Недвижимость в Кыргызстане
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 557/м2
136 281 сом/м2
Срочно продается 4-комнатная квартира для комфортной жизни большой семьи- заезжай и живи, без дополнительных вложений, с мебелью
ЖМ Кок- жар, 4/9, 106м2, не угловая, грамотная планировка, много света и пространства, качественный монолитный дом с хорошей шумоизоляцией, спокойный район. Отличный вар...
1 час назад
211
Бишкек, Орозбекова - Жибек-Жолу, жибек жолу
$ 1 800 000
157 590 000 сом
$ 81 818/сотка
7 163 182 сом/сотка
Продается участок по первой линии
Жибек Жолу / Орозбекова
• Площадь — 22 сотки
• Форма — квадратная
• Все коммуникации центральные
• Фиолетовая зона
• Первая линия
• Высокий автомобильный и пешеходный трафик
• Отлично подходит под коммерческую деятельность
Цена: 1 800 000 $$$
Цена в ...
1 час назад
171
Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Срочно продается 1 этажный дом ПСО
Арча-Бешике, с отличным расположением🔥🔥🔥
✨️Площадь: 160м2
✨️Участок: 4соток(25/16)
✨️Комнаты: 5
✨️Год постройки: 2023
📌 Местоположение: Ж/м Арча-Бешик /Магистраль/Шербет📋 Все центральные коммуникации: газ, свет, вода, канализация
📕 Документы: техпаспорт,до...
1 час назад
458 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
Коммерческая недвижимость, 447.25 м2
Бишкек, Военторг
$ 1 049 400
91 875 000 сом
$ 2 346/м2
205 422 сом/м2
Продаётся помещение полностью готовое к использованию. Идеально подойдёт для бизнеса, офисов, образовательных центров и других коммерческих целей. Помещение расположено в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой, что обеспечит комфортный доступ для сотрудников и клиентов...
1 час назад
240
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Иссык-Кульская область, Каракол
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 1 414/м2
123 821 сом/м2
Продам дом полностью готовый для проживания: мебель, холодильники, уголь, дрова, инструменты. Остается все необходимое, заходи - живи. Район облбольницы.
Звонить: 0555270756
1 час назад
1550 4
Дом, 6 и более комнат, 450 м2, 6 соток
Бишкек, Горького - Панфилова
$ 5 003
438 000 сом
$ 11/м2
973 сом/м2
Сдаётся трёхэтажный дом в удобном районе, на пересечении ул. Ошской / Горького. Помещение отлично подойдёт под любой вид деятельности — офис, учебный центр, медцентр, IT-компанию или другое направление.
Дом просторный, с удобной планировкой, светлыми помещениями, имеется гараж. Все коммуникации п...
1 час назад
203
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Дом, 6 и более комнат, 285 м2, 4 сотки
Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 1 930/м2
168 956 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ 2-УРОВНЕВЫЙ ОСОБНЯК
Район: ж/м Арча бешик
18-улица/Актан
Площадь дома: 285м2
Участок 4 соток
Особенности дома:
- Фасад- сарыташ
• Дизайнерский ремонт
• Все коммуникации центральные
• Парковка на 3 машины
Планировка:
1 этаж:
• Просторный зал
• Гостевая комн...
1 час назад
322
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
с. Байтик, байтик
$ 375 000
32 831 250 сом
$ 25 000/сотка
2 188 750 сом/сотка
Продается участок
Район: Байтик
Локация: ТОП
• Площадь — 15 соток
• Размер — 34×45
• Участок правильной формы
Цена: 375 000 $$$ открытый торг
Цена в сомах: 32 793 750 сом
ID: 87476
1 час назад
196
1-комн. кв., 64 м2, 5 этаж из 10
Бишкек, Юг-2 м-н
$ 571/мес.
50 000 сом/мес.
$ 9/м2
781 сом/м2
Сдаётся 1 комнатная квартира на долгий срок
Район: Юг-2
Площадь: 64 м2
Этаж: 5 из 10
Цена: 50000 сом + депозит
✨ О квартире:
— Современный качественный ремонт
— Полностью меблирована
— Есть вся необходимая бытовая техника
— Формат «заходи и живи» — ничего докупать не нужно
📌 Преимущества...
1 час назад
356 4
1-комн. кв., 35 м2, 2 этаж из 9
Бишкек, Средний Джал м-н
$ 66 339
5 808 000 сом
$ 1 895/м2
165 943 сом/м2
Продается квартира в тихом и зеленом районе. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт и уют. Коммуникации все центральные, отопление центральное (вода, газ, электричество). Просторная планировка. Отличное расположение, рядом с квартирой находятся красивые парки, которые создают уникальную в...
1 час назад
209
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: