Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 52 м2, 8 этаж из 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 68 000
5 955 440 сом
$ 1 308/м2
114 528 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 📍 Ибраимова / Льва Толстого 🔹ЖК : Пионер плюс 🔹СК : Пионер 🔹Серия : Элитка 🔹Площадь : 52м² 🔹Этаж : 8 из 15 🔹Состояние : ПСО 🔹Коммуникации : Центральные 🔹Отопление : Центральное 🔹Документы : Красная книга, ДДУ 💰Стоимость : 68 000$ Быстрый выход на сделку! ...
3 месяца назад  1070  3
Ассоциация риелторов КР
$ 260 000
22 770 800 сом
$ 578/м2
50 602 сом/м2
Продаётся дом в живописном районе Байтик Арка / Заречное! Просторный, тёплый и продуманный до мелочей дом — для большой семьи или тех, кто любит простор! Расположение: Южная часть Бишкека, посёлок Таш-Добо (Байтик Арка / Заречное) Всего 10 минут от города, 9 км от Бишкека Рядом: резиденц...
3 месяца назад  3331  2
Ассоциация риелторов КР
$ 163 000
14 275 540 сом
$ 1 370/м2
119 963 сом/м2
Жилой комплекс: Beverley Hills Застройщик: Friday Формат: клубный дом Расположение: • За городом, экологически чистая зона под ПСО • Тишина, свежий воздух, приватность Квартира: • 3-комнатная • Площадь: 119 м² • Этаж: 4 • Высота потолков: 3,6 м • Панорамные окна • Сквозная планир...
3 месяца назад  1162
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 42 м2, 2 этаж из 12

Бишкек, Карпинка, Кулатова/Элебаева
$ 74 000
6 480 920 сом
$ 1 762/м2
154 308 сом/м2
Продается 1 комнатная элитка в центре города 😍 Расположение: Карпинка/ Московская СК Бишкек Курулуш !!! Идеальный вариант для сдачи так и для себя!!! Этаж: 2 из 12 + технический этаж площадь: 45м2 Коммуникации все центральные Отопление центральное ‼️ В квартире сделан качественный еврор...
3 месяца назад  1043  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 70 м2, 6 этаж из 12

Залкар

Бишкек, Политех, Ахунбаева 169/1
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 929/м2
168 885 сом/м2
Срочно продаётся 2х ком студия с хорошим ремонтом. квартира с ремонтом мебелью и техникой В районе Политеха (Ахунбаева-Токтоналиева). СК "Залкар" Площадь 70м² Этаж 6 из 12. Тех паспорт, договор купля-продажи В квартире установлены 3-х камерные окна и бронированная дверь. Уже установлены лиф...
3 месяца назад  1168  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 58 м2, 4 этаж из 9

Эверест

Бишкек, Тунгуч м-н, ул. Анкара 1/31
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 983/м2
173 630 сом/м2
✨ Продаётся квартира в ЖК «Эверест» (СК БООРСАН) ✨ 🏡 Общая площадь: 58 м² 🏢 Этаж: 4-й 🛗 Лифт работает без перебоев 🔥 Отопление газовое ➕ Установлен двухконтурный радиатор (газ + электричество) — тепло и экономично 🌡 Тёплые полы по всему периметру: — прихожая — кухня — балкон — душева...
3 месяца назад  1210  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 12 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 520 000
45 536 400 сом
$ 43 333/сотка
3 794 700 сом/сотка
🏡 Продаётся участок в ж/м Арча-Бешик 📐 Площадь участка — 12 соток 📏 Форма участка — правильная 📐 Размеры — 30 × 40 м 🏠 На участке имеются постройки: ▪️ жилой дом ▪️ квартиры ▪️ швейный цех 🧵 🔌 Коммуникации подключены: 🔥 газ 🚰 центральная канализация 💧 вода ⚡ электричество (3-фазное...
3 месяца назад  937
Ассоциация риелторов КР

Дом, 2-комн., 50 м2, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 1 540/м2
134 858 сом/м2
Срочно продаётся дом в Ак-Ордо 3 📐 Площадь дома: 50 м² 🌿 Участок: 4 сотки 🔌 Коммуникации: ✔️ Электричество ✔️ Вода 🚽 Канализация: септик 🔥 Отопление: твёрдотопливное 📄 Документы: ✅ Красная книга 🛋 Мебель: остаётся
3 месяца назад  1299  5
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 106 000
9 283 480 сом
$ 21 200/сотка
1 856 696 сом/сотка
🏡 Продаётся участок в ж/м Ак-Ордо 1 📐 Площадь участка — 5 соток 📏 Форма — правильная 📐 Размеры — 16 × 30 м 📍 Участок расположен выше улицы Ахунбаева и улицы Ак-Ордо — удобная и востребованная локация ⭐ 🔌 Коммуникации подключены: 🔥 газ ⚡ свет 🚰 канализация 💧 вода ✅ Отличный вариант ...
3 месяца назад  1276  4
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 120 м2, 3 сотки

Бишкек, с. Маевка
$ 88 000
7 707 040 сом
$ 733/м2
64 225 сом/м2
🏡 Продаётся новый дом (2025 г.) 📍 Маёвка, Первомайский район ✨ Характеристики дома: Площадь: 120 м² 4 комнаты Материал: жжёный кирпич Евроремонт, всё новое Участок: 3 сотки Дом тёплый, современный фасад Двор огорожен, установлены ворота 🔥 Коммуникации: Газ Газовое о...
3 месяца назад  1766  12
Ассоциация риелторов КР