Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 113 000
9 895 410 сом
$ 1 569/м2
137 436 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира | 105 серия | 10 мкр Тип недвижимости: вторичная Серия: 105 серия Площадь: 72 м² Этаж: 2 из 5 Состояние: хорошее Уютная и функциональная 3-комнатная квартира в одном из удобных районов города. Отлично подойдёт для семьи. Преимущества: ✔ комфор...
22 минуты назад  212

3-комн. кв., 82 м2, 9 этаж из 10

ЖК Millennium City

Бишкек, Московская - Уметалиева, Киевская 190
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 707/м2
149 510 сом/м2
🏢 Продаётся 3-комнатная квартира в центре города, ЖК «Millennium City» 📍 Адрес: ул. Киевская, 190 📐 Площадь: 82 м² 🏢 Этаж: 9 из 10 🔥 Отопление: центральное 🏗 Год постройки: 2015 ✨ Состояние: хорошее 📍 Удобное расположение — рядом вся необходимая инфраструктура 💰 Цена: 140 000 $ 🆔 ID: 8614...
22 минуты назад  246

1-комн. кв., 49 м2, 7 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 1 408/м2
123 313 сом/м2
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира 📍 ЖК Discovery (район АУЦА, рядом с VIP-городком) 📌 Ориентир: Американский университет в Центральной Азии, VIP-городок Ницца Резиденс Площадь: 49 м² Этаж: 7 из 7 Состояние: ПСО (под самоотделку) Дом: блок Сдача: август 2026 💰 Цена: 69 000 $ 📈 Перспективный, ...
22 минуты назад  418  1

Участок, 150 соток

Бишкек, с. Джал, .
$ 2 000 000
175 140 000 сом
$ 13 333/сотка
1 167 600 сом/сотка
Продаётся земельный участок промышленного назначения в селе джал Площадь участка — 1,50 гектара. Участок расположен на первой линии, что обеспечивает отличную видимость и удобный доступ с дороги — идеальное решение для бизнеса. Подходит для размещения производственных объектов, складов, логистичес...
23 минуты назад  317

5-комн. кв., 196 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Магистраль, Чынгыза Айтматова/Магистраль
$ 285 000
24 957 450 сом
$ 1 454/м2
127 334 сом/м2
5-комнатная квартира | Южная магистраль | Элитка Просторная квартира в одном из самых престижных районов Бишкека — Южная магистраль / пр. Ч. Айтматова. Отличное расположение и комфортная планировка для большой семьи. Характеристики: • Площадь: 196 м² • Этаж: 2 из 9 • Высота потолков: 3,5 м • О...
23 минуты назад  432  1

1-комн. кв., 47.75 м2, 6 этаж из 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 73 500
6 436 395 сом
$ 1 539/м2
134 794 сом/м2
🏙️ Продаётся 1 комнатная квартира 🏢 ЖК Нью Йорк , СК Элит Хаус 📍 Этаж: 6 из 14 📐 Площадь: 47.75м2 🔥 Коммуникации все центральные ( Отопление газовое ) 🏗️ Готовый ПСО, Стеклянный блок 💰 Цена: 73500$ 0708777759 Баястан ID: 87298
23 минуты назад  160

2-комн. кв., 62 м2, 2 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира-студия — ЖК «Ак Ниет» (СК «Кут Строй») Район: Горького / Алматинка Отличный вариант для комфортного проживания — квартира с новым качественным ремонтом, можно сразу заехать и жить. Характеристики: • Площадь: 63 м² • Этаж: 2 / 9 (самый удобный) • Тип недвижимости...
23 минуты назад  438

Дом, 3-комн., 95 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м, Барчын/Тагай-Бий
$ 142 000
12 434 940 сом
$ 1 495/м2
130 894 сом/м2
🏡 Продаётся земельный участок с домом 📍 Локация: ж/м Ак-Ордо 📍 Ориентир: ул. Барчын / Тагай-Бий 📐 Площадь участка: 5 соток 📐 Форма: удобная, подходит для застройки 🏠 На участке: — Дом 95 м² ⸻ 🔹 Преимущества: — Отличная локация — Подходит как для проживания, так и для строительства — Перс...
23 минуты назад  263
$ 74 500
6 523 965 сом
$ 1 733/м2
151 720 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в 9 микрорайоне! 📍 зелёный, тихий и обжитый район с развитой инфраструктурой — отличный вариант как для проживания, так и под сдачу в аренду. 🏢 Основные характеристики: * 104 серия * Площадь: 43 м² * Этаж: 1 из 4 ✨ Преимущества: * удобный первый этаж...
24 минуты назад  249

2-комн. кв., 61 м2, 10 этаж из 12

Жилой дом «GRACE»

Бишкек, Молодая Гвардия, Бульвар Молодой Гвардии 83
$ 108 500
9 501 345 сом
$ 1 779/м2
155 760 сом/м2
ПОЛНОЦЕННАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В РАЙОНЕ ФИЛАРМОНИИ • 🏢 ЭТАЖ: 10 этаж из 12 — идеальный этаж. • 📐 ПЛОЩАДЬ: 61 м². • 🧱 ПЛАНИРОВКА: Полноценная двухкомнатная (не студия!). • 🔥 ОТОПЛЕНИЕ: Индивидуальное газовое. ПРЕИМУЩЕСТВА: • ✨ РЕМОНТ: Новый дизайнерский ремонт, 🌿 Эко-акценты: Стены декори...
24 минуты назад  160