Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 477/м2
129 335 сом/м2
Продается 3-комн. квартира ЖК Восточный Парк, СК Дельмар Район ГорГАИ Площадь: 87 м² Этаж: 8/14 Квартира с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой Окна: север и юг Отопление: центральное Во дворе детская площадка Техпаспорт — в стадии выдачи Цена: 11 375 000 сом (130 000$) Кыргыз Недвиж...
5 часов назад  1037

2-комн. кв., 70 м2, 5 этаж из 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 571/м2
137 579 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА Ж/К New York РАЙОН: Магистраль/Куттубаева СЕРИЯ: ЭЛИТКА ПЛОЩАДЬ: 70 м² ЭТАЖ: 5 ИЗ 14 СОСТОЯНИЕ: СДАН ПСО ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ОТОПЛЕНИЕ ГАЗ ДОКУМЕНТЫ: ДДУ ТИП СДЕЛКИ: НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ ЦЕНА 110 000$ ID: 77422
5 часов назад  1046

3-комн. кв., 120 м2, 11 этаж из 12

Алымбек Датка

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 29/2
$ 1 300/мес.
113 815 сом/мес.
$ 11/м2
948 сом/м2
Сдается просторная 3х комнатная квартира в ЖК Алымбек Жатка По адресу Токомбаева 33 напротив 7 мкр Площадь 120м2 11 этаж из 12 Полностью мебелирована Сдается на долгий срок Цена 1300+ депозит Жанарбек 0701774077 ID: 77209
5 часов назад  813  1

3-комн. кв., 91.64 м2, 7 этаж из 12

ЖК МАНАС

Бишкек, с. Кок-Джар, ул.Арашан 10
$ 84 309
7 381 253 сом
$ 920/м2
80 546 сом/м2
Срочно продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Манас» от Мунара Строй. 📍 Адрес: ул. Арашан 10, мкр. Кок-Жар. Площадь 91,64 м², квартира расположена на 7 этаже из 12, блок Г, подъезд 2. Квартира светлая, окна выходят во двор, восточная сторона. Есть кладовая, 3 санузла — удобно для большой семьи. ...
5 часов назад  1226  3

1-комн. кв., 35 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 771/м2
155 089 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА РАЙОН: мкр ТУНГУЧ СЕРИЯ: 105 ПЛОЩАДЬ: 35 м² ЭТАЖ: 3 ИЗ 9 ДОМ С ЛИФТОМ КВАРТИРА НЕ УГЛОВАЯ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ ПРОДАЕТСЯ С МЕБЕЛЬЮ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ НЕ СДАВАЛАСЬ КВАРТИРАНТАМ ЖИВОТНЫЕ НЕ ПРОЖИВАЛИ ДОКУМЕНТЫ: ТЕХПАСПОРТ ЦЕНА: 62 0...
5 часов назад  1166  3

1-комн. кв., 16 м2, 4 этаж из 4

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 18 500
1 619 675 сом
$ 1 156/м2
101 230 сом/м2
Собственник !!! Без посредников !!! Уютная квартира с видом на озеро в сердце Чолпон Аты ! Продаю 1 комнатную квартиру студию напротив Центра Отдыха Кейсар ! 16 м2 4 этаж из 4, полноценный этаж, монолитный, заполнение автоклавный газобетон ! Земля на красной книге, ДДУ ! Дом качественно постро...
5 часов назад  2617  4
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 729/м2
151 389 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА РАЙОН: 5 МКР, ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ СЕРИЯ: 105 ПЛОЩАДЬ: 48 м² КУХНЯ: 7 м² ЭТАЖ: 2 ИЗ 5 КВАРТИРА НЕ УГЛОВАЯ СОСТОЯНИЕ: СТАРЫЙ РЕМОНТ 1 ЛОДЖИЯ ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ДОКУМЕНТЫ: ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ ТИП СДЕЛКИ: НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ ЦЕНА: 83 ...
5 часов назад  1380  6

2-комн. кв., 64 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Ак Кеме, Чынгыз Айтматова
$ 700/мес.
61 285 сом/мес.
$ 11/м2
958 сом/м2
СРОЧНО! Сдается 2-комнатная квартира в районе Ак Кеме 🏡 Площадь: 64 м² 📐 Этаж: 2/9 🏢 Полноценная, светлая и уютная квартира в отличном районе! Рядом: ✈️ Asman Airlines 🏫 Детские сады 🏥 Джальская больница 🛍 Магазины и вся инфраструктура поблизости Квартира находится на удобном втор...
5 часов назад  862  2

2-комн. кв., 140 м2, 2 этаж из 12

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора 23/Токомбаева
$ 205 000
17 947 750 сом
$ 1 464/м2
128 198 сом/м2
▪️СК: Burana Grand ▪️ЖК: Park Avenue ▪️Адрес:Сухэ Батора/Магистраль ▪️3-х комнатная студия ▪️Площадь:100м2 +40м2 ▪️Класс:Премиум ▪️Коммуникации:центральный ▪️Отопление газовое ▪️Этаж:2/12 ▪️Нулевой этаж в подарок🎁 ▪️Подземный паркинг в подарок 🎁 ▪️Дизайнерский ремонт ▪️Документы: тех пас...
5 часов назад  920  1

Дом, 4-комн., 180 м2, 4 сотки

Бишкек, Завод Кока-Кола, Лущихина
$ 158 000
13 832 900 сом
$ 878/м2
76 849 сом/м2
Продаю новый дом в отличном районе за отличную цену! 📍Ориентир - пересечение Тимура Фрунзе/Лущихина Характеристики: ✅ 180м2 ✅ участок - 4,5 сотки + 2,5 сотки ✅ этажей - 2 ✅ 4 комнат ✅ стены - кирпич ✅ дом утепленный ✅ полы - ламинат ✅ качественные пластиковые окна ✅ газ, центральная...
5 часов назад  1240  6