Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 101 м2, 3 этаж из 8

Бишкек, с. Орто-Сай
$ 200 900
17 588 795 сом
$ 1 989/м2
174 146 сом/м2
3-комнатная квартира в жилом квартале Wilton Park — жизнь у подножия гор 🏔 Комфорт, статус и инвестиционная привлекательность в одном из самых перспективных проектов Бишкека. 📍 с. Орто-Сай, контур №36, д.1 🏠 3 комнаты — 101 м² 📐 3 этаж 🗓 Сдача: ПСО, 4 квартал 2027 года Блок А ⭐ Преимуще...
1 час назад  776  1

2-комн. кв., 63 м2, 13 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 117 000
10 243 350 сом
$ 1 857/м2
162 593 сом/м2
Продается 2-комн. квартира 62.45 м² в ЖК «Венециан» (Асанбай) Предлагаем к покупке статусную квартиру с качественным дизайнерским ремонтом. Жилой комплекс «Венециан» от СК «СМА Групп» отличается высокой сейсмостойкостью и эстетичным внешним видом. Квартира расположена на 13-м этаже, что гарант...
1 час назад  761  3

1-комн. кв., 51 м2, 5 этаж из 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 68 500
5 997 175 сом
$ 1 343/м2
117 592 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Aalam City» Локация Горького / Алматинка Характеристики: * Площадь: 51,12 м² * Этаж: 5 / 9 * Состояние: евроремонт * Тип недвижимости: элитка Преимущества: * Удобный средний этаж * Просторная и светлая квартира * Качественный ремонт * Отлично подойд...
1 час назад  411  3

2-комн. кв., 69 м2, 12 этаж из 12

Жилой дом Alinur Residence

Бишкек, 6 м-н, Сухэ-Батора-Юнусалиева
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 2 101/м2
183 982 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА | БИЗНЕС-КЛАСС | ГОТОВА К ЗАЕЗДУ 🔥 🏡 Продаётся стильная 2-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов города — 12 мкр (Сухэ-Батора / Юнусалиева) ✨ Надёжный застройщик: Alinur Group 🏢 Дом бизнес-класса (2022 года постройки) 📐 Площадь: 69 м² 🏙 Этаж: 12 из 12 + техэт...
1 час назад  645

4-комн. кв., 136 м2, 10 этаж из 16

Elite Residence

Бишкек, Бишкек-Парк, Токтогула/Исанова
$ 216 717
18 973 573 сом
$ 1 594/м2
139 512 сом/м2
Центр шикарная локация 😍 📍 Токтогула/Исанова Площадь квартиры 136,3 м2 Этаж 10 из 17 ти СК Бай-Таш «Жилой комплекс: Elite Residence» Все коммуникации центральные Все документы на руках 📕 Все в шаговой доступности Дом заселен 💯 Хорошая вложение в недвижимость, или для себя для большой семьи...
1 час назад  703

1-комн. кв., 57 м2, 18 этаж из 23

Апарт-проект Borsan Residence

Бишкек, Военторг, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 112 222
9 825 036 сом
$ 1 969/м2
172 369 сом/м2
🔥🔥Срочно !!! Продается 1 комнатная квартира! Апарт - отель, в Золотом квадрате ( исанова \ токтогула ) аппарт-отель , класс дома выше премиум класса ЖК Borsan Residence СК Borsan Construction 🏢Площадь: 57,55 м2 🏢 18 этаж из 23 🔹ПСО-сдача 2 квартал 2026г 📌 ДДУ, Красная книга ✅Для вас ...
1 час назад  1148  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 96 м2, 3 этаж из 10

Каралаева

Бишкек, 6 м-н, Каралаева 7/4
$ 164 000
14 358 200 сом
$ 1 708/м2
149 565 сом/м2
Продаётся 3х ком кв 6 мкр Жилой дом Каралаева СК СМУ-3, ДСК АЗАТ площадь по техпаспорту 96,1 м² 3/10 этаж Газовое отопление Сквозная планировка, окна спален на ботсад Ипотеку рассматриваем Дом 2018 года Цена 164 000 $ id-41
1 час назад  1747  10
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 142/м2
99 959 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира ЖК " Мурас Нуру" Этаж 11/13 127.20 м2 Блок Г Сдача август 2027г Цена:145000$ 0707-99-34-99 Айданбек ID: 80860
1 час назад  776
$ 564 000
49 378 200 сом
$ 12 000/м2
1 050 600 сом/м2
Двушка студия для счастливой семьи Продается квартира 2х комнатная студия Сдача ПСО 2026 Май Б-блок ЖК Восточный Парк -2 СК Дельмар Групп Этаж 8 из 14 +тех этаж Окна на запад Ведутся фасадные работы Площадь 47м2 Доументы ДДУ через гос регистр Цена 1200$ за м2 Рустам АН Мээрим Инв...
1 час назад  652

1-комн. кв., 42 м2, 2 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля/Горького
$ 71 000
6 216 050 сом
$ 1 690/м2
148 001 сом/м2
❗❗❗ ЦЕНА СНИЖЕНА ❗❗❗ 🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «АК НИЕТ» От надёжного застройщика Кут Строй Идеальный вариант как для жизни, так и для выгодной инвестиции в активно развивающемся районе города! 🏢 О комплексе: ЖК «АК НИЕТ» — масштабный и современный проект, состоящий из 1...
1 час назад  1372  2