Недвижимость в Кыргызстане
1-комн. кв., 45 м2, 13 этаж из 14
Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 2 444/м2
214 084 сом/м2
🏔 1-комнатная квартира 45 м² | ЖК «Авангард Сити» | Бишкек
💰 110 000 $ | 13 этаж из 13 | Собственник
Стильная квартира с дизайнерским ремонтом в элитном кирпичном доме.
Полностью с мебелью, не сдавалась. Бронированная дверь, охрана, закрытая территория, лифт.
Из окон — потрясающий вид на гор...
2 месяца назад
935 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
$ 48 000
4 203 360 сом
$ 1 333/м2
116 760 сом/м2
1-комнатная квартира 36 м² в мкр Асанбай, Бишкек
🏢 ЖК New City
Застройщик — Elite House
📍 3 этаж из 15
🔧 Состояние: ПСО 2027 2 квартал
🔥 Газовое отопление
💧 Центральные коммуникации
📄 Документы: зелёная книга, ДДУ
Цена: 48 000 $
ID: 8508
2 месяца назад
852 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
2-комн. кв., 76 м2, 8 этаж из 12
Бишкек, Кок-Жар ж/м, Чар/7 апреля
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 289/м2
112 919 сом/м2
🏙 2-комнатная квартира 76 м² в мкр Кок-Жар, Южный район, Бишкек
🏢 Современный дом бизнес-класса
Застройщик — Barakat
📍 8 этаж из 12
🧱 Монолитно-кирпичный дом
🔧 Готовая ПСО (под самоотделку)
🔥 Газовое отопление
🛁 Раздельный санузел
🏢 центральные коммуникации
💵 Цена: 98 000 $
ID: 8...
2 месяца назад
706 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
1-комн. кв., 34 м2, 4 этаж из 9
Бишкек, 5 м-н
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира
📍 Локация: 5-мкр
🔹 105 серия
🔹 Не угловая
🔹 4-этаж из 9
🔹 Лифт новый
🔹 Окна выходят на юг ( солнечная сторона) светлая, теплая квартира , нет сырости. Кухня остается.
💰 Цена: 68 000$
Тел: 0222882234
id: 8473
2 месяца назад
983
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 625/м2
142 301 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в новом доме
📍 Локация: ЖК Тунгуч Ордо
🔹 Площадь квартиры 48 КВ.м.
🔹 Евро-двушка!
🔹 Состояние-заходи и живи! Есть все! Все новое, от техники до мебели.
🔹 Никто не проживает. Останется практически все.
🔹 Дизайнерский ремонт.
🔹 В шаговой доступности школы, сади...
2 месяца назад
922
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 166 000
14 536 620 сом
$ 41 500/сотка
3 634 155 сом/сотка
Продаётся времянка от собственника в ж/м Арча-Бешик, Бишкек.
Площадь дома: 73 м²
Участок: 4 сотки
Комнат: 2
Сделка: срочная продажа
📍 Южная магистраль / Муромская
— 350 м до строящегося стадиона мирового уровня
— 800 м до ул. Чортекова
Коммуникации: водопровод, канализация, электричест...
2 месяца назад
765
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 047/м2
91 643 сом/м2
Продается 📍
🔹Серия : элитка
🔹Площадь : 86 м2
🔹Этаж : 10
🔹Состояние : псо
🔹Коммуникации : центральные
🔹Отопление : газ
🔹Документы : дду, красная книга 💰Стоимость 90000 Быстрый выход на сделку! 0222 882 220 Для подробной консультации звоните id: 8429
2 месяца назад
1116 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 032/м2
90 335 сом/м2
2 месяца назад
967 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
1-комн. кв., 35 м2, 5 этаж из 9
Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Фучика 38/2/Рыскулова
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 857/м2
162 630 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира
📍Адрес: Фучика/Рыскулова
СК: Береке билдинг
🏢ЖК: Береке Этажность:
🏚️5/9 Площадь: 36 м2
Коммуникации: центральные Отопление: автономное (своя котельная)
Состояние квартиры: с ремонтом и мебелью
📑 Документы: ДДУ , красная книга
💰Цена: 65000$
...
2 месяца назад
1161 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
1-комн. кв., 33 м2, 9 этаж из 9
Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Фучика 38/2/Рыскулова
$ 63 000
5 517 540 сом
$ 1 909/м2
167 198 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира
📍Адрес: Фучика/Рыскулова
СК: Береке билдинг
🏢ЖК: Береке Этажность:
🏚️9/9 Площадь: 33 м2
Состояние квартиры: с ремонтом и мебелью
📑 Документы: ДДУ , красная книга
💰Цена: 63000$
...
2 месяца назад
920
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: