельности. Помещение располагается в ЖК «Итальянский квартал». Общая площадь помещения 140м2, 1 этаж, состояние хорошее. Коммуникации все центральные, отопление газовое. Сдается на длительный период. Цена: 4000$, обязательный депо...
5 часов назад  388  2

3-комн. кв., 83 м2, 3 этаж из 12

Теплый стан

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 386/м2
121 304 сом/м2
Продам! 3 кв. ПСО. 83м2. школа «Газпром» Блок «С» ПСО сдан, заселен на 80%. ЖК "Теплый Стан", СК «КреаКон», На 3 этаже из 12, два лифта «Fuji». Сухэ Батора/Магистраль напротив школы «Газпром», Площадь квартиры 83 кв. метров, Сквозная планировка, Восток/Запад, Бронированная входная дверь, ...
5 часов назад  1335  10

Паркинг

Бишкек, 8 м-н
$ 9 000
787 950 сом
Продается подземный паркинг в новом доме. Дом расположен в 8-ом микрорайоне. Удобный заезд, просторная парковка. Зимой тепло, летом прохладно, имеется вентиляция. Дом под охраной, видео наблюдение. Документы все в порядке, договор купли-продажи, технический паспорт на парковку. Цена: 9000$. Тел: 070...
5 часов назад  435

Дом, 5-комн., 124 м2, 2 сотки

Бишкек, Восточный автовокзал
$ 169 000
14 795 950 сом
$ 1 363/м2
119 322 сом/м2
Продается 2х-этажный Таунхаус в центре города. Осмонкула-Фрунзе-Жумабека. Дом по первой линии. 4 жилых комнат, 124 м², участок 1,7 соток, 2016 г.п. Есть место для авто. 1-этаж - холл, зал, кухня, санузел, кладовая(топка). 2-этаж - 3 спальни, коридор, санузел. Есть выход на заднюю часть дома через ку...
5 часов назад  3462  10

2-комн. кв., 44 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 545/м2
135 305 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира 📐 44 м², кухня 9 м²🏢 Хрущёвка, 4/4 этаж, угловая🧱 Кирпичный, очень тёплый дом🔥 Центральное отопление 📍 Отличная локация: пр. Шабдан Баатыра— удобная транспортная развязка— школа №52 (300 м), садик (500 м)— Globus, банки, магазины рядом 🚗 Большой плюс — парковка бе...
5 часов назад  1201  1

2-комн. кв., 63 м2, 13 этаж из 18

Бишкек, Магистраль
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 1 714/м2
150 086 сом/м2
РОДАЁТСЯ 2-комнатная квартира с ремонтом и мебелью 📍 Бишкек, Магистраль / Ч. Айтматова 📐 Площадь: 63 м² ⬆️ Этаж: 13 из 18 🔥 Отопление: автономное 🔌 Коммуникации: все подключены 📄 Документы: техпаспорт, ДКП 🏔 Окна: вид на горы 🚪 Балконы: 2 🏢 Дом современный 👶 Детская площадка 🚗...
5 часов назад  1419  5

3-комн. кв., 156 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Золотой квадрат
$ 1 600/мес.
140 080 сом/мес.
$ 10/м2
898 сом/м2
Сдаётся квартира 156 м² в центре города 📍 Бульвар Эркиндик (сталинка, между Московской и Токтогула) • 3 этаж, лифта нет • Евроремонт (3 года) • Скандинавский стиль • Полностью меблирована и с техникой • Все окна на бульвар • Чистый подъезд, всего 3 соседа 👨‍👩‍👧 Подходит для семьи, аренда...
5 часов назад  699  3

2-комн. кв., 85 м2, 11 этаж из 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 109 500
9 586 725 сом
$ 1 288/м2
112 785 сом/м2
Продается 2 ком. кв ЖК Capstroy City Мрн. Асанбай Дом сдан ПСО(Блок А), Лифты запущены. Окна на запад Комуникации: Центральное, отопление Газ Документы через ГРС Цена:109500$+ небольшой торг ID: 78329
5 часов назад  969

3-комн. кв., 57 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, Аламединский рынок
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 105/м2
96 766 сом/м2
Срочно продаётся 3-комнатная квартира — Курманжан Датка (район Аламединского рынка) Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду по выгодной цене. Характеристики: • Площадь: 57 м² • Этаж: 1 / 3 • Серия: индивидуальный проект • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: вторичка...
5 часов назад  766  2