Недвижимость в Кыргызстане
Бишкек, Ипподром, Садырбаева/Гагарина
$ 380 000
33 280 400 сом
$ 63 333/сотка
5 546 733 сом/сотка
🏡 Продается участок с коммерческим помещением
Первой линии
по Баха(Садырбаева) чуть ниже Гагарина
Участок 6 соток
ширина на дорогу 45 метров
📕 красная книга
Тех. Паспорт 🪪
Помещение 300м2
Капитальное строение
Использовался как склад под медикаменты 💊 со стеллажами и полками
Имеется 2 бо...
2 месяца назад
489
Бишкек, с. Кок-Джар
$ 1 000 000
87 580 000 сом
$ 50 000/сотка
4 379 000 сом/сотка
Продается участок село Кок- Жар
В районе супермаркета Азия
Расположен по левой стороне от Алматинской
рядом 🏫 школа Кок-Жарская СОШ им А.Жумагуловой
20 соток есть дом 2-х этажный
Красная книга 📕 назначение есть
Идеальной формы
Можно творить и строить
Коммуникации газ есть на улице
Вода
Ц/к на ...
2 месяца назад
1892 2
Бишкек, Восточный автовокзал, Осмонкула/Куренкеева
$ 415 000
36 345 700 сом
$ 37 727/сотка
3 304 155 сом/сотка
Продаю дом с участком 🏠
Улица Осмонкула/Куренкеева
📍Локация : Восточный автовокзал
- 📏 Площадь дома 100м2
- 📐 Площадь участка 11 соток
-✂️ Размер 38 х 31
🌲Благоустро...
2 месяца назад
1046
Бишкек, Карагачевая роща, Осмонкула/Жданова
$ 540 000
47 293 200 сом
$ 36 000/сотка
3 152 880 сом/сотка
Продается дом с участком по первой линии
по улице Осмонкула ниже Жибек-Жолу
Можно под бизнес
Участок правильной формы
15 соток
Красная книга 📕
Удобно под любую застройку
Все коммуникации проведены
☎️ + 996 555 34 57 94 звонки (WhatsApp )
2 месяца назад
935 1
3-комн. кв., 76 м2, 4 этаж из 15
Бишкек, с. Кок-Джар
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
🏢 Продаётся 3-комнатная квартира от застройщика Golden House
📍 Топовая локация — пересечение Алматинка / Горького
Район с развитой инфраструктурой и отличной транспортной развязкой.
🔹 Площадь: 76,8 м²
🔹 Этаж: 4 из 15
🔹 Состояние: ПСО (под самоотделку) — идеальный вариант сделать ремонт под себя лю...
2 месяца назад
830
Коммерческая недвижимость, 65 м2
Иссык-Кульская область, с. Чон-Сары-Ой
$ 93 500
8 188 730 сом
$ 1 438/м2
125 980 сом/м2
2 месяца назад
1344 3
1-комн. кв., 28 м2, 2 этаж из 2
Беловодское
$ 35 000
3 065 300 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
Продам аккуратную, теплую квартиру с мебелью. теплые полы отопление. Заходи и живи
2 месяца назад
793
Бишкек, Ак-Орго ж/м, Кун Туу 23
$ 228/мес.
20 000 сом/мес.
$ 10/м2
909 сом/м2
Сдается комната не далеко от парка Евразия между улицами Алыкула и Селекционная.Имеется санузел:душ,раковина,туалет и арестон на 50 литров.Будет установлена новая кухонная мебель.Свежий ремонт.Не требуется платить за ком.услуги
2 месяца назад
962 3
1-комн. кв., 55 м2, 10 этаж из 13
Ошская область, Ош, Масалиева 118
$ 57/сутки
5 000 сом/сутки
🏠 Osh Lux Apartments
Правила проживания
📍 Наш адрес:
г. Ош, район Грен завод, ул. Масалиева, 118
(ориентир — чайхана «Дархан»)
📞 +
Уютные апартаменты со всеми удобствами для комфортного проживания, как дома.
Чисто, без запахов, после свежего ремонта и с 🛜.
📄 При необходимости можем предоставить...
2 месяца назад
883
1-комн. кв., 38 м2, 1 этаж из 5
Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 56 500
4 948 270 сом
$ 1 487/м2
130 218 сом/м2
1а комнатная квартира
Продаётся
Район: Манаса/Васильева
Площадь: 38.51
Этажность: 1 из 5
Документы: ДДУ (договор долевого участия)
Состояние: Евроремонт ( Без мебели)
Монолитно-кирпичное строительство
Детские площадки — предусмотрены во дворе
Аллеи и выход к парку — благоустроенная ...
2 месяца назад
1197 8