Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 76 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал), джал23 72
$ 102 000
8 932 140 сом
$ 1 342/м2
117 528 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в районе Нижний Джал, рядом со школой №72. 📍 Этаж: 9 из 9 (лифт работает до 8 этажа) 📐 Площадь: 74 м² + 9 м² лоджия 🏢 Серия: 106 Квартира с хорошим ремонтом, светлая и уютная. Вся мебель и техника остаются — можно сразу заезжать и жить. 📄 Документы: техпасп...
2 месяца назад  604

Дом, 6 и более комнат, 150 м2, 6 соток

Бишкек, Алтын-Ордо ж/м, Эне-сай 41
$ 2 000/мес.
175 160 сом/мес.
$ 13/м2
1 168 сом/м2
2 месяца назад  831  5

2-комн. кв., 44 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 89 000
7 794 620 сом
$ 2 023/м2
177 150 сом/м2
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира 44 м² с перепланировкой — Золотой квадрат! 🔥 📍 Адрес: Токтогула / Манаса — самый центр: Российское посольство, Капито, сквер, пр. Чуй, филармония — всё в 5–7 минутах пешком! 📐 Площадь: 44 м² — после удачной перепланировки (удобная и функциональная планировка). ...
2 месяца назад  859
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 56 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 79 000
6 918 030 сом
$ 1 411/м2
123 536 сом/м2
❗❗❗СРОЧНО продаётся 3-комнатная квартира в г. Бишкек, район Пишпек 🏙️ 📐 Площадь: 56 м² (индивидуальная планировка) 🏢 1 этаж из 5, кирпичный дом 🔥 Центральное отопление 🛠 Косметический ремонт 🪟 Пластиковые окна «под дерево» с энергосберегающими стеклопакетами 📦 Дополнительно: место в подвале ...
2 месяца назад  754  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 65 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 103 000
9 020 740 сом
$ 1 585/м2
138 781 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира в жилом комплексе «Сейтек» от строительной компании Мунара Строй. адрес:Магистраль\Алматинка c Кок-Жар этаж:6 из 9 площадь : 65м2 дом сдан под ПСО Свежый ремонт частично с мебелью 😍Свежий и чистый воздух гарантирован цена:103000$ id: 8684
2 месяца назад  809  4
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 62 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Моссовет, Боконбаева
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 532/м2
134 195 сом/м2
🔥 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 62 м² | ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ 🔥 📍 БИШКЕК | МОССОВЕТ улица Боконбаева 🏡 3 комнаты | 62 м² 🏢 Этаж: 5 из 5 (не угловая) ✨ Дизайнерский ремонт ✨ Стильная и современная квартира ✨ Удобная планировка 🏡 Квартира чистая, не сдавалась квартирантам 🏠 С крышей проблем нет ...
2 месяца назад  685
$ 850/мес.
74 443 сом/мес.
$ 7/м2
596 сом/м2
Срочно сдаётся 3-комнатная элитная квартира. Собственник. со всеми условиями. вся мебель и техника. Адрес. Абдумомунова 305А.. КВ-1 пересечения Калык Акиева.... этаж..2 из 10 . на долгий срок.
2 месяца назад  1077  4

1-комн. кв., 40 м2, 9 этаж из 12

Green Land

Бишкек, 5 м-н, Каралаева
$ 86 500
7 575 670 сом
$ 2 163/м2
189 392 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира площадью 40 м² в новом современном жилом комплексе бизнес-класса. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. Расположена на 9 этаже, с видом на горы и Ботанический сад. Есть газовое отопление. Есть техпаспорт. Во дворе организована парковка. Квартира находи...
2 месяца назад  2726  23

Участок, 4.5 сотки

Бишкек, Ак-Ордо ж/м, Сыпайы 48
$ 76 000
6 656 080 сом
$ 16 889/сотка
1 479 129 сом/сотка
СРОЧНО ‼️ Продаётся участок с фундаментом 4.5 сотки 📍 Местоположение: район Ак-Ордо, ул. Сыпайы 48. Спокойный жилой район, рядом построенные дома и хорошие соседи. 📐 Площадь участка: 4.5 сотки. 🏗 Фундамент: На участке залит фундамент размером 7.5 × 12 м с монолитным покрытием, готовая основа для с...
2 месяца назад  1652  13
$ 68 000
5 955 440 сом
$ 17 000/сотка
1 488 860 сом/сотка
Продаётся земельный участок в с Арашане,в закрытом коттеджном посёлке «Форт». Площадь по документам — 4 сотки, фактически в пользовании около 6 соток. Преимущества участка: — Закрытая территория с контролируемым въездом, автоматические ворота и видеонаблюдение — Удобный подъезд к участку — Р...
2 месяца назад  945  4