Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 123.1 м2, 7 этаж из 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 1 625/м2
142 242 сом/м2
3 комн. квартира в ЖК O2 🌿 Ботанический сад 📍 Каракульская, 1 Строительная компания «O2» development ЖК Экокомплекс 7/14 этаж Площадь 123,10м2 Газовое отопление Сдача ПСО март 2026 года 📄Документы через Госрегистр Земля на красной книге $200 000 Жанылай Кыргыз Недвижимость ID: 809...
4 часа назад  1422

2-комн. кв., 63 м2, 3 этаж из 10

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 75 500
6 610 025 сом
$ 1 198/м2
104 921 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 2-комнатная студия квартира 63 квадрата ЖК Ак Ниет СТ КУТ можно переделать на 3 ком квартиру студию 🏠✨ 📍 район Аламатинский –Горький ✅ Планировка: просторная и продуманная ✅ Этаж: 3-й – комфортный уровень 19 Блок ✅ Высота потолков: 3 метра — ощущение простора и уюта ✅ От...
4 часа назад  1063  3

Дом, 3-комн., 125 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 1 360/м2
119 068 сом/м2
Продается дом 125 м² — ж/м Рухий Мурас-2 (Бишкек) 4 комнаты: большой зал, 3 спальни 2 санузла, 3 террасы Участок 4 сотки, ухоженный Евроремонт, с мебелью Автономное отопление, электричество Цена-170.000$ ID: 85951
4 часа назад  89

2-комн. кв., 65 м2, 9 этаж из 12

Бишкек, Московская - Белинка, Чуйкова/Исанова
$ 1 000/мес.
87 550 сом/мес.
$ 15/м2
1 347 сом/м2
Сдается 2 ком квартира Район: Золотой квадрат Этаж: 8 из 10 Евроремонт Есть все необходимое для комфортного проживания (мебель и техника) Отличная локация, в пешей доступности Цена 1000$ 87 450 сом 0708993599 Эльдияр ID: 88320
4 часа назад  59

Участок, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 61 450
5 379 948 сом
$ 15 363/сотка
1 344 987 сом/сотка
Продаётся земельный участок в жилом массиве Рухий Мурас-2 📐 Площадь — 4 сотки (16×25 м) 📕 Красная книга на руках — документы полностью готовы к оформлению сделки 💧⚡ Коммуникации подключены: вода и электричество уже подведены ✔ Участок ровный, правильной формы — удобен для строительства 🏗 Райо...
4 часа назад  1295  14

2-комн. кв., 74 м2, 4 этаж из 6

Тунгуч-1

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Фучика стр. 6/1
$ 69 600
6 093 480 сом
$ 941/м2
82 344 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира! 📍 Район нового Ошского рынка 🏢 ЖК «Тундук-1», блок 8 — лучший блок комплекса 📐 Площадь: 73,26 м² 🏢 Этаж: 4 из 6 (идеальный средний этаж) 🏗 Сдача: май 2026 года Развитая инфраструктура рядом: 🎓 школы и университеты 👶 детские сады 🌳 парк для прогул...
4 часа назад  1378

Дом, 5-комн., 280 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 929/м2
81 296 сом/м2
Продается участок 4 сотки с двухэтажным домом (район Рухий Мурас-2) Просторный и светлый 2-этажный дом, идеально подходящий для комфортного проживания. Характеристики: Площадь участка: 4 сотки Дом: 2 этажа Количество комнат: 5 Дом светлый и уютный Участок полностью огорожен Преимущества: Ти...
4 часа назад  92

2-комн. кв., 83.23 м2, 5 этаж из 14

Жилой комплекс «Пионер»

Бишкек, Кулатова- Матросова, Матросова, 1а ст2/Льва Толстого
$ 134 500
11 775 475 сом
$ 1 616/м2
141 481 сом/м2
🏙️ Центр Бишкека | ЖК «Пионер Плюс» Евро-3 комнатная квартира | 83,24 м² 📍 ул. Матросова, Блок Б 5 этаж из 15 🔥 Свежий ремонт в стиле modern loft 🛋️ Полностью меблирована 🚿 Тёплые полы в ванной ✨ Никто не жил — заезжай и живи 🔥 Центральные коммуникации 📍 Рядом: ЦУМ, ГУМ, Dordoi Plaza, Мад...
4 часа назад  66

3-комн. кв., 100 м2, 9 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира | ЖК «New City» | СК Elite House Надёжный застройщик — Elite House. Перспективный проект в современном комплексе. 📐 Площадь: 100 м² 🏢 Этаж: 9 из 14 🏗 Блок: Н-1 🔧 Сдача: ПСО, 3–4 квартал 2027 года 💰 Цена: 100 000 $ Кыргыз Недвижимость ID: 81202
4 часа назад  1260  1

3-комн. кв., 64 м2, 12 этаж из 13

Карпинка

Бишкек, Карпинка, Суюнбаева/Фрунзе
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 797/м2
157 316 сом/м2
Срочно продается 3 ком кв студия В центре города ЖК Карпинка Площадь 64 м² Этаж 12/13 + тех этаж Закрытая территория с подземным паркингом и детской площадкой Отопление центральное С мебелью и техникой Дом сдан в эксплуатацию 2022 году Документы: техпаспорт, ДКП Отличный вариант для жи...
4 часа назад  1467  2