Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 50.61 м2, 11 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 106 500
9 326 205 сом
$ 2 104/м2
184 276 сом/м2
Продается 1 ком квартира переделанная под 2х ком С хорошим дизайнерским ремонтом частично с мебелью 😍50.61м2 этаж 11 из 14 + тех этаж Советская / Магистраль Элитная квартира от надежного застройщика “ НУРЗАМАН “ В жилом комплексе бизнес класса “ Нурзаман сити “ " Nurzaman City " Ц...
3 месяца назад  1107  4
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 85 м2, 9 этаж из 15

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 123 000
10 771 110 сом
$ 1 447/м2
126 719 сом/м2
Срочная продажа ‼️ Продается 2х ком квартира 85м2 ПСО по выгодной цене 🔥🔥 В жилом доме «Асанбай Классик» Застройщик СК Эмарк строй и Turpan строй 🏗️ Район Асанбай ориентир АУЦА Адрес Аалы Токомбаева Площадь 85м2 ПСО можно делать ремонт Этаж 9/14 Дду, красная книга Коммуникации центральны...
3 месяца назад  1426  4
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 65 м2, 11 этаж из 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 769/м2
154 932 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира студия 65м2 премиум класса. ПСО с шикарным видом 😍 ЖК РОЯЛ в районе ТРЦ Ала-Арча пр.Чынгыз Айтматова Магистраль Застройщик СК Роял Констракшн . Общая плащадь 65кв/м. охраняемая закрытая территория, видеонаблюдение, Дом расположен в очень удобном район...
3 месяца назад  2303  12
Ассоциация риелторов КР
$ 278 460
24 384 742 сом
$ 1 530/м2
133 982 сом/м2
Продаётся 4х ком.квартира 182 м2 В премиальном клубном ЖК «Ницца Резидентс» ПСО сдан можно делать ремонт Этаж 4й из 4 + тех этаж Сквозная , удобная планировка восток-запад , есть две терассы, 2сан узла. За счёт этажности и уникальности ЖК мало соседей , большая территория 1,5га , архитектура до...
3 месяца назад  1471  7
Ассоциация риелторов КР

Участок, 7 соток

Бишкек, Ошский рынок
$ 370 000
32 400 900 сом
$ 52 857/сотка
4 628 700 сом/сотка
💎 СРОЧНО ПРОДАЮ УЧАСТОК! 💎 📍 Район: Ошского рынка — место с огромным трафиком клиентов! 🚶‍♂️🚗 📏 Площадь: 6,1 соток (по факту 6.67 сотки) 🌿 Центральная канализация, вода, свет 📕 Документы: Красная книга, всё в порядке — готовы к сделке ✅ 💰 Цена: 370 000$ 📞 Контакты: +996 🆔 ID: 7808 ━━━━━━━━━...
3 месяца назад  1380  2
Ассоциация риелторов КР

Участок, 12 соток

Бишкек, Советская - Куренкеева
$ 630 000
55 169 100 сом
$ 52 500/сотка
4 597 425 сом/сотка
🔥Под БИЗНЕС УЧАСТОК 📍Район ГОИН 🔹Жибек-Жолу-Советская 🔹40м-40м 🔺 Все ком Газ- Канализация 🔹 12-сотых первая линия ‼️ «Красный Книга 📕 Техпаспорт ✅ 630,000т🔥🔥 Тел: 0999881001
3 месяца назад  1411  4
Ассоциация риелторов КР

Участок, 8 соток

с. Баш-Кара-Суу
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 11 875/сотка
1 040 013 сом/сотка
🏡 Продаётся участок 8 соток в Баш-Кара-Суу (Байтик)! 📐 Площадь: 8 соток 🧱 Форма: правильный прямоугольник — идеально под строительство 🏗 На участке уже есть залитый фундамент, и проект под 2х этажный дом в комплекте идёт 8 000 кирпичей — экономия на старте стройки 💸 📍 Расположение: Баш-Ка...
3 месяца назад  1298  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 103 м2, 5 этаж из 10

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 200 000
17 516 000 сом
$ 1 942/м2
170 058 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира ПСО премиум -класса по очень выгодной цене 🔥🔥🔥 в новом доме!!! МОЖНО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ! + парковка и кладовая в подарок 🎁 СК Авангард стиль ➖ЖК Авангард Сити ➖ Площадь: 103м2 ➖Этаж: 5 из 10 ➖ Коммуникации:Центральные ➖ Отопление: автономное! ➖ Материал постр...
3 месяца назад  1453  6
Ассоциация риелторов КР

Участок, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 16 250/сотка
1 423 175 сом/сотка
🏡 Продается участок в ж/м Ак Ордо 📏 Площадь участка: 4 сотки (16 м × 25 м) 🏗 На участке: фундамент с подвалом (12 м × 10 м) ⚡ Коммуникации: свет и вода подключены 📍 Ориентир: Элмирбек Иманалиев – Орто Нур 🧭 Инфраструктура: — в пешей доступности больница, детский сад и школа ✅ Отличное м...
3 месяца назад  1677  10
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 78 м2, 4 этаж из 12

Башни Близнецы

Бишкек, 7 м-н, Сухэ-Батора/К. Маркса
$ 124 500
10 903 710 сом
$ 1 596/м2
139 791 сом/м2
Срочно продается отличная 2-к. квартира!!! 📍7- МКР ▫️Элитка (ЖК Башни Близнецы от СК Перле) ▫️Площадь: 78кв/м ▫️2- комнатная квартира ▫️Этаж: 4 из 12 ▫️С ремонтом / частично с мебелью ▫️Все коммуникации центральные ▫️Развитая инфраструктура Цена: 124,500$ Тел: 0999881001
3 месяца назад  2313  19
Ассоциация риелторов КР