Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 127 м2, 12 этаж из 12

Бишкек, Золотой квадрат, Раззакова/Боконбаева
$ 1 500/мес.
131 370 сом/мес.
$ 12/м2
1 034 сом/м2
2 месяца назад  1308  8

2-комн. кв., 49.7 м2, 8 этаж из 12

Ак-Марал

Бишкек, КНУ, Абдымомунова/Уметалиева
$ 99 000
8 670 420 сом
$ 1 992/м2
174 455 сом/м2
Продается 2-комн. квартира в ЖК «Ак Марал» (Уметалиева - Абдымомунова). Общая площадь с лоджией 49,7 кв.метра на 8 этаже. Отличная локация, центр, буквально в 5 минутах Филармония, КНУ, МУК, школы, магазины, детсады, аптеки. Все коммуникации центральные, отопление от ТЭЦ. Газ центральный. В ква...
2 месяца назад  1540  4

Участок, 5 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 175 000
15 326 500 сом
$ 35 000/сотка
3 065 300 сом/сотка
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Идеальный участок под ИЖС в селе Кок-Жар 📍 Ориентир: рядом с VIP-городком «Ачакей» (Алматинка — Сайры Кийизбаевой). 📏 Площадь: 5 соток (правильный прямоугольник 19×26.5 м). Коммуникации: ✅ Свет ✅ Артезианская вода ✅ Газ ✅ Канализация (проводится) Престижный, благоуст...
2 месяца назад  941  2
$ 50 000
4 379 000 сом
$ 3 571/м2
312 786 сом/м2
2 месяца назад  728

Дом, 3-комн., 134 м2, 5 соток

Бишкек, с. Кок-Джар 26
$ 195 000
17 078 100 сом
$ 1 455/м2
127 449 сом/м2
Строили для себя .!!!! Можно 2 этаж достроить.Очень тихий район чистейшей воздух!!! Очень хорошее соседи!!!!
2 месяца назад  2183  5

Коммерческая недвижимость, 130 м2

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Шоокум 73/Куйручук
$ 1 820/мес.
159 396 сом/мес.
$ 14/м2
1 226 сом/м2
• Локация: ул. Шоокум 73 (пересечение с ул. Куйручук, рядом Апельсин мини-маркет) • Площадь: 10–30 м² • 1 этаж • Цена: 1200 сом/м² • Возможное использование: офисы, нотариус, цветочный магазин и т.д. 0500459685
2 месяца назад  707  1

Паркинг

Жилой дом "Арбат"

Бишкек, Военторг, Сыдыкова 184/Коенкозова
$ 137/мес.
12 000 сом/мес.
Сдаю парковочная место в жилом комплексе”Арбат”(строительная компания”Авангард Строй”).Надлительный срок.тел+996500232405 (WhatsApp)
2 месяца назад  910

3-комн. кв., 78 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал) 82
$ 139 000
12 173 620 сом
$ 1 782/м2
156 072 сом/м2
Полноценная 3х комнатная квартира с раздельным санузлом в Нижнем Джале с современным интерьером и полной мебелировкой. Вся мебель остается, квартира не сдавалась, ремонт свежий. Документы в порядке. Оформление через госрегистр. Лучшая локация в Джале. Все что необходимо для жизни уже имеется в кварт...
2 месяца назад  1336  6

Коммерческая недвижимость, 132 м2

Бот сад

Бишкек, Кок-Жар ж/м, ул. 7 Апреля / Молдокулова 2
$ 2 244/мес.
196 530 сом/мес.
$ 17/м2
1 489 сом/м2
Сдаю в долгосрочную аренду помещение под любой вид деятельности. Каникулы на время ремонта предоставляются
2 месяца назад  642

Дом, 5-комн., 180 м2, 15 соток

с. Кунтуу, Исмаил 66
$ 180 000
15 764 400 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
2 месяца назад  888  1