Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 8 соток

Бишкек, Ынтымак ж/м, Калкагар
$ 410 000
35 895 500 сом
$ 51 250/сотка
4 486 938 сом/сотка
Продается участок в ж/м Ынтымак Площадь участка: 8 соток Размер участка: 20*40
4 часа назад  1966  6
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 50 м2, 8 этаж из 10

DEM

Бишкек, с. Кок-Джар, Арашан 1
$ 62 500
5 471 875 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в СК «ГлавГрадоСтрой» ЖК DEM, ж/м Кок-Жар. Общая площадь квартиры 50м2, Этаж: 8 из 10. Можно переделать её в 2к.кв. - Продуманная планировка для небольшой семьи - Состояние: под ПСО — можно сделать ремонт под себя - Отопление: газовое - Коммуникации: газ, электроэнерг...
4 часа назад  189
$ 97 000
8 492 350 сом
$ 2 021/м2
176 924 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира. Район: Юг-2 мкр Характеристики: 3 этаж из 9 не угловая 2 лоджии свежий евро ремонт без мебели центральная коммуникация Гимназия №69 напротив Школа №29 в шаговой доступности Детский сад напротив Академия развития в шаговой доступности Проф. лицей №...
4 часа назад  330  1

1-комн. кв., 55 м2, 9 этаж из 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 72 500
6 347 375 сом
$ 1 318/м2
115 407 сом/м2
Продаю 2 комнатную студию в ЖК аалам сити 9 и9 лифт работает Цена 72500 Тел Кыргыз недвижимость
4 часа назад  172

2-комн. кв., 46.6 м2, 8 этаж из 9

ЖК Каганат

Бишкек, Лебединовка, Мичурина 121
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 330/м2
116 483 сом/м2
Продается 2-комнатная студия! (Переделана из 1-комнатной — узаконено) 🏗 Застройщик: Архистрой 📜 Документы: ДДУ и Красная книга – юридически чистые 🏡 Район: Лебединовка ЖК Каганат Площадь кв : 46.5 🏢 Дом: Кирпичный, 2-подъездный 🛗 Этаж: 8 из 9 + тех. этаж 📍 На площадке всего 4 квартиры ...
4 часа назад  4282  26
Ассоциация риелторов КР

Участок, 24 сотки

Бишкек, с. Новопавловка
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 14 583/сотка
1 276 771 сом/сотка
🚨 СРОЧНО! БОЛЬШОЙ УЧАСТОК В НОВОПАВЛОВКЕ — 24 СОТКИ + АНГАР 500 м² ПОД ПРОИЗВОДСТВО! 🚨 Продаётся объект под производственное помещение (швейное предприятие). На территории расположены два участка: 19 и 5 соток (всего 24 сотки). Вся территория огорожена забором из пескоблока высотой 2,8 м. ...
4 часа назад  730  7

2-комн. кв., 64 м2, 2 этаж из 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 113 000
9 893 150 сом
$ 1 766/м2
154 580 сом/м2
Продается 2-х комнатная элитка Район: Асанбай мкр (Куттубаева/Токомбаева) Ж/К Арт Сити Этаж: 2 из 12 Количество комнат: 2 Площади 64 м/к Высота потолков 3м Коммуникации Электричество, Вода, Газ, Канализация Отопление: Газовое Монолитный дом (заполнение кирпич) Окна выходят на юг и на сев...
4 часа назад  300
$ 512 500
44 869 375 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
СРОЧНО СКУП 🔥 Продаётся действующий прибыльный бизнес с первого дня покупки! 🔥 Предлагается 2-этажное коммерческое здание площадью 409 м², построенное в 2019 году, на участке 5 соток, первая линия — отличная локация с высоким потоком клиентов и удобным подъездом. ✅ Земля на Красной книге ✅ Готовы...
4 часа назад  199

2-комн. кв., 60 м2, 8 этаж из 15

Кубаныч

Бишкек, Молодая Гвардия, Фрунзе/бул. Молодой Гвардии
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
Шикарная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в элитном доме ЖК «Кубаныч» (СК Восток) — район Филармонии.. 📍 Адрес: ул. Фрунзе / Калыка Акиева. 📐 Площадь: 60 м² 🏢 Этаж: 8 из 16 (1–4 этаж — коммерция, 16 этаж — ресторан с террасой) ✨ Преимущества квартиры: • Элитный дом бизнес-класса и...
4 часа назад  1200  3

Дом, 4-комн., 220 м2, 3 сотки

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 275 066
24 082 000 сом
$ 1 250/м2
109 464 сом/м2
Продается коттедж в Чолпон-Ате   Предлагаем просторный и уютный коттедж в престижном коттеджном комплексе. Идеальным для жизни, отдыха и инвестиций.   Основные характеристики: СК: Ихлас Комплекс: Nomad Resort Площадь: 220 м² Документы: Красная книга, ДДУ. Количество комнат: 4 (включая 2 мастер-спаль...
4 часа назад  4087  11
Ассоциация риелторов КР