Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 75 м2, 2 этаж из 10

ЖК «Alinur Classic»

Бишкек, Старый аэропорт, Ажибек Баатыра 1д
$ 169 000
14 795 950 сом
$ 2 253/м2
197 279 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира в районе: Старый Аэропорт ЖК «Алинур Классик» Шикарный район, все коммуникации, школы, садики, парки, больницы рядом 👍 ▫️75кв метров ▫️Кухня, зал, хол, спальня , детская, 2 сан узла , балкон ▫️Новый дом , новый ремонт , красивый двор , все условия 😍 ▫️Мебель+те...
4 часа назад  1522
$ 1 500/мес.
131 325 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
🏡 Сдаётся дом в аренду на долгий срок 📍 Район: Пригород 🏠 Площадь дома: 150 м² 🌳 Площадь участка: 15 соток 🔥 Отопление: газовое 📹 Безопасность: установлены камеры видеонаблюдения ✅ Удобства: все необходимые удобства для комфортного проживания 💰 Цена: 1500 $+ депозит 1500$ 💼 Дополнительно: тр...
4 часа назад  795  2

3-комн. кв., 89.5 м2, 14 этаж из 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 133 500
11 687 925 сом
$ 1 492/м2
130 591 сом/м2
3-комнатная квартира в ЖК «Венеция» | Центр Бишкека Основные характеристики: Количество комнат: 3 Площадь: 89,5 м² Этаж: 14 из 16 Документы: ДКП Юридическая чистота: 100% Преимущества объекта: Высокий этаж — панорамные виды и тишина Рациональная планировка для комфортного ...
4 часа назад  1353  1

2-комн. кв., 92.23 м2, 14 этаж из 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 124 500
10 899 975 сом
$ 1 350/м2
118 183 сом/м2
Эксклюзивная 2-комнатная квартира в ЖК «Нью-Йорк» — стеклянный блок Основные характеристики: Количество комнат: 2 Площадь: 92,23 м² Этаж: 14 Состояние: ПСО Дом: сдан в эксплуатацию Отопление: автономное газовое Преимущества объекта: Единственный стеклянный блок в комплексе...
4 часа назад  1271  2

4-комн. кв., 96 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Асанбай м-н
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 563/м2
136 797 сом/м2
4-комнатная квартира | мкр. Асанбай | 105 серия Основные характеристики: Количество комнат: 4 (изолированные) Серия дома: 105 Этаж: 1 Коммуникации: все центральные Формат: жилой / возможен перевод под бизнес Преимущества объекта: Просторная планировка — удобно для большой сем...
4 часа назад  1568  1

1-комн. кв., 32 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, 10 м-н, Малдыбаева
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 969/м2
172 364 сом/м2
1-КОМН 104 серия 10 микрорайон по Малдыбаева ( Набережная ) 🔸площадь 32 м2 🔸этаж 1/5 🔸все коммуникации центральные 📍Локация: ул. Аалы Токомбаева ( Южная Магистраль ), ул. Малдыбаева ( Набережная ), ул. Байтик Баатыра ( Советская ), парк Победы ( Южные ворота ), парк Дружбы Кыргызстана и Азербайджа...
4 часа назад  114
$ 40 000
3 502 000 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
Комерческое помещение от СК Zalkar stroy ( Залкар строй ) мкр Джал ( Коперника ) 🔸площадь: 40м2 - 42м2 и 53м2 🔸коммуникации: свет, вода, канализация, отопление электрическое 🔸с ремонтом и отдельным входом 🔸цокольный этаж ✅ Комерческие помещения от Ск Zalkar stroy. 📍Локация: мкр Джал, Курчатова, И...
4 часа назад  338  1

3-комн. кв., 72 м2, 14 этаж из 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек ж/м, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 74 000
6 478 700 сом
$ 1 028/м2
89 982 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира-студия, 72 м² Район: Пишпек | Застройщик: Elegance Stroy | ЖК «Пишпек» Серия: элитка | Этаж: 14 из 14 + техэтаж Характеристики: Площадь: 72 м² Состояние: ПСО, дом сдан Коммуникации: центральные Отопление: газовое Санузел: раздельный Дополнительно...
4 часа назад  1223

3-комн. кв., 136 м2, 5 этаж из 15

Манхэттен

Бишкек, Военторг, Сыдыкова 141
$ 2 000/мес.
175 100 сом/мес.
$ 15/м2
1 288 сом/м2
Сдается шикарная 3х комнатная квартира В центре города - все в шаговой доступности ЖК "Манхеттен" от компании Avangard 137КВ.М - 5 этаж из 15 Квартира со всеми условиями - комфорт и роскошь! Имеется паркинг - на две машины за отдельную плату! цена:2000$ + депозит Кыргыз Недвижим...
4 часа назад  757  2

Коммерческая недвижимость, 235 м2

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 5 405/мес.
473 208 сом/мес.
$ 23/м2
2 014 сом/м2
Сдаётся ком. помещение в ЖК Немецкий Квартал на пер. ул. Сухэ - Батора / Токомбаева ( Южная Магистраль ), мкр-н Асанбай, ГМ Глобус ( Globus ) 🔸площадь 470 или 2*235 м2 🔸1 этаж, 1 линия вдоль Сухэ - Батора 🔸помещение под самоотделку 🔸потолки 4.2 метра 🏢Рядом Французский, Английский, Итальянский к...
4 часа назад  190  4