Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 8 соток

Бишкек, Ала-Арча ж/м
$ 310 000
27 140 500 сом
$ 38 750/сотка
3 392 563 сом/сотка
🏡 Продается земельный участок с домом — Арча-Бешик ✨ Отличный вариант для комфортного проживания и строительства большого дома в перспективном районе. 📍 Характеристики: • Район — Арча-Бешик • Участок — 8 соток • Фактически — 10.3соток • 2 линия • На участке имеется жилой кирпичный дом • ...
3 часа назад  203

2-комн. кв., 74 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, ЖД вокзал
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 2 162/м2
189 297 сом/м2
~2 ком. Квартира район Боконбаева/Панфилова • Серия: Элитка • Площадь: 74м2 • Этаж: 11/12 • Состояние: Дизайнерский ремонт • Коммуникации: центральное - Документы: тех.паспорт ДКП
3 часа назад  606
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 155.5 м2, 7 этаж из 19

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 233 250
20 421 038 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🔥 ПРОДАЮ 4-ком КВАРТИРу В АСАНБАЕ 🔥 ЖК «PRIME PARK» — апарт-отель премиум-класса 📍Магистраль / С. Батора (за отелем Жаннат) 🏗 Надежный застройщик — Нурзаман ▪️ Площади: 156 м² ▪️ Сдача под ПСО: весна 2026 г. ▪️ Документы: Красная книга, ДДУ, регистрация в Госрегистре Prime Park — это: ✅ ...
3 часа назад  793

2-комн. кв., 97 м2, 4 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 148 000
12 957 400 сом
$ 1 526/м2
133 581 сом/м2
Срочно продается 3ком квартира Жк Крейсер. От эмарк групп. 4 этаж 16 этажа Плошадь 97 кв.м 💰148тыс$ ☎️0500655123
3 часа назад  75

2-комн. кв., 64 м2, 2 этаж из 20

Бишкек, Магистраль, Чынгыза Айтматова 102/Чынгыза Айтматова 102
$ 700/мес.
61 285 сом/мес.
$ 11/м2
958 сом/м2
Сдается 2-комнатная квартира в элитном жилом комплексе Район: ТЦ «Ала Арча» Этаж: 2 Площадь: 64 м² Уютная и просторная планировка Тихий и престижный район 💰 Цена: $700 в месяц + депозит тел: 0705883188 ТОЛЬКО ЗВОНИТЬ ИЛИ ПИСАТЬ НА ВОТС АПП !!! 📌 ID: 82762
3 часа назад  911  1

Дом, 4-комн., 195 м2, 3 сотки

Бишкек, Лущихина - Льва Толстого, Лущихина
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 667/м2
58 367 сом/м2
Продаю дом ПСО 📍в р-не ул.Т.Фрунзе/Лущихина (з-д Coca-Cola) Характеристики: • Площадь дома: 195м² • Участок: 3,4 сотки • Количество комнат: 4 • Стены: кирпич • Коммуникации: газ, свет, вода • Документы: красная книга 11 375 000сом (130’000$) +996708866888 Раушан “Кыр...
3 часа назад  301  2

Участок, 5 соток

с. Беш-Кунгей
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 19 600/сотка
1 715 980 сом/сотка
🔥 Эксклюзивный участок в Беш-Кунгое 📍 СТ «Энергетик» — один из востребованных дачных массивов рядом с городом Рядом с банным спа комплексом Дубак. 📐 По документам: 5 соток 📏 Фактически: 6,5 соток 📐 Размер: 14 × 46,5 м (идеально под современный дом) 🏡 На участке расположен кирпичный домик— можно ...
3 часа назад  88

Участок, 12 соток

Бишкек, Ынтымак ж/м, азия
$ 458 000
40 097 900 сом
$ 38 167/сотка
3 341 492 сом/сотка
В продаже земельный участок в ж/м Ынтымак. Площадь участка: 12 соток На участке имеется дом Участок угловой Есть возможность разделения Можно приобрести отдельно 8 соток Отличный вариант для строительства дома или под инвестицию. Цена 458000 ID: 87133
3 часа назад  202

Дом, 5-комн., 150 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 255 000
22 325 250 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
Продается абсолютно новый дом в престижном районе Арча-Бешик! Площадь участка — 4,5 сотки Площадь дома — 150 м² Дом построен с использованием качественных материалов, выполнен современный дизайнерский ремонт. Всё продумано для комфортного проживания — можно сразу заезжать и жить без дополнительных в...
3 часа назад  164  1

Участок, 9 соток

с. Кара Джыгач
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 18 333/сотка
1 605 083 сом/сотка
Продаётся в Кара- Жыгач Ала- Тоо(ориентировочно Бек Тоо)дачный участок 9 соток с домом Участок идеальной прямоугольной формы — 20 × 45 метров, что удобно для проектирования и строительства. Характеристики: • Площадь: 9 соток • Ухоженный участок • Фасад / ширина: 20 м • Глубина: 45...
3 часа назад  569  2
Ассоциация риелторов КР