Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 60 м2, 4 сотки

Бишкек, Чуй - Алматинка 12/Абдымомунова
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 2 500/м2
218 950 сом/м2
Продаю дом!Район рынок Мадина,Аламединский рынок,мкр.Восток-5 (от проспекта Чуй 3-я улица)участок-4сот.(по документам)площадь-60 кв.м(зал 3 спальни) газ,канализация,вода(централ).Сан/узел и душ/кабина в доме.Отличная локация,удобная транспортная развязка!т.0559883358 т.0703085642
2 месяца назад  707

Дом, 6 и более комнат, 400 м2, 6 соток

Бишкек, 4 м-н, Ахуебаева/БЕКЕШОВА
$ 560 000
49 044 800 сом
$ 1 400/м2
122 612 сом/м2
🏡 Продается шикарный дом в топовой локации! 📍 Адрес: Ахунбаева, 2-я линия 🛍 Рядом: рынок Ортосай, магазины, школы и всё необходимое в шаговой доступности Основные характеристики: Участок: 6.5 соток Площадь дома: 400 м² Коммуникации: все центральные, отопление газовое Мебель: дорогая, качестве...
2 месяца назад  808  1

2-комн. кв., 96 м2, 3 этаж из 20

ЛЕГЕНДА

Бишкек, Азия Молл, Манаса 48
$ 163 200
14 293 056 сом
$ 1 700/м2
148 886 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК “Легенда” от СК “Авангард” Предлагается просторная квартира 96 м² в состоянии ПСО — идеальный вариант для реализации собственного дизайна. 📅 Сдача объекта: 4 квартал 2029 года (есть время спокойно спланировать ремонт и бюджет) Характеристики: • Площадь...
2 месяца назад  1105  1

2-комн. кв., 54 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Городок строителей 7
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 1 389/м2
121 639 сом/м2
Продаю 2-х комнатную квартиру г. Бишкек, городок Строителей дом 7 кв 49, инд.планировка, 4 этаж из 5, площадь 54кв.м., 2 балкона 7кв.м, комуникации все центральное, сантехника вся замененна на пластиковые трубы,очень уютная, теплая квартира, хоршая транспортная развязка, развитая инфраструктура, р...
2 месяца назад  1003  10

Дом, 5-комн., 170 м2, 5 соток

Бишкек, с. Аламудун
$ 136 000
11 910 880 сом
$ 800/м2
70 064 сом/м2
Дом 170 м²(таунхаус) + мини-Барнхаус на 5 СОТКАХ. Район Аламединского рынка(Свердловскмй район) Цена — подарок! Заезжай и живи в собственном поместье по цене квартиры. 🏡🔥 Продается уникальный объект для большой семьи или под бизнес. Две жилые единицы на одном полностью обособленном участке 5...
2 месяца назад  1322  2

Дом, 4-комн., 140 м2, 9 соток

с. Кожомкул (бывш. с. Военно-Антоновка), Фрунзе/Школьный
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 1 786/м2
156 393 сом/м2
Продается дом с участком для бизнеса по первой линии по улице Фрунзе. Дом находится в задней части участка и также имеется дополнительные ворота с боковой части, что позволяет реализовать любой бизнес в передней части дома. Дом с тремя спальнями и с большим залом. По всему дому установлены теплые п...
2 месяца назад  1174  2

Коммерческая недвижимость, 750 м2

Нарынская область, Кочкорка
$ 290 000
25 398 200 сом
$ 387/м2
33 864 сом/м2
Продается производственное здание на территории в 60 соток площадь здания 750м2 Территория полностью ограждена, удобная транспортная развязка.
2 месяца назад  3867

Дом, 6 и более комнат, 280 м2, 7 соток

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал
$ 490 000
42 914 200 сом
$ 1 750/м2
153 265 сом/м2
Продается готовый коттедж в центре отдыха "Halal Resort Chok Tal" коттедж находиться по первой береговой линии - охраняемая территория; - система видеонаблюдения; -гостевой паркинг; - мечеть; - детская площадка; - раздельный пляж, поделённый на зоны для мужчин и женщин. - ресторан с халяльным питан...
2 месяца назад  2015  5

Дом, 5-комн., 225 м2, 5.7 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м, Бостонбаев Максат 7/Проектируемая 32-я
$ 143 000
12 523 940 сом
$ 636/м2
55 662 сом/м2
2 месяца назад  1860
$ 3 450/мес.
302 151 сом/мес.
$ 15/м2
1 314 сом/м2
2 месяца назад  764