Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дача, 2-комн., 20 м2

Бишкек, СК. Тоо-Жели, Чон багыш/Таштар ата
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 3 900/м2
341 445 сом/м2
🔥🔥🔥🔥🔥 Продается дача с маленьким домиком! Участок 4,5 сотки по красной книге по факту больше Угловой и выход на 2 улицы Шикарный вид в город! Для тех, кто хочет жить в близи города и в тишине, со свежим воздухом!
5 часов назад  507

3-комн. кв., 83 м2, 2 этаж из 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 122 000
10 681 100 сом
$ 1 470/м2
128 688 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира ЖК «Элдик», СК «Памир Строй» Площадь: 83 м² Этаж: 2 из 9 Характеристики: • Отопление: электрическое и газовое • Документы: ДДУ, красная книга • Центральные коммуникации • Кухонный гарнитур остаётся • Санузлы раздельные • Тёплые полы в санузлах Квартира...
5 часов назад  1085

Дом, 4-комн., 134 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м, Проектируемая 55
$ 163 000
14 270 650 сом
$ 1 216/м2
106 497 сом/м2
🔥🔥🔥🔥🔥 Продается Дом в районе ж/м Рухий Мурас 2 ! Район перспективный и развивающийся ! ▪️Точный адрес: Проектируемая 55 ▪️Дом с ремонтом, без облицовки ▪️Квадратура: 134 кв метра ▪️Участок: 4 сотки ▪️Место для 3 машин ▪️Этажность: 2 этажа ▪️Дом кирпичный - 1,5 кирпича (утепленный) ▪️Коммуникации...
5 часов назад  119  2

Участок, 8 соток

Бишкек, Магистраль, Бакаева/Южный магистраль
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 56 250/сотка
4 924 688 сом/сотка
Продается участок 8 соток В шикарном месте! Единственный пустой участок! Рядом с Китайским посольством! Размер 20 на 40
5 часов назад  2354  6

3-комн. кв., 75 м2, 6 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 156 000
13 657 800 сом
$ 2 080/м2
182 104 сом/м2
ЖК «Нурзаман Сити» — квартира с дизайнерским ремонтом Характеристики: • Этаж: 6, блок B1 • Площадь: 75 м² • Современная, продуманная планировка • Дизайнерский ремонт в светлых актуальных тонах Описание: Квартира светлая и просторная, выполнена с использованием качественных современных мат...
5 часов назад  1242  2

Участок, 5 соток

Бишкек, АУЦА, Аруун
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 30 000/сотка
2 626 500 сом/сотка
🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Продается дом площадью 80 м² на участке 5 соток, расположенный в одном из самых привлекательных районов — рядом с АУЦА, у подножья живописных гор. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и гармонию с природой, не отказываясь от удобств городской жизни. Дом отлично подойде...
5 часов назад  828  7

Участок, 430 соток

Бишкек, Тендик ж/м, Объездная/Молодая гвардия
$ 2 150 000
188 232 500 сом
$ 5 000/сотка
437 750 сом/сотка
🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Продается земельный участок 4,3 га (43 000 м²) Категория: орошаемая пашня, «Зелёная книга» 📍 с. Маевка Молодая гвардия/ Объездная Первая линия — отличное расположение под любой вид бизнеса. 📐 Размер участка: 65 × 665 м — удобная прямоугольная форма, идеально подходит для деления, застр...
5 часов назад  814  2

2-комн. кв., 60 м2, 2 этаж из 12

Бишкек, Магистраль, Бакаева 140
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 917/м2
167 804 сом/м2
Продается 2-ком студия Район «ТРЦ Ала-Арча» СК «Star Invest» ЖК «DIPLOMAT» Этаж 2-12 Все комм (отопление газ) 60м2 «Техпаспорт » ипотеку можн 115,000$ Даниэль +996703884988 ID: 79379
5 часов назад  1172  4

Участок, 5 соток

Бишкек, АУЦА, Иманалиева
$ 215 000
18 823 250 сом
$ 43 000/сотка
3 764 650 сом/сотка
🔥🔥🔥🔥🔥 Срочно продается перспективный пустой участок! Два участка по 5 соток Район АУЦА Размер 23 на 22
5 часов назад  116

3-комн. кв., 94 м2, 6 этаж из 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева 17/Южная Магистраль
$ 158 000
13 832 900 сом
$ 1 681/м2
147 159 сом/м2
3-комнатная квартира ЖК ART CITY, элитка Застройщик Elite House Площадь — 94,18 м² 6 этаж из 12 Угловая планировка Свежий евроремонт Документы: ДДУ Район Асанбай, ул. Куттубаева, 15 Цена: 14 460 000 сом (≈ 158 000 $) 0700 44 93 44 ID: 70998
5 часов назад  1030  1