Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 75.5 м2, 3 этаж из 13

Жилой Комплекс "Динамо"

Бишкек, Ген прокуратура, ул. Ташкумырская, 2/2
$ 1 000/мес.
87 550 сом/мес.
$ 13/м2
1 160 сом/м2
🏡 Сдается новая 2-комнатная квартира в ЖК «Динамо» 📍 Район Политеха Пересечение: Ахунбаева / Токтоналиева ✨ О квартире: ▪️ Площадь — 75.5 м² ▪️ Этаж — 3 из 13 ▪️ Свежий евроремонт ▪️ Никто не жил ▪️ Автономное отопление ▪️ Полностью меблирована ▪️ Вся необходимая техника имеется 🛋 Простор...
2 часа назад  172

2-комн. кв., 73 м2, 10 этаж из 12

Сон Кол +

Бишкек, Кок-Жар ж/м, мкр. Кок-Жар, ул. 7 апреля 27/1
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 644/м2
143 918 сом/м2
🏠Продаётся 2-ком. КВ. переделанная в 3-комнатную 🔥 📍Район: Ахунбаева/ Алматинка, по первой линии 🔹Площадь — 73 м² 🔹Этаж: 10 из 14 🔹ЖК: "Сон-Көл" 🔹СК: "Эмарк Групп" 🔥Все коммуникации центральные ✨Квартира с дизайнерским ремонтом и полностью укомплектована мебелью — заезжай и живи Также есть о...
2 часа назад  290  1

3-комн. кв., 116 м2, 11 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 1 983/м2
173 591 сом/м2
🔥Продаётся стильная 3-комнатная квартира с современным ремонтом в ЖК «Venezian» от застройщика SMA Group! ✨ Площадь: 116 м² 🏢 Этаж: 11 из 16 📍 Расположение: Престижный район, магистраль пересекает Сухэ Батора 🏫 Инфраструктура: В шаговой доступности школа «Газпром», магазины, кафе и другие удо...
2 часа назад  287

3-комн. кв., 102 м2, 11 этаж из 14

Жилой дом “Гармония”

Бишкек, Матросова, Медерова/Юнусалиева
$ 163 000
14 270 650 сом
$ 1 598/м2
139 908 сом/м2
🏙️ Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК "Гармония" 📍 Юнусалиева / Суванбердиева 🔥 Новый элитный дом от O2 Development 🔑 Характеристики: ▪️ 102 м² ▪️ Состояние — ПСО ▪️ Газовое отопление, кирпичный дом ▪️ Застеклённая лоджия ▪️ Фасад: мрамор + керамогранит ▪️ Закрытая территория, доступ по...
2 часа назад  740
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 132 м2, 13 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 1 402/м2
122 703 сом/м2
Продаю 3 ком квартиру в ЖК Агат Состояние: ПСО Площадь: 132 м2 , В блок Этаж: 13/16 Вся коммуникация центральная Документы: ДДУ Цена: $185000 тел: 0701888852 Азамат ID: 85054
2 часа назад  444

Участок, 17 соток

с. Новопокровка
$ 265 000
23 200 750 сом
$ 15 588/сотка
1 364 750 сом/сотка
Срочно продается участок по 1 линии Район: середина Новопокровки Площадь: 16 соток Участок прямоугольной формы 21/77 Коммуникации: Электричество, Вода, Газ Документы: ДКП, Красная книга Преимущественное расположение неподалеку от школы №2, детских садов, Глобуса и других мелкооптовых магази...
2 часа назад  549  1

2-комн. кв., 63 м2, 13 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 825/м2
159 813 сом/м2
🌟 Продаётся стильная 2-комнатная квартира в ЖК «Venezian» от SMA Group! 🌟 🔑 Площадь: 63 м² 🏙️ Этаж: 13 из 16 — наслаждайтесь потрясающими видами! 📍 Локация: Уютный и престижный район, рядом с магистралью Сухэ Батора ✨ Почему стоит выбрать эту квартиру? • Современный ремонт: Каждая деталь про...
2 часа назад  284  2

2-комн. кв., 66 м2, 4 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 78 475
6 870 486 сом
$ 1 189/м2
104 098 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе Горького / Алматинка, ЖК Ак Ниет Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Ак Ниет. Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить квартиру в новом доме. Отличный вариант для проживания или инвестиций. Хар...
2 часа назад  297

2-комн. кв., 49 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 490/м2
130 432 сом/м2
🏠Продается 2 ком. кв индивидуалка 📍Район: Аламедин 1 Площадь: 48,7 Этаж: 5/5 💰Цена: 73 000$ Звоните 📱 Тел: 0550110249 Бактыгуль АН Мээрим Инвест
2 часа назад  226

Участок, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 177 000
15 496 350 сом
$ 44 250/сотка
3 874 088 сом/сотка
🏡 СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК С ДОМОМ В АРЧА-БЕШИКЕ! Продается дом площадью 85 кв.м на участке 8 соток (20×40 м) правильной формы. 📍 Отличное расположение — всего 500 метров от Южной магистрали, район Арча-Бешик. ✅ Средний ремонт ✅ Все центральные коммуникации (вода, свет, газ, канализация) ✅ Доку...
2 часа назад  396  3