Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 134 м2, 16 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 167 500
14 664 625 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Квартиры в ипотеку на стадии строительства! Продаются 2,3,4-х ком кв в ЖК Токио Сити 📍Адрес: Улица 7 апреля, 1а (рядом с Technopark) 📐Площадь - от 79 м2 до 135 м2 🎢Этаж: с 11 этажа и выше 🏗️Застройщик - СК «Артвин» 📕Документы: - Регистрация в гос.регистре - Красная книга ...
4 часа назад  1179
Ассоциация риелторов КР

Участок, 2 сотки

Бишкек, Дордой ж/м
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 41 500/сотка
3 633 325 сом/сотка
Срочно продаётся участок 2 сотки возле Рынка Дордой •Участок 1.8 соток •Дом 2 эт. подходящий для сдачи •Подходит для проживания и под склад •Комуникации:свет,вода газ на стадии •Очень удобное расположение рядом с рынком,отличный вариант для инвестиций
4 часа назад  757  2
Ассоциация риелторов КР
$ 2 000/мес.
175 100 сом/мес.
$ 40/м2
3 502 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение площадью 50 м² на первом этаже. Удобное расположение на улице Байтик Баатыра, хорошая проходимость и удобный доступ. Подойдёт для офиса, магазина, салона красоты, студии или другого бизнеса. Преимущества: Первый этаж Отдельный удобный вход Хорошая видимость с улицы Р...
4 часа назад  704  3
$ 2 000/мес.
175 100 сом/мес.
$ 11/м2
936 сом/м2
Сдается офис в 7 микрорайоне Локация: 7 мкр Площадь: 187 м² Этаж: 13 из 13 Планировка: Кабинетная система (4–5 кабинетов) Кухня Санузел Аренда: 2000$ ID: 85966 Эркин
4 часа назад  101

1-комн. кв., 45 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 594/мес.
52 000 сом/мес.
$ 13/м2
1 156 сом/м2
Сдаётся 1 комнатная квартира
4 часа назад  17

2-комн. кв., 66 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, Душанбинка, Токтоналиева 61/Айни
$ 742/мес.
65 000 сом/мес.
$ 11/м2
985 сом/м2
🏙 Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в районе Политеха (KG Group) 📍 Адрес: ул. Токтоналиева, 61 🏢 Элитный 12-этажный дом от KG Group 📐 Площадь: 66 м² 🛗 Квартира расположена на 11 этаже (из 12), в доме 2 лифта ТЦ Азия Молл в пешей доступности ✨ Панорамный вид из окна на горы 🌿 Чистый воздух и прия...
4 часа назад  339  2

3-комн. кв., 106 м2, 14 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 132 500
11 600 375 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
4 часа назад  1039  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 4.75 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Чортекова
$ 159 000
13 920 450 сом
$ 33 474/сотка
2 930 621 сом/сотка
ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 📏 Площадь: 4.75 соток (фактически 6.5 соток) Есть дом 81 м2 🔌 Коммуникации: — вода — газ — свет — канализация 🛣 Асфальтированная улица 📍 Перспективная локация 🏠 Отлично подходит для строительства дома или ведения хозяйства Район Арча Бешик Чортекова Первая...
4 часа назад  713  2

Участок, 217 соток

с. Мраморное
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 1 198/сотка
104 899 сом/сотка
🔥 ПРОДАЁТСЯ КОШАРА | СЕЛЬХОЗ НАЗНАЧЕНИЕ Продаётся хозяйственный объект (кашара) в селе Мраморное. Отличный вариант для ведения животноводства, фермерского хозяйства или сельскохозяйственного бизнеса. Параметры участка: * Площадь — 2 га 17 соток * Назначение — сельскохозяйственное * Ч...
4 часа назад  731
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 123 м2

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького 1Б/1
$ 235 000
20 574 250 сом
$ 1 911/м2
167 270 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение Район: Алматинка / Горького ЖК Nova Citi Площадь: 123 м² Вторая линия Отличная проходимость и видимость Идеально под магазин, аптеку, салон, офис или сервис Рядом много жилых домов и активный жилой массив Удобный подъезд, развитая инфраструктура Хорошая инве...
4 часа назад  131  1