Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Коммерческая недвижимость, 105 м2

Бишкек, Асанбай м-н, Байтик Баатыра 4Б/ 7/Магистраль
$ 1 500/мес.
131 325 сом/мес.
$ 14/м2
1 251 сом/м2
Сдается коммерческое помещение в ЖК «Авангард-Сити» Асанбай — статусный и активно развивающийся район 105 м² свободы для вашего бизнеса. Современное помещение в новом жилом комплексе — там, где живут и покупают платежеспособные клиенты. Идеально подойдёт для: офиса, салона красоты, клиники...
5 часов назад  1409  8

1-комн. кв., 47 м2, 4 этаж из 15

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 319/м2
115 491 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Токио» (СК Артвин) 📍 4 этаж из 15, окна выходят на юг — светлая и тёплая 📐 Площадь 47,08 м² 🔥 Все коммуникации центральные 🏗 Блок 4, ключи на руках — можно сразу начинать ремонт 💰 Цена: 62 000 $ Отлично подойдёт как для комфортного проживания, так и для...
5 часов назад  1102  3

4-комн. кв., 155 м2, 9 этаж из 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 285 000
24 951 750 сом
$ 1 839/м2
160 979 сом/м2
🏙 Премиум-квартира в ЖК «Prime Park» 📍 Первая линия, ул. Жукеева-Пудовкина 🏢 Блок А | 9/18 этаж | Панорамный вид на горы 📐 155 м², 4 комнаты 🏗 Дом сдан, ПСО 🔥 Газовое отопление, центральные коммуникации 📄 Документы: ДДУ 🏢 Застройщик: СК «Нурзаман» 💰 285 000 $ 🔁 Возможен обмен: — 1-ко...
5 часов назад  1150

Участок, 900 соток

Бишкек, с. Кашка-Баш, Южн Магистраль/Тагай Бий
$ 9 900 000
866 745 000 сом
$ 11 000/сотка
963 050 сом/сотка
Продается земельный участок — 9 гектаров 📍 Ленинский район, город Продается инвестиционно привлекательный земельный участок площадью 9 гектаров. Участок пустой, ровный, удобный для застройки. 📄 Документы: Зеленая книга Возможна трансформация под строительство ⚡ Коммуникации: Электричество Во...
5 часов назад  915  1

2-комн. кв., 71 м2, 8 этаж из 12

Жилой комплекс "RAYAN"

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Шабдан-Баатыра и Чар.
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 620/м2
141 806 сом/м2
Продаётся 2‑комнатная квартира 71 м² в ЖК «Раян», Кок‑Жар, 8/12 Просторная и светлая планировка с панорамными окнами, которые наполняют квартиру светом и создают ощущение простора. Премиум‑ремонт из дорогих и качественных материалов — каждая деталь продумана: кухня, гостиная, спальня, санузел. Всё...
5 часов назад  1269

1-комн. кв., 29 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, ТЭЦ, Чуй/Буденого
$ 52 000
4 552 600 сом
$ 1 793/м2
156 986 сом/м2
🔥🔥🔥🔥🔥 Срочная продажа! 1 комнатная квартира хрущевка! На 1 этаже из 3 Отопление центральное! Состояние без ремонта! Требуется капитальный ремонт!
5 часов назад  529  2

2-комн. кв., 66 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Алматинка/Куйручук
$ 89 500
7 835 725 сом
$ 1 356/м2
118 723 сом/м2
🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Срочно продаётся 2-комнатная квартира, 66 м² Дом 106 серии (улучшенная планировка) Этаж: 8 из 9 Состояние: хорошее, можно заехать и жить Квартира с удобной сквозной планировкой, светлая и тёплая 3 лоджии Окна выходят на юг и север Коммуникации: — центральное отопление — газ Развитая инфрастру...
5 часов назад  494  1

2-комн. кв., 71 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 113 000
9 893 150 сом
$ 1 592/м2
139 340 сом/м2
🏡 Продается 2-комнатная квартира (Верхний Джал) 📐 71 м² | 9/9 этаж 🛋 С ремонтом, квартира вживую лучше, чем на фото 🧩 Кухня, зал и спальня раздельные, санузлы отдельные ✅ Плюсы: — Вся мебель остается — Частично техника — Кондиционеры (зал, спальня) — Решетки на окнах — Центральные коммуника...
5 часов назад  903

Участок, 9.5 соток

Бишкек, с. Кок-Джар, Кайыкова/Нурманбетова
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 47 368/сотка
4 147 105 сом/сотка
🔥🔥🔥🔥🔥 Продается участок 9,5 соток размер 23 на 41 Есть 4 сотки прилегающая! Угловой участок! По Первой линии Рядом Билимкана ,др школы с.Кок-Жар от Алматинки не далеко!
5 часов назад  90

2-комн. кв., 70 м2, 9 этаж из 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 714/м2
150 086 сом/м2
🔥🔥🔥🔥🔥 Продаётся уютная 2-комнатная квартира площадью 69,78 м² в ЖК «Дискавери» от застройщика Элит Хаус. 📍 Аалы Токомбаева Дом 15/7 Квартира расположена на 9 этаже из 10. Дом заселён, все коммуникации подключены, соседи уже живут. Планировка удобная и светлая: окна выходят на юг и север, благодар...
5 часов назад  252