Недвижимость в Кыргызстане
Дом, 6 и более комнат, 213 м2, 5 соток
Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 1 690/м2
147 972 сом/м2
Продается срочно 🚨
Просторный двухэтажный дом в ( Ак Орго ) современным интерьером и большим участком. 213 квадратных метров, дом утеплён базальтом, отопление газ, твёрдое топливо, 3 санузла ( отдельный санузел снаружи ) 4 спальни, большой гостевой зал, кухня и комната отдыха, гардеробная, лоджия. ...
1 час назад
366 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
2-комн. кв., 83.49 м2, 12 этаж из 18
Бишкек, Магистраль
$ 106 439
9 318 750 сом
$ 1 275/м2
111 615 сом/м2
На продажу вышла квартира в строящимся Жилом комплексе Premium-класса «TURPAN TOWER» - это современность и классика, это продуманное жилое пространство, просторный двор, подземный паркинг и прекрасная инфраструктура района, это высокий уровень комфорта и качество строительства. Дом TURPAN TOWER-о...
1 час назад
118
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, с. Новопавловка
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 15 789/сотка
1 382 368 сом/сотка
Участок в Новопавловке
Площадь 3,8 сот
Правильная форма
500 метров от ул Профсоюзная
ГАЗ,КАНАЛИЗАЦИЯ,ВОДА
Цена 60000
0708992699 Фарида
ID: 87560
1 час назад
159 1
Бишкек, Ак Кеме, Сагындыкова Таланта 50
$ 2 500/мес.
218 875 сом/мес.
$ 8/м2
730 сом/м2
Сдается Дом (часть дома) в районе Аккун. Отдельный вход. Под офис или для проживания.
Сдается на длительный срок просторная часть дома в районе Аккун (ул. Сагындыкова Таланта).
· Второй этаж: 3 отдельные комнаты.
· Первый этаж: огромная гостиная (зал).
· Цокольный этаж: также большое помещение (за...
1 час назад
754 4
2-комн. кв., 57.03 м2, 12 этаж из 21
Бишкек, Магистраль
$ 88 397
7 739 114 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира-студия в ЖК «EVER.NEW»
📍 ул. Малдыбаева (Набережная), 259
Современный жилой комплекс премиум-класса от СК «Синхен Строй» — масштабный проект формата «город внутри города» с собственной инфраструктурой и высоким инвестиционным потенциалом.
О квартире:
▫️ Площадь —...
1 час назад
795
2-комн. кв., 86 м2, 4 этаж из 16
Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 149 000
13 044 950 сом
$ 1 733/м2
151 685 сом/м2
Продаётся 2-комн. квартира в ЖК «Венециан»
Дом премиум-класса от СК "СМА Групп"
Асанбай – престижный район с развитой инфраструктурой.
Площадь: 86 м²
Этаж: 4
Состояние: современный ремонт — можно сразу заехать и жить
Документы: ДДУ, юридически чистые, оформление через Госрегистр.
Цена: 149 00...
1 час назад
811
Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 780 000
68 289 000 сом
$ 48 750/сотка
4 268 063 сом/сотка
Продаётся земельный участок 16 соток
Участок идеальной квадратной формы — 40 × 40 метров, что удобно для проектирования и строительства.
Характеристики:
• Площадь: 16 соток
• Форма: ровный квадрат
• Фасад / ширина: 40 м
• Глубина: 40 м
• Расположение: вторая линия от магистрали
• Напротив — ...
1 час назад
1220 10
Бишкек, Молодая Гвардия
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 1 471/м2
128 750 сом/м2
🏡Продаётся 2-этажный дом в центральный части г. Бишкек. Тихий спокойный район рядом парк.
📍Молодая Гвардия и Жибек Жолу .
📐-170м2.
🔷️ Евроремонт.
🔷️-5 комнаты и более.
🔷️-участок 5 соток.
🔷️-интернет оптика.
🔷️-2 с/у и более.
🔷️-канализация центр-я
🔷️-свет,вода, газ.
🔷️-отопления смеш-ое
📍Инфраст...
1 час назад
872 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Ойсул Ата
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 35 000/сотка
3 064 250 сом/сотка
📍 Участок в черте города ж/м Арча-Бешик - с готовым проектом и начатым строительством
Продаётся земельный участок 4 сотки. Отличный вариант для тех, кто хочет построить дом без лишней бюрократии и потери времени.
🏡 Характеристики:
Площадь: 4 сотки
Уже заложен фундамент
Готовый проект 2-э...
1 час назад
187 1
1-комн. кв., 51.32 м2, 8 этаж из 15
Бишкек, Кок-Жар м-н
$ 66 248
5 800 000 сом
$ 1 291/м2
113 016 сом/м2
Продаётся просторная однокомнатная квартира в новом современном жилом комплексе «Байташ Сити», расположенном в районе микрорайона Улан-2. Квартира отличается удобной и продуманной планировкой, светлая и уютная, отлично подойдёт для комфортного проживания. Район с развитой инфраструктурой: в шагов...
1 час назад
113
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: