Недвижимость в Кыргызстане
3-комн. кв., 89.6 м2, 10 этаж из 10
Бишкек, Аламедин-1 м-н, проспект победы
$ 80 500
7 047 775 сом
$ 898/м2
78 658 сом/м2
СРОЧНО! 3-комнатная квартира в ЖК «Аманат», 10/10 этаж, 89,6 м². Дом сдан, ПСО — делай ремонт под себя и не переплачивай! Просторная, светлая, отличный вид, никакого шума сверху. Такие варианты долго не ждут — звони и забирай, пока не купили другие!
Айдар 0709886588
ID: 86226
2 часа назад
353 1
Бишкек, с. Пригородное
$ 94 000
8 229 700 сом
$ 1 880/м2
164 594 сом/м2
🏡 Продается частный дом с участком — Маевка
📍 Локация: с. Маевка, ул. Аларчинская
✔ середина Маевки
✔ новая асфальтированная дорога
📐 Характеристики
🏠 Дом: около 50 м²
🌳 Участок: 8.5 соток
📏 Размер участка: 15 × 58
📕 Документы:
Красная книга
Техпаспорт
🔌 Коммуникации
✔ Газ
✔ Свет
...
2 часа назад
621 1
2-комн. кв., 33 м2, 2 этаж из 3
Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 66 900
5 857 095 сом
$ 2 027/м2
177 488 сом/м2
🔥Продаётся 2 комнатная квартира в закрытом центре отдыха «Sunny days»с круглосуточной охраной перед въездом в г.Чолпон-Ата🔥
✅Площадь 33м2
✅этаж 2/3
💰Цена 66900$💰
🔺свой пляж , детская площадка с воркаут зоной
🔹рядом с пансионатом Ак-Бермет горячие источники
🔺очень зелёное место, не пустырь как мног...
2 часа назад
99 1
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 1 393/м2
121 945 сом/м2
3-комнатная квартира в ЖК Агат от застройщика «КапСтрой»
📐 Площадь: 140 м²
🏢 Этаж: 16 из 16
🔥 Отопление: газовое
🌆 Коммуникации: центральные
🪟 Окна: выходят на юго-запад
📄 Документы: ДДУ, Красная книга
Дом сдан, можно начать ремонт
💰 Цена: 195.000 $
Контакты: 0504-77-40-77 Курманжан
...
2 часа назад
531
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
3-комн. кв., 92.5 м2, 9 этаж из 14
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 98 500
8 623 675 сом
$ 1 065/м2
93 229 сом/м2
Продаётся 3-ком квартира 92.5м2
Жилой комплекс Эмель
Этаж 9/12 Блок Ж
Центральное отопление
Район Техно парк
Расположен на первой линии 7апреля
Дом бизнес класса
Фасады из керамогранита
Земля на красной книге
Прошли регистрацию через Госрегистр
Сдача и получение ключей Апрель
Ц...
2 часа назад
586
с. Баш-Кара-Суу
$ 240 000
21 012 000 сом
$ 12 000/сотка
1 050 600 сом/сотка
Продается участок
Район: Баш-Кара-Суу
Площадь: 20 соток
Размер участка: 26,5 х 76
Документы: красная книга
Коммуникации: вода артезианская, свет
Цена: 240 000$$$
Цена в сомах: 20 987 808 сом
ID: 83267
2 часа назад
597
Коммерческая недвижимость, 290 м2
Бишкек, 3 м-н
$ 435 000
38 084 250 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🔥 КОММЕРЦИЯ/ДОМ В ОДНОЙ ИЗ САМЫХ ЖИВЫХ ЛОКАЦИЙ ГОРОДА
Ссылка на видео: https://www.youtube.com/shorts/K5Q3BmLka4E
📍 Ахунбаева / Жукеева-Пудовкина
3 микрорайон
Такие помещения редко выходят в продажу.
Особенно — с готовым ремонтом, хорошей площадью и в настолько проходной локации.
🏢 Площ...
2 часа назад
129
$ 122 000
10 681 100 сом
$ 1 863/м2
163 070 сом/м2
.2к.кв полноценная двушка
Площадь 65.5м2
ЖК Веста
Айни 95
4 этаж из 13
Планировка сквозная
Личный котел
Тех паспорт на стадии выдачи
Полностью двор лифт
Цена 122.000$
Алтынай
АН Мээрим Инвест
2 часа назад
272 2
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 519/м2
132 987 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Aalam City» | Горького / Алма-Атинская
Площадь: 79 м²
Этаж: 7 из 9
Состояние: евроремонт
Коммуникации: газ
Мебель: с мебелью и техникой
Документы: техпаспорт
Цена: $120 000 ($1 519/м²)
Просторная квартира с качественным ремонтом, полнос...
2 часа назад
253
Коммерческая недвижимость, 178 м2
Бишкек, Золотой квадрат, тыныстанова
$ 5 340/мес.
467 517 сом/мес.
$ 30/м2
2 627 сом/м2
Сдается коммерческое помещение
📍 Золотой квадрат
📐 Площадь: 178 м²
🏢 1 этаж, первая линия
📐 Угловое помещение — отличная видимость и поток клиентов
Идеально под:
✔️ магазин
✔️ офис
✔️ салон
✔️ кафе или любой бизнес
🚗 Удобный подъезд
👥 Высокий пешеходный и автомобильный трафик
...
2 часа назад
611 4