Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 26 м2, 1 этаж из 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 44 000
3 852 200 сом
$ 1 692/м2
148 162 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 1-К КВАРТИРА ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ🤩 📌Идеальный вариант для студентов 🏘️ ЖК «Aalam City» 💰44.000$ - СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 🏢1 комн., 26м2 | 1/9 этаж 🔥Новый ремонт, квартира в современном доме, есть отопление и все документы. Можно уже заезжать и жить ✔️Преимущества: Удоб...
4 часа назад  2208  10

4-комн. кв., 185 м2, 2 этаж из 17

ЖК «КЕРЕМЕТ РЕЗИДЕНС»

Бишкек, Джальская больница, Островская 136а/Айни
$ 1 320/мес.
115 566 сом/мес.
$ 7/м2
625 сом/м2
Сдаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Керемет» (район Ак-Кеме) 185 м², 1/10 этаж Все условия для комфортного проживания Рядом: ТРЦ «Ала-Арча», супермаркеты Globus, Наш, парки Ынтымак и Адинай. 💰 Цена: $1350 + депозит ID: 81795
4 часа назад  671

3-комн. кв., 120 м2, 10 этаж из 13

Сфера

Бишкек, Золотой квадрат, Токтогула 114, 116
$ 1 500/мес.
131 325 сом/мес.
$ 13/м2
1 094 сом/м2
Сдается 3-комнатная квартира в центре города (золотой квадрат) Просторная и светлая 3-комнатная квартира по адресу ул. Токтогула, 116, в самом центре города. Площадь: 120 м² Тихий и престижный центральный район. В пешей доступности Бульвар Эркиндик, парки, кофейни, магазины, банки и ТРЦ «Бишке...
4 часа назад  503

2-комн. кв., 74 м2, 9 этаж из 12

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 216/м2
106 480 сом/м2
2-комнатная квартира от СК «Борсан» в ЖК «Эверест» Формат: ПСО (предчистовая / свободная отделка) — оптимальное решение для реализации индивидуального ремонта и планировочных идей. Планировка: сквозная, окна выходят на две стороны, обеспечивая хорошую инсоляцию и естественное проветривание. ...
4 часа назад  1417  2

1-комн. кв., 47 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Кенсуйская/Пишпекская
$ 54 999
4 815 162 сом
$ 1 170/м2
102 450 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА Индивидуальный проект | Кирпичный дом Площадь: 47 м² Этаж: 3 из 3 Отопление: центральное Квартира тёплая, светлая и очень уютная Высокие потолки, толстые кирпичные стены — отличная шумо- и теплоизоляция Санузел: совмещённый Ремонт: хороший косметический Полнос...
4 часа назад  1314

Коммерческая недвижимость, 480 м2

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 320 000
28 016 000 сом
$ 667/м2
58 367 сом/м2
Действующий гостевой дом в г. Чолпон Ата Рядом с пансионатом "Ала Тоо" Участок 20 соток на красной книге - Имеется: двухэтажный дом с теплым полом, - столовая полностью оборудованная на 40 мест, - Очоккана, хозпостройки, прачечная - Сауна на дровах Территория озеленена. Кругом роз...
4 часа назад  1259  3

2-комн. кв., 66 м2, 6 этаж из 16

Cosmos

Бишкек, Советская - Скрябина, Абая/Ахунбаева
$ 114 999
10 068 162 сом
$ 1 742/м2
152 548 сом/м2
2-комнатная квартира(ЕВРОДВУШКА) ЖК КОСМОС Основные характеристики: Этаж: 6 из 16 Площадь: 66.3 м² Документы: Техпаспорт Инфраструктура: Квартира находится в одном из самых удобных и развитых районов города. Рядом расположены школы, детские сады, супермаркеты, кофейни и рестораны — всё дл...
4 часа назад  1563  3

3-комн. кв., 107.5 м2, 9 этаж из 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 178 000
15 583 900 сом
$ 1 656/м2
144 967 сом/м2
Продаётся элитная 3-комнатная квартира в ЖК «Кап Строй Сити» Площадь: 107 м² Этаж: 9 из 12 Лифт работает люди живут Коммуникации центральные, отоплление газовое Документы дду, юридически чистый Тел 0707995899 Мустафа
4 часа назад  1138  1

2-комн. кв., 75.78 м2, 13 этаж из 15

Европа

Бишкек, Магистраль, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 109 000
9 542 950 сом
$ 1 438/м2
125 930 сом/м2
Продаёт Собственник W/a +971523168274 Продаётся 2-комнатная квартира - ЖК «Европа», мкр. Асанбай (Токомбаева / Сухэ-Батора) Отличный вариант под самоделку в престижном районе города. Таких квартир у застройщика уже нет. Характеристики: • Площадь: 75,78 кв. • Этаж: 13/ 15 • Блок: 3 • Состояние: стро...
4 часа назад  4134  10

2-комн. кв., 85 м2, 12 этаж из 15

Da Vinci (Да Винчи)

Бишкек, Магистраль, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 125 500
10 987 525 сом
$ 1 476/м2
129 265 сом/м2
🔥 ЖК Da Vinci | 85 м² | $125 500 Цена: всего $1476/м² — один из самых адекватных вариантов в комплексе. 📍 Асанбай, Магистраль / Куттубаева 🏢 Golden House 📅 Сдача: 2 кв. 2026, ПСО 2-комнатная квартира: — 85 м² — 12 этаж из 15 — потолки 3.30 м Почему стоит смотреть: ✅ не завышенная цена ✅ высокий э...
4 часа назад  15149  2