Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 60 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, КНУ, Турусбекова 111/Жибек жолу
$ 80 000
7 006 400 сом
$ 1 333/м2
116 773 сом/м2
Срочно продается 2 комнатная квартира в центре города 📍 Топовая локация: Турусбекова / Жибек Жолу (центр — всё рядом: транспорт, магазины, школы, работа) — Площадь: 67 м² (просторно и комфортно) — Этаж: 3 (самый востребованный) — Комнаты: изолированные — удобно для семьи — Санузел: раздельный — пра...
2 месяца назад  1197  17

Участок, 4.6 сотки

с. Беш-Кунгей, Азиз Асанкулов 28
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 28 261/сотка
2 475 087 сом/сотка
2 месяца назад  705

Коммерческая недвижимость, 1160 м2

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата, Ауэзова 1
$ 700 000
61 306 000 сом
$ 603/м2
52 850 сом/м2
РЯДОМ С сан.''ГОЛУБОЙ ИССЫК-КУЛЬ''. Продается от собственника участок 10 соток с двумя недостроенными зданиями: жилой дом и коммерческое здание (гостевой дом). Топовая локация в городе Чолпон-Ата, общий забор с сан. «голубой Иссык-Куль» с поликлиникой и лечебно-оздоровительными комплексами, в шагов...
2 месяца назад  506

1-комн. кв., 41 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская/Горького
$ 72 500
6 349 550 сом
$ 1 768/м2
154 867 сом/м2
СОБСТВЕННИК Продаётся уютная 1-комнатная квартира с современным дизайнерским ремонтом в ЖК «Ак Ниет» (строительная компания «Кутстрой»), район Горького / Алма-Атинская. Квартира расположена на 5 этаже из 10, общей площадью 41 м². Кирпичный дом, все коммуникации центральные. В квартире выполнен ка...
2 месяца назад  910  5

2-комн. кв., 70 м2, 9 этаж из 15

ЖК MILLENNIUM

Бишкек, Дворец спорта, Жумабека - Коенкозова
$ 1 000/мес.
87 580 сом/мес.
$ 14/м2
1 251 сом/м2
Сдается 2х комнатная квартира Жк: Милениум Район: Жумабека/ Коенкозова Этаж: 9/15 Отопление центральное Сделан качественный и дорогой ремонт. Полностью обставлен мебелью и техникой. Никто не жил. Цена: 1000$
2 месяца назад  1141

Дом, 3-комн., 43 м2, 3 сотки

Бишкек, Азия Молл, 2-Линия 22
$ 300 000
26 274 000 сом
$ 6 977/м2
611 023 сом/м2
🏡 Продается дом в центре города Продается уютный жилой дом, расположенный в центре города — отличное место как для проживания, так и для строительства. 📐 Основные характеристики: • Площадь дома: 43,3 м² • Площадь участка: 300 м² (3 сотки) • Дом в хорошем состоянии, с ремонтом • Участок ровный,...
2 месяца назад  901

Комната в доме, 30 м2

Бишкек, Ак-Ордо ж/м, Тынчтык 82
$ 137/мес.
12 000 сом/мес.
$ 5/м2
400 сом/м2
Сдается отдельные комнаты в частном доме, частично с мебелью . Район ТЭЦ2. Телефон 0707669177
2 месяца назад  1909  1

3-комн. кв., 117.55 м2, 13 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 176 000
15 414 080 сом
$ 1 497/м2
131 128 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира с шикарной планировкой и красивым видом! 📍 Адрес: район Ак-Кеме 🏗 Застройщик: СК «CAPSTROY KG» 🏢 ЖК: «Агат» 🏷 Серия: Элитка 🏢 Этаж: 13 из 16 📐 Площадь: 117,55 м² ✨ Преимущества: — Просторная и продуманная планировка — Красивый вид из окон — Центральные коммуникации —...
2 месяца назад  1772  8

Дом, свободная планировка, 180 м2, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо ж/м, Асман 2я Улица,2 2/темиркана мукамбетова
$ 94 000
8 232 520 сом
$ 522/м2
45 736 сом/м2
Продаётся недостроенный дом – Ак Ордо-2, конец улицы Ахунбаева • Дом: одноэтажный, планировался двухэтажным, можно достроить второй этаж Одна комната окончена все есть для проживание • Стены: кирпич, усиленные углы и колонны – крепкие и безопасные • Фундамент: ленточный, высокий цоколь,...
2 месяца назад  2884  6
один владелец кирпичный есть кладовая

2-комн. кв., 46 м2, 6 этаж из 9

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 87 000
7 619 460 сом
$ 1 891/м2
165 640 сом/м2
Срочно Продается 2-ком. 46м2 евро ремонтом ул. Гражданская 24 р-н Восток-5, в жилом комплексе Даана с новой техникой и мебелью. Надёжный застройщик: Авента Строй Окна выходят на Юг и Север - этаж 6 из 9 - все коммуникации центральные; - отопление центральное; - санузел 100% кафель; - бойлер для на...
2 месяца назад  967  3