Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 190 м2, 2.2 сотки

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 265 000
23 200 750 сом
$ 1 395/м2
122 109 сом/м2
Продается ТАУНХАУС ПСО (white box) •Адрес: Район Азия молла, рядом с Ботаническим садом •Площадь дома: 190 м2 •Площадь участка: 2,2 сотки •Конструкция: монолитно-кирпичный ( утеплен базальтом) •Коммуникации: Центральная канализация, отопление газовое, магистральный газ * ⁠По всему дому водян...
3 часа назад  655  3
Ассоциация риелторов КР
$ 102 500
8 973 875 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
🔥 Продаётся 2-ком кв в ЖК «Мурас Нуру» 🔥 НУРЗАМАН 🏢 ЖК « Бульвар Мурас Нуру » 🏗️ Застройщик — Нурзаман (надёжная строительная компания) 📍 с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70 Рядом VIP-городок «Ордо» — престижное и спокойное окружение ✨ О квартире: • Площадь — 82 м² • Просторная семейная п...
3 часа назад  683

1-комн. кв., 34 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н, Анкара/Ауэзова
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 794/м2
157 075 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 105 серии (малосемейка) НЕ УГЛОВАЯ Все коммуникации центральные - тепло и экономия на ЖКХ Этаж 9/9 + тех этаж Можно за наличку Можно в ипотеку Звоните или пишите в удобное время Кыргыз недвижимость Безопасная и надежная сделка ID: 81125
3 часа назад  870
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 389/м2
121 597 сом/м2
🏡 Продается кирпичный дом в тихом районе (Новопокровка) 📍 Район: Новопокровка 🛏 Комнат: 3 📐 Площадь дома: 90.66 м² 🌿 Участок: 5.9 соток (18,1 × 32,6) 🔧 Коммуникации: Электричество (трехфазное) Вода Газ 🏗 Особенности: Толщина стен — 1,5 кирпича (теплый и надежный дом) Имеется навес 📄 Доку...
3 часа назад  304

3-комн. кв., 131 м2, 3 этаж из 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 170 300
14 909 765 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
🔥‼️ СРОЧНО! ПРЕМИАЛЬНАЯ 3-КОМ КВАРТИРА В КЛУБНОМ КОМПЛЕКСЕ ‼️🔥 🏢 ЖК Ortosay Village — формат клубного жилья премиум-класса 🏗️ Застройщик — Sobo ( Собо ) Ортосай вилэдж 📍 с. Орто-Сай — престижный район с чистым горным воздухом ✨ О квартире: • Площадь — 131м² • Этаж — 3 из 9 (клубная этажнос...
3 часа назад  702  2

3-комн. кв., 89 м2, 14 этаж из 15

Центриум Резиденс

Бишкек, Московская - Белинка, Турусбекова/Боконбаева
$ 167 500
14 664 625 сом
$ 1 882/м2
164 771 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира Адрес: Турусбекова/Боконбаева Застройщик: CK «Cap Stroy KG" Жилой Комплекс: ЖК "Centrium Residence" Серия: Элитка • Этаж/Этажность: 14/15 Площадь: 89 кв.м. • Коммуникации: Центральные » Отопление: Центральное Состояние квартиры: с ремонтом Сан узел: Раздельный Докуме...
3 часа назад  722  3
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 520 м2

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 13 000/мес.
1 138 150 сом/мес.
$ 25/м2
2 189 сом/м2
🔥 Сдаются коммерческие помещения в ЖК «Бруклин» 📍 Адрес: ул. Медерова, 44 Отличная возможность открыть бизнес в новом современном жилом комплексе с уже заселяющимися жильцами и высоким потенциалом трафика. 📐 Площади: ✔ 1 этаж — 178 м² + тамбур 7 м² ✔ Лестничная зона — 17 м² ✔ 2 этаж — 187 м² ...
3 часа назад  241
$ 695 000
60 847 250 сом
$ 2 106/м2
184 386 сом/м2
🏡 Дом в ж/м Ынтымак (ул. Азия-Орто) 📐 330 м² | 🌳 16 соток (40×40) 🏗 3 уровня: цоколь + 2 этажа 🛏 6 комнат Планировка: • 1 этаж: зал, кухня, фойе, с/у • 2 этаж: 3 спальни, с/у, фойе • Цоколь: 2 комнаты + котельная Дополнительно: 🏡 Летняя кухня + баня (100 м²) 🏊 Бассейн 🔥 Газ, все цен...
3 часа назад  884  1

3-комн. кв., 120 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Золотой квадрат, абдумомунова/Тоголок молдо
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 1 625/м2
142 269 сом/м2
🔥 Срочно продается 3-комнатная евростудия в элитном доме 🔥 📍 Золотой квадрат Район: ул. Тоголок Молдо / Абдумомунова 🏢 Этаж: 2 из 9 📐 Общая площадь: 120 м² 🛋 Планировка: евростудия (3 комнаты) 🪑 Частично с мебелью ♨️ Коммуникации все центральные ♨️ Центральное отопление 🏙 Топова...
3 часа назад  498  2
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 704/м2
61 633 сом/м2
📍 Экологически чистый район, выше «Супары» 📍 Район: Беш-Кунгей 🔹 Участок: 3 сотки 🔹 Общая площадь: 277 м² 🔹 5 жилых комнат 🔹 Полноценный подвал и мансарда 🔹 Этажность: 3 этажа + мансарда и подвал 🔹 Все правоустанавливающие документы на руках ✅ 🔹 Земля на красной книге 📕 Отличный вариант для...
3 часа назад  290  1