Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 40 000
3 502 000 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
Комерческое помещение от СК Zalkar stroy ( Залкар строй ) мкр Тунгуч ул. Анкара / Тунгуч 2 улица 🔸площадь: 40м2 и 39м2 🔸коммуникации: свет, вода, канализация, отопление электрическое 🔸с ремонтом и отдельным входом 🔸цокольный этаж ✅ Комерческие помещения от Ск Zalkar stroy 📍Локация: мкр Т...
4 часа назад  491  4

1-комн. кв., 63 м2, 3 этаж из 10

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 76 000
6 653 800 сом
$ 1 206/м2
105 616 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 2-комнатная студия квартира 63 квадрата ЖК Ак Ниет СТ КУТ можно переделать на 3 ком квартиру студию 🏠✨ 📍 район Аламатинский –Горький ✅ Планировка: просторная и продуманная ✅ Этаж: 3-й – комфортный уровень 19 Блок ✅ Высота потолков: 3 метра — ощущение простора и уюта ✅ От...
4 часа назад  1109  1

3-комн. кв., 76 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал), Ахунбаева/Садырбаева
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 382/м2
120 957 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира мкр Джал (106 серия) 76 м² С мебелью Просторная и светлая квартира с удобной планировкой. Большая гостиная с выходом на застеклённую лоджию, две изолированные комнаты. Современный ремонт: ровные потолки, светлый ламинат, пластиковые окна, качественные межкомнатные ...
4 часа назад  1126  3

2-комн. кв., 48 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Городок строителей
$ 71 000
6 216 050 сом
$ 1 479/м2
129 501 сом/м2
2-КОМН Городок Энергетиков ( Аламедин 1 ) 🔸площадь: 47,5м2 + балкон 4 и 4,7м2 🔸этаж: 5/5 🔸коммуникации центральные 🔸материал стен кирпич ✅Чешский проект индивидуальной планировки. 📍локация: Городок энергетиков, Городок строителей, Аламедин 1, Лебединовка, Покровка, мкр. Тунгуч, рынок Чынар, ул. ...
4 часа назад  988  1

Коммерческая недвижимость, 395 м2

Бишкек, Московская - Белинка, Московская 164/Манаса
$ 680 000
59 534 000 сом
$ 1 722/м2
150 719 сом/м2
КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ( магазин + склад ) Московская / Манаса 🔸общая площадь 395 м2 - магазин 150 м2 - склад (подвал) 135 м2 - склад (отдельное здание) 110 м2 📈Срок окупаемости 9 лет. Очень редкий коэффициент, так как в среднем окупаемость аналогичных объектов занимает 11-12 лет 📍локация: Моско...
4 часа назад  905  1

3-комн. кв., 108 м2, 5 этаж из 14

На западе

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева/К. Акиева
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 204/м2
105 384 сом/м2
3-комнатная квартира в Золотом квадрате, Боконбаева (1 линия) Площадь: 108 м² Этаж: 5 из 12 Состояние: Евроремонт Коммуникации: Все центральные Отопление: Центральное (с возможностью автономного) Дом: Кирпичный, элитная серия от застройщика ФЕРКАС СТРОЙ Документы: ДДУ Минус: Лифт временно не...
4 часа назад  1639  6

1-комн. кв., 43 м2, 8 этаж из 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 558/м2
136 415 сом/м2
продается 1 комнатная квартира Район: Технопарк Застройщик: Аалам строй ЖК: Аалам Сити 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 8/9 📐Площадь: 43м2 💧Коммуникации: Центральная ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: евроремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: техпаспорт 💵 Цена: 67000$ мини торг
4 часа назад  12
$ 1 350/мес.
118 193 сом/мес.
$ 19/м2
1 662 сом/м2
СДАЁТСЯ коммерч. помещение ( офис ) на Токтогула / Тоголок Молдо, ул. Сыдыкова, в БЦ Золотой 🔸4 этаж, с ремонтом ( white box ) 🔸площадь 71.1 м2 📍локация: Токтогула, Киевская, Исанова, Московская, ТЦ Bishkek Park ( Бишкек Парк ), Caravan ( Караван ), Beta Stores ( Бета Сторес ), Филармония, кинотеа...
4 часа назад  528

2-комн. кв., 45 м2, 3 этаж из 10

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 622/м2
142 026 сом/м2
2-комн. квартира 45 м² ЖК Аалам Сити 3 этаж из 10, ламинат, бронированная дверь, газовое отопление. Паркинг, видеонаблюдение, домофон ✅ Пустая — можно расставить мебель по вкусу ✅ Отличная локация: Горького — Алма-Атинская, ул. Анкара 3/4 Идеально для своего жилья или аренды.
4 часа назад  1317  2

Коммерческая недвижимость, 426 м2

Бишкек, Рабочий Городок, Асаналиева
$ 465 000
40 710 750 сом
$ 1 092/м2
95 565 сом/м2
Продаётся готовый бизнес 📍 Рабочий городок, ул. Асаналиева (Некрасова), 1 линия Бизнес направления: офисное помещение 20м2 тренажерный зал трехуровневый дом, два уровня сдается под хостел 🔹 Дом: - Площадь: 426м² - Дом в 3 уровня - Комнат: 8 комнат по 6 койко-мест ...
4 часа назад  1543  5