Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 40 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Молодая Гвардия, Молодая Гвардия
$ 68 500
5 999 230 сом
$ 1 713/м2
149 981 сом/м2
🏡 Продается 2-комнатная квартира в центре города! 📍 Район: Молодая Гвардия 🏢 Серия: 104 🧱 Дом: кирпичный (очень тёплый) 📐 Площадь: 40 м² 🏢 Этаж: 3 из 4 (не угловая) ✨ Преимущества: — Центр города — Тёплый кирпичный дом — Удобный средний этаж — Квартира не угловая — Полностью остаётся...
2 месяца назад  747  8

2-комн. кв., 40 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Ак-Орго ж/м, Кырк Кыз
$ 52 000
4 554 160 сом
$ 1 300/м2
113 854 сом/м2
🔥 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 40 м² | НОВЫЙ ДОМ 2024 🔥 📍 БИШКЕК | АК-ОРГО (АХУНБАЕВА / КЫРК-КЫЗ) 🏡 2 комнаты | 40 м² 🏢 Этаж: 5 из 5 Индивидуальный проект ✨ Новый кирпичный дом (2024 г.) ✨ Утеплён базальтовым волокном ✨ Светлая и уютная квартира 🛋️ Мебель остаётся 🔌 Бытовая техника 🔥 Газов...
2 месяца назад  717  2

4-комн. кв., 78 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Золотой квадрат, Киевская/Бульвар Эркиндик
$ 180 000
15 764 400 сом
$ 2 308/м2
202 108 сом/м2
🔥 Продаётся просторная 4-комнатная квартира 78 м² — Золотой квадрат, Бульвар Эркиндик! 🔥 📍 Адрес: Бульвар Эркиндик / Киевская — сердце города: рядом филармония, пр. Чуй, парки, магазины, кафе, банки, транспорт — всё в 5–10 минутах пешком! 📐 Площадь: 78 м² — комфортно для большой семьи или бизнес...
2 месяца назад  1101  3
Ассоциация риелторов КР
$ 78 500
6 875 030 сом
$ 1 539/м2
134 805 сом/м2
1-комнатная квартира в ЖК «Монэ» от застройщика Muras Building 📍 Район: Нижний Джал, г. Бишкек 📍 Адрес: ул. Курчатова 💰 Цена: 78 500 $ (средний этаж) 🏢 Этаж: 5 из 13 📐 Площадь: 51.2 м² 🏗 Дом: кирпичный Коммуникации и преимущества: Высокие потолки Газовое отопление Центральная кан...
2 месяца назад  809  1
Ассоциация риелторов КР
$ 255 000
22 330 350 сом
$ 1 635/м2
143 143 сом/м2
Продаю полноценную 4-ком в центре города✨🔥 📍Адрес: Советская/Горького 📍Напротив Вефы (Снежная Королева) 🔹Серия дома: Элитка 🔹Площадь: 156кв/м 🔹Этажность: 7 из 12 🔹Отличная планировка, окна на Вефу и во двор, солнечная сторона 🔹Развитая инфраструктура, отличный район. 🔹В шаговой доступнос...
2 месяца назад  852  1
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 126 м2, 4 этаж из 12

Жилой комплекс "Эльдорадо"

Бишкек, Старый аэропорт, Ажыбек Баатыра 1
$ 240 000
21 019 200 сом
$ 1 905/м2
166 819 сом/м2
🏡По срочной цене, продается Премиальная 4-ком кв. Жк Эльдарадо СК Ихлас ______________________________________ 📍 Район: Ак кеме (Ажыбек Баатыра 1в) 📐 Площадь: 125,4 м² 🏢 Этаж: 4 из 10 🔥 Отопление: газ(можно регулировать ) Вся дорогая мебель и техника остается 🤝 📑 Документы: Тех.паспорт,ДКП 💵 Це...
2 месяца назад  1136  2
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 34 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, Тунгуч м-н, газ городок
$ 67 000
5 867 860 сом
$ 1 971/м2
172 584 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 105 серии на 2 этаже 3-этажного дома в районе Газ городка. Квартира светлая, тёплая и уютная, утеплена снаружи и изнутри. Лоджия объединена с комнатой, за счёт чего увеличена жилая площадь. Санузел совмещённый, все коммуникации — центральные. Установлен кондиционер и в...
2 месяца назад  693
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 86 м2, 14 этаж из 15

Premiere Palace

Бишкек, ЖД вокзал, Панфилова 145/боконбаева
$ 138 500
12 129 830 сом
$ 1 610/м2
141 045 сом/м2
🔥 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА 🔥 Продаётся премиальная 2-комнатная квартира в одном из самых статусных жилых комплексов города — Premiere Palace. 📍 Адрес: Панфилова / Боконбаева Это не просто квартира — это уровень жизни VIP-класса, где сочетаются комфорт, безопасность и престиж...
2 месяца назад  904  1  2

2-комн. кв., 60 м2, 10 этаж из 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 101 500
8 889 370 сом
$ 1 692/м2
148 156 сом/м2
2 месяца назад  731

2-комн. кв., 75 м2, 10 этаж из 12

Бишкек, с. Кок-Джар, Арашан 1
$ 102 000
8 932 140 сом
$ 1 360/м2
119 095 сом/м2
2 месяца назад  1024