Недвижимость в Кыргызстане
Бишкек, Лебединовка
$ 229 000
20 048 950 сом
$ 22 900/сотка
2 004 895 сом/сотка
🔥 Цена ниже рынка! Участок 10 соток 🔥 с домом 180м2 с мебелью и ремонтом !
📍 Лебединовка, ул. Восточная 28
💰 229,000$
👉 всего 22,900$ за сотку
🏠 На участке есть:
2-этажный кирпичный дом (6 комнат, с ремонтом) со своим огородом
❗ Дом не введён в эксплуатацию
👉 можно оформить или использ...
4 часа назад
503
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
с. Байтик, 1
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 417/м2
36 479 сом/м2
🏡 Продаётся уютный дом в экологически чистом районе «Дача Байтик»! 🌿
📐 Параметры:
Участок: по документам 5 соток, фактически 7 соток
Дом: 240–260 м²
2 этажа (второй недостроен — можно доделать под себя)
✨ Преимущества:
Чистый горный воздух 🌲
Горная речка рядом — идеальное место для отдыха 💧
...
4 часа назад
148
1-комн. кв., 35 м2, 6 этаж из 9
Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 914/м2
167 596 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в 105 серии
Р-н Аламедин 1
Общая площадь 35м2
6/9 этаж
Техпаспорт
Кыргыз недвижимость
ID: 82081
4 часа назад
906
$ 47 000
4 114 850 сом
$ 1 306/м2
114 301 сом/м2
ЖК «New City»
CK SF билдинг
1 ком квартира
Окна смотрят на север
Характеристики:
* Этаж: 4 из 14
* Площадь: 36 м2
* Сдача: 4 квартал 26 г
Блок Д1
Отопление: газовое
Расположение:
Адрес: Куттубаева 15/Южная Магистраль ( Мкр Асанбай )
Один из самых развитых районов города.
В шаговой дост...
4 часа назад
937 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Дом, 4-комн., 285 м2, 3.6 сотки
Бишкек, АУЦА
$ 340 000
29 767 000 сом
$ 1 193/м2
104 446 сом/м2
🏡 Продается трехэтажный дом в с.Ортосай городок “Датка”🏰
📍Локация ул.Иманалиева29/1
📐 Площадь дома 285 м2
📐 Площадь участка 3.6 с
...
4 часа назад
930 10
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Коммерческая недвижимость, 100 м2
Бишкек, Дордой ж/м, Дордой 14-514
$ 1 372
120 119 сом
$ 14/м2
1 201 сом/м2
Продаётся или сдаётся швейный цех, 100 м²,
район Дордой (14-514).
Полностью оборудован, готов к работе.
Аренда: 120 000 сом (~1 372$)
Продажа: 1 180 554 сом (~13 500$)
+ 6 квартир сверху для проживание есть
Динара
ID: 85657
4 часа назад
80
Коммерческая недвижимость, 165 м2
Бишкек, Советская - Скрябина
$ 340 000
29 767 000 сом
$ 2 061/м2
180 406 сом/м2
Коммерческое помещение (офис) в БЦ Soho (VEFA), центр города.
- Площадь: 165 кв.м
- Разделен на 2 офиса,
- Этаж: 4 из 10
- Локация: по ул. Байтик Батыра, между Горького и Медерова, первая линия
- В бизнес-центре: 2 лифта
Планировка и оснащение:
- Ресепшн/зона ожидания
- Несколько изолирова...
4 часа назад
620 3
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
1-комн. кв., 30 м2, 5 этаж из 5
Бишкек, Моссовет, Советская/Московская
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 2 100/м2
183 855 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира
Адрес: Моссовет
Дом: кирпичный
Этаж: 5 из 5
Не угловая
Балкон есть
Удобная, функциональная кухня
Индивидуальный проект
Документы полностью готовы
ID: 81491
4 часа назад
1273 2
с. Новопокровка, Чкалова
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 10 839/сотка
948 969 сом/сотка
🏭 Продается участок 14.3 соток в Новопокровке 🏙️
📍Локация: ул. Чкалова 46
Характеристики:
📕Площадь 14.3 сотки
📏 Размеры: 22× 65 м
✅ Коммуникации: водоснабжение, электричество,газ.
📄 Документы в порядке
Преимущества:
• 🚗 Удобная транспортная развязка
💰 Цена: 155000 $
📞 Контакт: +9965066500...
4 часа назад
538
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 592/м2
139 353 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса “Royal Garden”.
Адрес: ул. Анкара 1/16 (район городского катка)
Этаж: 10 из 16
Площадь: 72,25 м²
Сдача: 2 квартал 2027 года
Рассматривается обмен на авто
Цена: 115 000$
ID: 85680
4 часа назад
107