Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 82.5 м2, 4 этаж из 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького 1а/7 апреля
$ 90 500
7 925 085 сом
$ 1 097/м2
96 062 сом/м2
Продаётся просторная квартира в современном жилом комплексе! 📍 Новостройка: Nova City / Элит Хаус 📐 Площадь: 82.5 м² 🏢 Этаж: 4 из 14 ✨ Квартира в состоянии ПСО — отличная возможность реализовать дизайн своей мечты с нуля и создать идеальное пространство под себя. 📄 Оформление по ДДУ через...
24 минуты назад  263

Участок, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м, Чынгыз Айтматова
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 28 750/сотка
2 517 638 сом/сотка
Продаю участок в ж/м Ак-ордо 3 4 соток 16х25 по документам. По факту 5сот На участке имеется недостроенный 2х этажный кирпичный дом Коммуникации: Свет + Вода Цена: 115000$ Нуруслан 0708774077 ID: 86005
24 минуты назад  264

2-комн. кв., 67 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Улан-2 м-н, 7 апреля/Ахунбаева
$ 88 500
7 749 945 сом
$ 1 321/м2
115 671 сом/м2
Продается полноценная 2х комнатная квартира 106 серии Район Улан 2 Общая площадь 67 м Этаж 2 из 9 Квартира в хорошем состоянии Все коммуникации центральные Раздельные санузлы Большая придомовая территория Очень развитый район, удобная транспортная развязка Рядом в шаговой доступности имею...
24 минуты назад  261  4

2-комн. кв., 57 м2, 3 этаж из 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 930/м2
168 995 сом/м2
Срочно продаю 2 комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в районе Технопарка СК «Элит Хаус» ЖК «Nova City” Этаж: 4 из 12 Вид шикарная на ВОСТОК БЛОК 5 Площадь: 57 м2 Коммуникации: Центральные Отопления: Центральное 2 лифта. ( грузовой и пассажирский) Документы все порядке!!! Квартира...
24 минуты назад  278  1
$ 122 000
10 683 540 сом
$ 1 544/м2
135 235 сом/м2
Срочно Продаётся 3-комнатная квартира в районе Центральной мечети Ахматбека Суюмбаева Характеристики: • 80 м² • Элитный дом • 3/10 этаж • Центральное отопление • Магистральный газ • Документу ДДУ ( техпаспорт на стадии выдачи к концу мая) Отличная локация: Тихий, обжитый район...
25 минут назад  246  1

Участок, 8.32 соток

с. Новопокровка, Ленина/Советская
$ 169 000
14 799 330 сом
$ 20 313/сотка
1 778 766 сом/сотка
Продается участок на 1-линии! Район: Новопокровка (недалеко от Глобуса) Площадь: 8.32 соток Форма: флажок Размеры: Ширина спереди 10м Ширина сзади 24м Длина с двух сторон 64.5м Коммуникации: Электричество, Водопровод + скважина, Газ Документы: ДКП, кадас...
25 минут назад  222
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 260/м2
110 362 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира в ЖК Премиум класса Амир Сити район: Токтоналиева/Магистраль Площадь: 73,7 м2 Этаж: 6 из 14 ID: 85206
25 минут назад  324
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 960/м2
171 637 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира 105 серии в 10мкр Площадь 50м2 8 этаж из 9 Все в шаговой доступности В квартире был проделан капитальный ремонт Тихий спокойный район, рядом парки и тд Цена 98 000$ торг есть ID: 85226
25 минут назад  272

2-комн. кв., 82 м2, 2 этаж из 12

Жилой комплекс МЕРСИ (MERCI)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 84
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 524/м2
133 491 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира жк Мэрси Продается просторная 2 комнатная квартира площадью 81.71 м² на 2 этаже. 🏢 Строительная компания: Амир Строй 📍 Адрес: г. Бишкек, ул. улица Айни 82 (район ближе к улица Чапаева) дом сдан под псо грс проходит земля на красной книге Цена 125000$...
25 минут назад  253

3-комн. кв., 62 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, 1000 мелочей
$ 112 000
9 807 840 сом
$ 1 806/м2
158 191 сом/м2
Продаётся 3-ком квартира Площадь: 62,4 м², 105 серия Локация Чуй / Карпинка Этаж: 4 из 5 Квартира с евроремонтом Не угловая, тёплая Центральное отопление Удобная планировка, раздельный санузел Отличная локация, развитая инфраструктура Цена: 112 000 $ Кыргыз Недвижимость ID: 86087
26 минут назад  264  1