Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 340 000
29 773 800 сом
$ 8 095/сотка
708 900 сом/сотка
Продается участок 42 сотки, Таш-Добо Первая линия, размеры: 27×150 м Удобный заезд, отличная локация Назначение: сельхоз (есть возможность перевода под коммерцию) Коммуникации: вода, электричество На участке есть силосные ямы Подходит под бизнес или инвестиции Документы: красная книга Цена 3...
20 минут назад  404

Участок, 8 соток

Бишкек, Элебесова - Фере (Турбаза), Сеченова
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 26 875/сотка
2 353 444 сом/сотка
Продам участок с домом 📍 район Турбазы (Элебесова/Фере) - площадь 8,5 соток, правильной формы. - дом, саман. - площадь дома 66 м2. - комнат: 5 - центральная канализация - отопление комбинированное - электр., тв. топливо - разрешение на электроэнергию на 10 квт Территория огорожена. И...
20 минут назад  179

1-комн. кв., 54.4 м2, 5 этаж из 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 213/м2
106 243 сом/м2
Сквозная квартира площадью 54,4 м2 в "Аалам Сити2" с дизайном под 2-ку. 5 этаж из 9. Дом сдан ПСО - можно делать ремонт (дом уже заселен) Установлены блоки кондиционеров (кондиционеры уже есть, установка после отделки). Проведена качественная электрика с системой защиты от перепадов и утечек (...
20 минут назад  461

3-комн. кв., 84.66 м2, 11 этаж из 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 184 999
16 200 362 сом
$ 2 185/м2
191 358 сом/м2
Срочно продается 3 комнатная студия Район: ТРЦ АЛА-АРЧА Жилой комплекс: Royal Застройщик: Royal Construction Площадь: 84.66м2 Этаж: 11 из 14 Все центральные коммуникации, газовое отопление Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектована Заезжай живи Документы: ДДУ...
21 минуту назад  477
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 094/м2
95 780 сом/м2
Нур Строй Монтаж, ЖК Новый Век Адрес: Льва Толстого/Садырбаева Этаж 3/17 Площадь: 96м2 СДАН ПСО Цена: 105000$ 0708992699 Фарида Кыргыз Недвижимость ID: 85743
21 минуту назад  415  1

3-комн. кв., 70 м2, 7 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 69 300
6 068 601 сом
$ 990/м2
86 694 сом/м2
3 комнатная квартира в ЖК Токио Сити Застройщик Арт Вин 70м2 7-этаж из 16 Строящеся псо Срочно за 69300$ 0701 77 77 52 Кусеин ID: 85747
21 минуту назад  529  5
$ 63 500
5 560 695 сом
$ 1 323/м2
115 848 сом/м2
Продается одна комнатная квартира ЖК. Жибек сити ПСО можно начать ремонт район: Дворец спорта площадь 48 м² коммуникации: все центральные отопление: газовое документы: ДДУ через Госрегистр земля на красной книге этаж: 3 из 9 инфраструктура университет , школы, детские сады , суперм...
21 минуту назад  220

1-комн. кв., 52 м2, 11 этаж из 12

Жилой дом АСМАН

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 61 000
5 341 770 сом
$ 1 173/м2
102 726 сом/м2
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира — 52 м² 📍 г. Бишкек, Кок-Жар, ул. Молдокулова 30/2 💰 Цена: $61 000 🏗 Застройщик: Бийиктик Инвест 🏙 ЖК: Асман 🌟 Серия: элитка ⬆️ Этаж: 11 из 12 📏 Площадь: 52 м² 🔥 Отопление: газ 🔧 Состояние: ПСО сдан 📄 Договор: ДДУ через Госрегистр 0708992699 Фарида ID: ...
21 минуту назад  158  1

Участок, 5 соток

Бишкек, Душанбинка, Тыналиева/Жаманбаева
$ 219 000
19 177 830 сом
$ 43 800/сотка
3 835 566 сом/сотка
🚨 Участок на первой линии 📍 Токтоналиева / Джаманбаева 📐 5 соток 🔥 Высокий трафик — идеально под коммерцию ✔ Ровный, огорожен ✔ Удобный заезд ✔ Все коммуникации 💼 Подойдёт под: СТО, автосалон, склад, шоурум 💰 220 000 $ 📞 Звоните ID: 85581
22 минуты назад  390  7

1-комн. кв., 39 м2, 7 этаж из 10

Итальянский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 2 513/м2
220 048 сом/м2
Светлая уютная квартира с продуманной планировкой Квартира полностью готова к проживанию: есть вся основная техника и мебель, аккуратный современный ремонт, качественные напольные покрытия и сантехника. Подойдет для тех, кто ценит функциональность и чистую эстетику в светлых тонах.Кухня совмещенная ...
22 минуты назад  467