Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 11 соток

с. Байгельди, Кутуева
$ 147 000
12 872 790 сом
$ 13 364/сотка
1 170 254 сом/сотка
Продаю участок с домом по 1-й линии 📍 в с. Байгельди площадь участка 11,54сотки размеры участка 27x46,5м площадь дома 44,5м2 дом кирпичный Участок расположен по центральной улице, улица асфальтированная, широкая. Проходит маршрут автобуса N360. Отличный участок, прекрасная локация!...
26 минут назад  264

Участок, 43 сотки

Бишкек, Лебединовка
$ 628 924
55 074 915 сом
$ 14 626/сотка
1 280 812 сом/сотка
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК — 42сот ! ✅Документы чистые‼️ ✅Красная книга📕 ДКП Цена: за сотку 15000$ ✅Участок правильной формы ✅Район: лебединовка 💰 Цена: 630.000 $ Тел 0702888843 ID: 81840
26 минут назад  152

2-комн. кв., 44 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н, Тунгуч 17/2/Анкара
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 1 591/м2
139 316 сом/м2
Продаётся евродвушка 106 серия район Тунгуч Этаж 8 из 9ти 44 кв/м Все коммуникации центральные Квартира светлая, уютная Из кухни сделали Гостиную, кухня на балконе Есть Кладовка д/хранения вещей Очень красивый вид с окна в сторону Рухий мурас Экологически чистый район, без лишней суеты ...
27 минут назад  366  1

3-комн. кв., 8.02 м2, 3 этаж из 10

Бишкек, Магистраль, Айтматова
$ 850/мес.
74 435 сом/мес.
$ 106/м2
9 281 сом/м2
Сдаю 3х комнатную уютную квартиру-студию Площадь - 82,84 m2 Этаж 3 из 10 Адрес - Чынгыз Айтматова 97/3 Цена - 850$ в месяц + депозит ID: 86265
27 минут назад  258  1

Участок, 5 соток

Бишкек, с. Нижний Орок
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 18 000/сотка
1 576 260 сом/сотка
Продаётся земельный участок Район: с. Нижний Орок Площадь: 5 соток Размеры: 29 × 17 м Назначение: под строительство На участке имеется недостроенный дом Документы: полный пакет, всё в порядке Участок удобной формы, подходит для строительства жилого дома. Тихий район, перспективная локация. Ц...
27 минут назад  236

1-комн. кв., 53 м2, 3 этаж из 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля 3
$ 75 500
6 611 535 сом
$ 1 425/м2
124 746 сом/м2
Продаю шикарную однокомнатную квартиру 53 кв м . Аалам Сити2 район ТЦ Технопарк Горького/Алматинская, 3 этаж из 9 Дом новый Закрытая территория В квартире есть все удобства коммуникации центральные, отопление газовое экономичное, (кухонная гарнитура, вытяжка, газ плита, теплые полы в коридоре, ...
27 минут назад  233  1

Участок, 50 соток

Бишкек, Физкультурный
$ 7 686 855
673 137 850 сом
$ 153 737/сотка
13 462 757 сом/сотка
Продается земельный участок 60 соток Участок угловой Локация: пересечение ул. Чатыркульская / Белорусская Размер: 110 × 75 м Подходит под строительство: — жилого комплекса — бизнес-центра — отеля Имеется топосъемка ( Есть возможность придать участку квадратную форму с увеличением площ...
27 минут назад  248  1

3-комн. кв., 90 м2, 4 этаж из 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 149 000
13 047 930 сом
$ 1 656/м2
144 977 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Арт-Сити» (Асанбай) Площадь : 90м² Этажность: 4 из 12 Ремонт, мебель и техника — заезжай и живи Все коммуникации центральные, газовое отопление Цена: 13 212 000сом (149000$) Техпаспорт на стадии выдачи Тел: 0707554255 Жайна Кыргыз...
28 минут назад  303  1

2-комн. кв., 55 м2, 14 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 91 000
7 968 870 сом
$ 1 655/м2
144 889 сом/м2
Продаю 2-комнатную квартиру с новым ремонтом и мебелью площадь 55 кв.м этаж 14 из 16 лифт работает Район Азербайджанского Парка (Советская-Магистраль) ЖК "Крейсер" СК "Эмарк Групп" Коммуникации центральные Газовое отопление В шаговой доступности парки, торговые центры, садики и школы ID...
28 минут назад  206

2-комн. кв., 76 м2, 7 этаж из 12

Бишкек, Асанбай м-н
$ 750/мес.
65 678 сом/мес.
$ 10/м2
864 сом/м2
Асанбай Жк Нью йорк сдаю 2 ком кв 7 этаж 750$ ID: 86657
28 минут назад  309  4