Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 14 соток

с. Шалта/Белек уулу Маатказы пересекает Мыктыбека
$ 216 945
19 000 000 сом
$ 15 496/сотка
1 357 143 сом/сотка
Продаю участок, село Шалта в сторону села Кунтуу, 14 соток, красная книга. Земля ровная. Обмен, рассрочка не интересует.
2 месяца назад  1926

Дом, 3-комн., 120 м2, 5.5 соток

с. Новопокровка, Восточная 36
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 958/м2
83 931 сом/м2
ПРОДАЮ ДОМ — НОВОПОКРОВКА (ул. Восточная, 36) Цена: $115 000 (Торг уместен) В связи с отъездом продается перспективный объект — уютный дом с большим потенциалом для жизни или бизнеса! 📍 Адрес: с. Новопокровка, ул. Восточная, 36. 🚀 Главная фишка: Совсем рядом строится объект от «Кут Строй». Район акт...
2 месяца назад  913  1
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 10 833/м2
948 783 сом/м2
2 месяца назад  1130  10

2-комн. кв., 77 м2, 11 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 133 000
11 648 140 сом
$ 1 727/м2
151 275 сом/м2
В продаже 2 комнатная квартира ◾️Район: Магистраль/Советская ◾️ЖК Капстрой Сити ◾️СК: Капстрой (надежный застройщик) ◾️Этаж: 11 из 15 ◾️Площадь: 77 м2 ◾️Газовой отопление! ◾️Документы: ДДУ (через госрегистр) и Красная книга ◾️В шаговой доступности парки и магазины Цена: 133,000$
2 месяца назад  437  1

Участок, 24 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 1 220 000
106 847 600 сом
$ 50 833/сотка
4 451 983 сом/сотка
В продаже прямоугольный участок ◾️Правильной формы в жилмассиве Арча Бешик🌳⛰️ ◾️Локация: Тыналиева/Кара кор ◾️Общая площадь: 3 участков- 24 соток ◾️Все центральные коммуникации! ◾️На территории двух участков имеется дома! ◾️Перспективный и экологически чистый район! ◾️Успейте приобрести учас...
2 месяца назад  626

2-комн. кв., 77 м2, 15 этаж из 17

ЛОТОС

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Молдокулова 100/Ахунбаева
$ 87 000
7 619 460 сом
$ 1 130/м2
98 954 сом/м2
2 месяца назад  1060

Участок, 4 сотки

Бишкек, Политех, Каменный 9
$ 300 000
26 274 000 сом
$ 75 000/сотка
6 568 500 сом/сотка
🏡 Продаётся участок 4 сотки 📍 Переулок Каменный 9, Ахунбаева / Токтоналиева (район Политех) 📐 Размер: 17 × 23.45 м, участок пустой 🏗 Назначение ИЖС 💡 Все коммуникации 📄 Красная книга, техпаспорт Цена 300.000$
2 месяца назад  869  4

Дом, 4-комн., 61 м2, 3 сотки

Бишкек, Красный Строитель ж/м, Берликский 56/Набережная
$ 68 000
5 955 440 сом
$ 1 115/м2
97 630 сом/м2
срочно продается пол дома под бизнес 3.7сотки фактически 4. в районе красного строителя, рядом в 3 минутах поликлиника, школа, детский сад, в 15 мин Глобус. 2 спальни, Гостинная, Зал, Кухня и санузел. в заднем дворе есть помещение для швейный цеха 70 кв/м, можно под устроить прд квартирный бизнес, ...
2 месяца назад  918  4

Дом, 3-комн., 80 м2, 8 соток

Бишкек, ж/м Ала-Арча 2
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 3 125/м2
273 688 сом/м2
2 месяца назад  885  3

Участок, 100 соток

Бишкек, Ахунбаева-Достоевского
$ 650 000
56 927 000 сом
$ 6 500/сотка
569 270 сом/сотка
Продаю земельный участок 1 га ,форма участка 18.45 на 541.32 по всем вопросам звоните по номеру 0700032307 СРОЧНО
2 месяца назад  2603  10