Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 93.32 м2, 7 этаж из 14

Prime City

Бишкек, 11 м-н, ул. Саякабай Каралаева 3/3
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 179/м2
103 199 сом/м2
Срочно!!! продаю цена ниже рынка !собственник, успейте приобрести! Классическую 3-х. комнатную квартиру, планировка сквозная восток<->запад ☀️ ⭐️Расположение 6мкр.по ул.Каралаева в окружении трех парков, нескольких школ, садиков, и многое другое инфраструктура очень развита… ⭐️Площадь 93,32м2 ⭐️Кон...
4 часа назад  4154  15

2-комн. кв., 79 м2, 12 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 98 750
8 645 563 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Квартиры в ипотеку на стадии строительства! Продаются 2,3,4-х ком кв в ЖК Токио Сити 📍Адрес: Улица 7 апреля, 1а (рядом с Technopark) 📐Площадь - от 79 м2 до 135 м2 🎢Этаж: с 11 этажа и выше 🏗️Застройщик - СК «Артвин» 📕Документы: - Регистрация в гос.регистре - Красная книга ...
4 часа назад  1030
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 62.69 м2, 5 этаж из 17

ЖК и БЦ "Турпан"

Бишкек, Дворец спорта, Рыскулова 100
$ 109 708
9 604 892 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
ЖК и бизнес-центр «Турпан» г. Бишкек, ул. Рыскулова / Коенкозова 1-комнатная квартира Этаж: 5 из 17 Площадь: 62.69м2 Состояние: ПСО Цена: 1750$ О комплексе: - Современный жилой комплекс и бизнес-центр премиум-класса - Панорамные виды на город - Современные инженерные системы - Подземный и гостевой п...
4 часа назад  1297  2

1-комн. кв., 34 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Карпинка, Осмонкула 170
$ 52 000
4 552 600 сом
$ 1 529/м2
133 900 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в районе Новой мечети им. Имам Сарахси Адрес: Жумабека/Карпинка Площадь: 34 м2 Этаж: 1/5 Серия: Индивидуалка Цена: 52000$
4 часа назад  2555  25
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 123 м2

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 2 000/мес.
175 100 сом/мес.
$ 16/м2
1 424 сом/м2
Сдам коммерческое помещение 123 м² Район Технопарка, 2 линия от ул. Горького ЖК Nova City (за автосалоном Lexus) Подходит под любой бизнес Состояние ПСО — сделаете ремонт под себя 2 отдельных входа Есть вытяжка — можно под общепит Каникулы на ремонт — 2 месяца Цена: 16$/м² первый год Далее ...
4 часа назад  130

Участок, 50 соток

Бишкек, Лебединовка
$ 2 900 000
253 895 000 сом
$ 58 000/сотка
5 077 900 сом/сотка
🔥 ПРОДАЖА УЧАСТКА 50 СОТОК — ИДЕАЛЬНО ДЛЯ БИЗНЕСА И ИНВЕСТИЦИЙ (есть возможность докупить ещё 30 соток соседей и увеличить до 80 соток) Предлагаем выгодный вариант для гипермаркетов, коммерческих зданий, АЗС, строительных дворов и других видов бизнеса! 📌 Угловой участок на пересечении улиц Жибек-Ж...
4 часа назад  876  4
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 40.25 м2, 8 этаж из 14

Жилой комплекс ОЛОКОН

Бишкек, Ленинский район, ул. Барпы Алыкулова/Южная Магистраль
$ 44 500
3 895 975 сом
$ 1 106/м2
96 794 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Олокон» Современный жилой городок от строительной компании Кут-Строй. Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций. Характеристики: * Площадь: 40,25 м² * Этаж: 8 / 14 * Состояние: строящийся, ПСО * Тип недвижимости: элитка О жилом ко...
4 часа назад  1486  3

Коммерческая недвижимость, 448 м2

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 285 000
24 951 750 сом
$ 636/м2
55 696 сом/м2
​Продается швейный цех в хорошем районе Ж/М Арча Бешик ​Основные характеристики: ​Площадь 2 домов : 218 м² и 224м2 ​Участок: 4.3 соток (красная книга, Дкп, тех паспорт) ​Отопление: Газовое На участке имеется два двух этажных дома 1) полностью оборудованный швейный цех ( остается все) 2) жилой...
4 часа назад  1688  12
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 300 м2,

Бишкек, с. Орто-Сай, Асанбаева 38А
$ 3 500/мес.
306 425 сом/мес.
$ 12/м2
1 021 сом/м2
🏡 Элитный особняк в аренду — премиум-класс в топовой локации Сдаётся просторный и современный особняк площадью 300 м², расположенный в одном из самых престижных и удобных районов с развитой инфраструктурой. ✨ Дом полностью готов к комфортной жизни и представляет собой идеальное сочетание уюта, ста...
4 часа назад  102

2-комн. кв., 103 м2, 8 этаж из 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)/Фруктовая
$ 229 000
20 048 950 сом
$ 2 223/м2
194 650 сом/м2
🏙️ Продаётся 3-комнатная квартира с ремонтом в ЖК «Авангард Сити» 📍 ул. Байтик Баатыра, 4Б/5 📐 Площадь: 103 м² 🏢 Этаж: 8 из 14 🏗️ Застройщик: СК ”Авангард Стиль” 🌟 Главное преимущество: Из окон открывается прекрасный вид на место, где в будущем будет построен самый большой футбольный стадион в рес...
4 часа назад  980  1
Ассоциация риелторов КР