Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 63 м2, 14 этаж из 14

Жилой дом «АРЧА»

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 86 000
7 529 300 сом
$ 1 365/м2
119 513 сом/м2
⭐️ ПРЕМИУМ-КВАРТИРА В ЖК «АРЧА РОЯЛ» Продаётся светлая 2-комнатная квартира 63 м² в элитном жилом комплексе «Арча Роял» в Бишкеке. *🏢 О жилье: · Монолитный дом 2025 года постройки. · Высокий 14-й этаж (отличный обзор и чистый воздух). · Статус «элитка», полная звукоизоляция и тепло. ·...
1 час назад  462

1-комн. кв., 51 м2, 8 этаж из 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 627/м2
142 483 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира с ремонтом Район: ТРЦ Вефа СК: Пионер ЖК: Пионер Плюс Этаж: 8/15 Площадь: 51м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Центральное Документы: Тех паспорт готов,на стадии выдачи Цена: 82 000$ ID 218
1 час назад  356  1

2-комн. кв., 73.6 м2, 10 этаж из 10

Итальянский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 2 106/м2
184 378 сом/м2
🔥Срочно продается 2х комнатный квартира дизайнерским ремонтом. ✔Один из лучших комплексов города ЖК "Итальянский квартал" ✔От надежного застройщика "Элит хаус" 📍Расположения - мкр Асанбай (шикарная инфраструктура) 📌Этаж - 10 из 10 Сделан очень качественный дизайнерский ремонт с использован...
1 час назад  706  2
$ 127 720
11 181 886 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира в ЖК Эпос от компании Роял Констракшн сдача ПСО в 3 квартале 2027 года 6 этаж из 20 площадь 82.44 м2 отличная инвестиции перед новым годом! Звоните и покупайте 0508511122( Денис) цена ниже чем в компании на 100-150$ за м2 Сделка через Госреестр, Супер! Цена 1550 $ за...
1 час назад  1160

Дом, 4-комн., 80 м2, 3 сотки

с. Горная Маевка, Ала-Арчинская 128
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 900/м2
78 795 сом/м2
Продаётся просторный 4-комнатный дом в Маевке! 📍 Адрес: Маевка (один из самых востребованных и экологичных районов вблизи города). Характеристики: · Общая площадь дома: 80 м² · Количество комнат: 4 (просторная планировка, можно выделить гостевую или детскую) · Земельный участок: 3 сотк...
1 час назад  657  4
$ 106 545
9 328 000 сом
$ 1 837/м2
160 828 сом/м2
Продаётся уютная квартира с современным ремонтом и мебелью — заезжай и живи! Квартира светлая, тёплая и очень комфортная для проживания. Выполнен качественный ремонт: ровные стены, хорошие материалы, аккуратная отделка. Удобная планировка, просторные комнаты, уютная кухня и чистый санузел. В квар...
1 час назад  104
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 196 м2

Бишкек, 1000 мелочей, чуй 52/суюнбаева
$ 2 352/мес.
205 918 сом/мес.
$ 12/м2
1 051 сом/м2
💎 Идеальное пространство для вашего бизнеса — 196 м²! Сдается (или продается) функциональное помещение в левом крыле здания. Оптимальный метраж и продуманная планировка — всё готово для вашего старта! Почему это место подходит вам? ✅ Универсальность: Площадь 196 м² идеально делится на рабочие з...
1 час назад  50  1

3-комн. кв., 115 м2, 3 этаж из 4

Клубный комплекс "ПАНОРАМА ПАРК"

Бишкек, АУЦА, Институт сейсмостойкого строительства 11
$ 247 250
21 646 738 сом
$ 2 150/м2
188 233 сом/м2
Срочно ‼️ Продаётся 3- комнатная квартира! 🔥 Клубный комплекс: Панорама Парк СК: Avangard style 📍 АУЦА ▫️ Площадь: 117м² ▫️ Этаж: 3 из 4 ▫️ Отопление: газовое отопление ▫️ Документы: ДДУ ▫️Сдача в ПСО 3-квартал 2026 года Цена: 2150 за м2 ‼️ ID 1525 АН "МАГНАТ"
1 час назад  1248
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 1 357/сотка
118 818 сом/сотка
🌍 Продам промышленный участок — 2,8 га, г. Токмок (промзона) 📌 Идеальная локация для производства / логистики / складского комплекса / промышленного объекта. 🔻 Характеристики: • Участок в частной собственности • Красная книга • Все центральные коммуникации подведены • Железнодорожная ветка на терр...
1 час назад  1334  3

4-комн. кв., 140 м2, 6 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 3 015
264 000 сом
$ 22/м2
1 886 сом/м2
Сдается просторная четырехкомнатная квартира в верхней части города, в одном из самых комфортных и востребованных районов. Рядом находятся ТЦ «Ала-Арча», парк Ынтымак, кофейни, магазины, школы и все необходимое для удобной и спокойной жизни. Квартира с удобной планировкой, светлая и уютная, идеал...
1 час назад  105
Ассоциация риелторов КР