Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 700 000
61 285 000 сом
$ 1 944/м2
170 236 сом/м2
Эксклюзивный особняк в Арча-Бешике — дом 360 м² на участке 8,5 соток. По улице Ойсул Ата Полностью готов к проживанию: 6 комнат, просторная кухня и холл, 5 санузлов, кладовые, 2 гаража, балкон. На участке — зона отдыха с очок-каной, барбекю, беседкой, сауной, баней и бассейном. Кирпичный дом с г...
2 часа назад  780
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 70 м2, 10 этаж из 10

Бишкек, Ошский рынок
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Просторная «распашонка» 70 м² в районе 31-й школы 🏠🏢 Продается большая 2-комнатная квартира . Район: ОШ базар который летом снесут Планировка: Сквозная — квартира легко проветривается, всегда много естественного света ☀️ Площадь: 70 кв. м — просторные комнаты и большая кухня, где не будет тесн...
2 часа назад  725
Ассоциация риелторов КР

Участок, 4.3 сотки

Бишкек, Ала-Тоо 3 ж-м
$ 68 800
6 023 440 сом
$ 16 000/сотка
1 400 800 сом/сотка
На продаже участок 4 сотки в Эркин-Тоо * Улица полностью жилая, соседи уже построились * Все коммуникации: вода и электричество есть * Участок ровный — идеально под строительство * С 3 сторон уже установлен забор * Осталось только поставить ворота * Можно сразу начинать строительство без ож...
2 часа назад  100
$ 3 796
332 310 сом
$ 12/м2
1 086 сом/м2
Предлагается в аренду двухэтажный дом расположенный в удобном районе на второй линии в 100 метрах от проспекта Масалиева, который пересекает с улицей Бакаева. На первом этаже дома есть тамбур, просторный холл, большая гостиная, комната, кухня с выходом на задний двор и санузел. На втором этаже 3 ...
2 часа назад  200
Ассоциация риелторов КР
$ 899
78 750 сом
$ 18/м2
1 544 сом/м2
Сдается двухкомнатная студия в самом центре города. Квартира чистая, уютная, имеется вся необходимая техника и мебель для комфортного проживания. Квартира сдается на долгий срок, преимущественно для одного человека. Дом с закрытой и охраняемой территорией. В шаговой доступности: больницы, школьны...
2 часа назад  165
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 90.88 м2, 11 этаж из 14

NEXT

Бишкек, БГУ, Джунусалиева 85в
$ 124 000
10 856 200 сом
$ 1 364/м2
119 456 сом/м2
ЖК NEXT | 2-комнатная квартира | 90,88 м² Продаётся просторная 2-комнатная квартира в жилом комплексе NEXT — комфорт-класс в центре города. Удачная планировка с просторными комнатами и большим количеством естественного света создаёт комфортное пространство для жизни. ✔️ Площадь — 90,88 м² ...
2 часа назад  115

2-комн. кв., 63 м2, 3 этаж из 16

АК-ОРГО 2

Бишкек, Ак-Орго ж/м, Кырк-Кыз 53
$ 75 600
6 618 780 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
🔥Срочно продается 2-комнатная квартира в строящемся доме, район Ак-Орго ЖК « Ак-Орго»🔥 ✨ Характеристики: • Площадь: 63,2 м² • Планировка: сквозная • Этаж: 3 из 16 (4-й блок) • Цена: 1200 $/м² (срочно!) 🏗 В комплексе предусмотрено: • 2 детские площадки • Паркинг (за отдельную оп...
2 часа назад  1040  3
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 100 м2, 5.5 соток

Бишкек, Рабочий Городок
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 2 100/м2
183 855 сом/м2
Продается уютный дом 📍 р/н Рабочий городок пересечение Асаналиев/Алтымышев 🔹 4 комнаты 🔹 100 м² 🔹 5,5 соток 🔥 Все коммуникации центральные: Газ • Вода • Канализация • Свет ♨️ Отопление автономное: Газовое + твердое 📄 Документы готовы: ДКП • Красная книга • Техпаспорт 🏙 Рядом д...
2 часа назад  1200  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 72.69 м2, 6 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 004/м2
87 923 сом/м2
2 комнатная квартира жк Эсентай адрес Аю гранд Псо сдан, ключи на руках можно начинать ремонт площадь 72,69 кв.м 6 этаж из 12 5 блок 0708992699 Фарида ID: 88084
2 часа назад  92  1

Дом, 4-комн., 89 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Матросова
$ 420 331
36 800 000 сом
$ 4 723/м2
413 483 сом/м2
Продаётся дом с участком, расположенный в центре города по первой линии, угловой. Это идеальный вариант для тех, кто ищет хорошую локацию для своего бизнеса. Основные характеристики: • Участок: ровный, с возможностью для устройства сада, зоны отдыха или парковки. • Дом: одноэтажный, есть в данный...
2 часа назад  253  2
Ассоциация риелторов КР