Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 250 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 183 500
16 065 425 сом
$ 734/м2
64 262 сом/м2
1 час назад  368
$ 800
70 000 сом
$ 14/м2
1 228 сом/м2
Сдается современная двухкомнатная квартира-студия в центре города — на пересечении улиц Токтогула и Ахматбека Суюмбаева. Квартира с удобной и продуманной планировкой: объединенная кухня-гостиная создает простор и уют, отдельная спальня обеспечивает комфортный отдых. Жилье светлое, чистое, с хоро...
1 час назад  73  1
Ассоциация риелторов КР
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 12 000/сотка
1 050 600 сом/сотка
Улица Кошокбека, 38 Продаётся земельный участок 10 соток Участок прямоугольной формы —56 × 18 метров, что удобно для проектирования и строительства. Характеристики: • Площадь: 10 соток • Форма: прямоугольная • Фасад / ширина: 18 м • Глубина: 56 м • Расположение: главная осфальтированная ули...
1 час назад  965  1
$ 993 600
86 989 680 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
🏢 Продаётся коммерческое помещение 864м2 многофункциональное здание в центре города 📍 ул. Фрунзе / Суюнбаева Предлагается к продаже капитальное здание в одной из самых востребованных локаций города — высокий трафик, отличная транспортная доступность, развитая инфраструктура. 🔹 Основные характ...
1 час назад  1653  5

Дом, 6 и более комнат, 335 м2, 4 сотки

Бишкек, Ахунбаева-Достоевского
$ 395 000
34 582 250 сом
$ 1 179/м2
103 231 сом/м2
Продаётся современный большой двухэтажный новый дом в ж/м Кок Жар, (Хорошая локация, район Ахунбаева/Достаевского) участок 4,5 соток,335 кв.м Много света: трековые и точечные светильники, LED-подсветка по периметру, высокие потолки. • тёплые полы и батареи (отепление газовая ) , интернет, газ, вода....
1 час назад  1085  5
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 115.3 м2, 10 этаж из 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 155 655
13 627 595 сом
$ 1 350/м2
118 192 сом/м2
Срочно продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Имарат Парк Резиденс» 📍 ул. А. Малдыбаева, 277 / пер. ул. А. Масалиева Застройщик — СК «Имарат Строй» Параметры квартиры: ▫️ Этаж — 10 из 20 ▫️ Площадь — 115,3 м² ▫️ Окна выходят на юго-запад ▫️ Сдача — ПСО, осень 2026 года 💰 Цена — 1 350 $ за...
1 час назад  884  1

Участок, 10 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 340 000
29 767 000 сом
$ 34 000/сотка
2 976 700 сом/сотка
Улица Конур Осмон, 5 Продаётся земельный участок 10соток в Кок Жар Участок — 25 × 38 метров, что удобно для проектирования и строительства. Характеристики: • Площадь: 10 соток • Фасад / ширина: 25м • Глубина: 38 м • Расположение: вторая линия от ул.7 апреля •Рядом этно центр "Супара",магази...
1 час назад  1169  3
$ 58 467
5 118 750 сом
$ 1 323/м2
115 835 сом/м2
Продается одно комнатная квартира под ПСО. светлая и просторная квартира в современном жилом комплексе Пишпек Квартира отличается правильной, продуманной планировкой: комнаты удобно зонированы, пространство используется максимально эффективно Состояние под самоотделку — отличная возможность реал...
1 час назад  110
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 75 м2, 4 сотки

Бишкек, Западный автовокзал, Черепки
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 067/м2
93 387 сом/м2
Продается уютный 4 комнатный дом в Первомайском районе, ниже Западного автовокзала - удобное расположение. Площадь 75м2 построен в 2020, находится на участке 4 соток. Все коммуникации центральные. Участок просторный, можно построить большой современный дом. Рядом все что нужно для комфортной жизн...
1 час назад  442  1
$ 430 000
37 646 500 сом
$ 1 483/м2
129 816 сом/м2
Продается современный дом в Кок-Жар — комфорт, стиль и качество в каждой детали! 📍 Район Кок-Жар🏡 Участок: 4 сотки Предлагается уютный и продуманный дом, построенный для себя и завершенный в 2025 году — с акцентом на качество, удобство и современный образ жизни. ✔ Дом из Сары Таша — надежность, т...
1 час назад  397  4
Ассоциация риелторов КР