Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 160 м2, 7 этаж из 10

Бишкек, Бишкек-Парк, Боконбаева 55/Исанова
$ 2 200/мес.
192 610 сом/мес.
$ 14/м2
1 204 сом/м2
Сдаётся 4-комнатная квартира (элитка) Район: Боконбаева / Исанова Площадь: 160 м² Этаж: 7 Коммуникации: свет, газ — всё подключено Паркинг: чистый, удобный Безопасность: есть места для установки камер, доступ предоставляется Описание: Квартира уютная и чистая Ковры после п...
4 часа назад  728

2-комн. кв., 67 м2, 18 этаж из 23

Апарт-проект Borsan Residence

Бишкек, Военторг, ул.Токтогула -ул.Исанова 15
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 940/м2
169 873 сом/м2
📍 Бишкек, Исанова / Токтогула (центр, золотой квадрат) Элитка, 2 ком, 67 м2, этаж 18/23, ж/к Borsan Residents (Борсан Резиденс), Сост: Строящийся ПСО, Цена $130 000 Премиальные апартаменты в центре Бишкека ✔️ 23 этажа, монолитный дом ✔️ Потолки 3.6 м ✔️ Золотой квадрат (Токтогула / Исанова)...
4 часа назад  1110  3

2-комн. кв., 80 м2, 11 этаж из 14

Симфония

Бишкек, ЖД вокзал, Логвиненко 7/Боконбаева
$ 117 000
10 243 350 сом
$ 1 463/м2
128 042 сом/м2
🏢 Продаётся квартира в элитном доме 🏗 Тип дома: монолитный, 2025 года постройки 🏢 Этаж: 11 из 12 📐 Площадь: 80 м² 🔥 Отопление: автономное 🛠 Состояние: под самоотделку (ПСО) Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт по своему вкусу. Современный дом, комфортный этаж и удобная площад...
4 часа назад  1679  4

1-комн. кв., 52.7 м2, 5 этаж из 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 59 000
5 165 450 сом
$ 1 120/м2
98 016 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира Застройщик: СК «Аалам Строй» ЖК: Аалам Сити Блок: 9 Площадь: 52.70 м² Количество комнат: 1 Этаж: 5/9 Состояние: ПСО Цена: 59 000 $$$ Отопление: индивидуальное газовое Коммуникации: центральные Документы: ДДУ, Красная книга Расположение: ул. Горьког...
4 часа назад  1467  1

1-комн. кв., 38 м2, 3 этаж из 10

ЖК «Келечек»

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, Исакеева 29/2/Виноградная
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 763/м2
154 364 сом/м2
Продаю полноценную однокомнатную квартиру. Идеальный вариант для проживания или сдачи в аренду. Характеристики: Площадь - 38 м^2 Этаж - 3 🪜 Серия - элитка 🏡 Стены - кирпич 🧱 Высота потолков - 3 м Все коммуникации - центральные Отопление - центральное Газ - есть Документы - тех. паспорт, ДКП. О...
4 часа назад  287  1

2-комн. кв., 80 м2, 6 этаж из 10

Дианур

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 23/1
$ 900/мес.
78 795 сом/мес.
$ 11/м2
985 сом/м2
Сдается 2-комнатная квартира 79 м² в мкр Асанбай, ЖК «Дианур» (за Jannat Residence). Собственник. Без подселения и без животных. Элитка, 6/9 этаж, евроремонт. Полностью меблирована, вся бытовая техника. Панорамный вид, интернет, домофон. Закрытый двор с парковкой и шлагбаумом. Аренда от 1 года...
4 часа назад  704

2-комн. кв., 84.3 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, Пишпек ж/м, Термечикова 1а
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 186/м2
103 855 сом/м2
Продается 2 ком квартира Район: Пишпек ул. Термечикова СК Имарат Билдинг ЖК Эмаар Холдинг Площадь: 84.3м2 Этаж: 11/12 Блок: А Сдача: 2 квартал 2026 Цена: ID: 79466
4 часа назад  1167

1-комн. кв., 34 м2, 4 этаж из 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 57 000
4 990 350 сом
$ 1 676/м2
146 775 сом/м2
1 комнатная квартира в ЖК «Кут Парк» от СК «КУТ» Этаж: 4 из 5 С ремонтом Площадь: 34 м2 Этаж 4/5 Цена: 57000$ ID: 79441
4 часа назад  1597  4

1-комн. кв., 41 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 56 500
4 946 575 сом
$ 1 378/м2
120 648 сом/м2
✅ В срочной продаже 1-ком. квартира в Тунгуче 📍мкр. Тунгуч, дом 68 • Серия: 105 • Площадь: 41 м² • Этаж: 6 из 9 • Состояние: хорошее • Чистые документы ✅ • 💵 Стоимость: $ 56 500 — Отопление: центральное — Газ есть — Угловая, солнечная сторона Контакты: 0508||63||43||40 Дополнительно о кв...
4 часа назад  62

2-комн. кв., 50 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Асанбай м-н
$ 85 951
7 525 000 сом
$ 1 719/м2
150 500 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира мкр. Асанбай, 105 серия. Площадь 47,7 м², этаж 5/5. Старый ремонт, санузел раздельный, Пластиковые окна, застеклённый балкон, бронированная дверь. С мебелью и техникой. Документы в порядке. Цена 7 525 000 сом (86 000$) Кыргыз Недвижимость ID: 75865
4 часа назад  1350