Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 130 м2, 8 этаж из 14

Монреаль

Бишкек, Золотой квадрат, Панфилова 164/Токтогула
$ 1 500/мес.
131 370 сом/мес.
$ 12/м2
1 011 сом/м2
Сдается просторная 3 комн.кв. на Панфилова- Токтогула, в ЖК Монреаль. В доме подключены все центр.коммуникации. Площадь 105 кв. м. в стиле евро классика, большая светлая гостиная с камином объеденная с полностью оборудованной кухней и пэнтри (кладовой комнатой). Квартира полностью мебелирована, душе...
2 месяца назад  1154  2

4-комн. кв., 225 м2, 10 этаж из 15

Фантазия

Бишкек, 8 м-н, Жукеева-Пудовкина 87/2/Магистраль
$ 660 000
57 802 800 сом
$ 2 933/м2
256 901 сом/м2
Все в квартире сделано очень дорого!!! Техника вся Miele
2 месяца назад  3682  11

Участок, 35 соток

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата, Ипподром
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 7 143/сотка
625 571 сом/сотка
Продается участок 32 сотки возле ипподрома
2 месяца назад  3578  7

Коммерческая недвижимость, 500 м2

Бишкек, Магистраль, Токонбаева
$ 6 000/мес.
525 480 сом/мес.
$ 12/м2
1 051 сом/м2
2 месяца назад  4087  14

4-комн. кв., 170 м2, 7 этаж из 10

Чуйкова 132 «а»

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Чуйкова 132а/Коенкозова
$ 2 500/мес.
218 950 сом/мес.
$ 15/м2
1 288 сом/м2
Квартира новая никто не жил
2 месяца назад  2219  11

Дом, 5-комн., 170 м2, 4 сотки

Бишкек, Матросова, Найманбаева 10/Скрябина
$ 1 800/мес.
157 644 сом/мес.
$ 11/м2
927 сом/м2
Дом сдаем только под жилье и на длительный срок!! Китайцев прошу не беспокоить !!!
2 месяца назад  4341  24

1-комн. кв., 55 м2, 6 этаж из 16

ГРАНД ВОСТОК

Бишкек, Нижний Токольдош, Кийизбаевой 70
$ 60 500
5 298 590 сом
$ 1 100/м2
96 338 сом/м2
2 месяца назад  883

Коммерческая недвижимость, 635 м2

Бишкек, Рухий Мурас ж/м, Анкара 1а
$ 857 250
75 077 955 сом
$ 1 350/м2
118 233 сом/м2
2 месяца назад  2006

4-комн. кв., 150 м2, 8 этаж из 15

Испанский дом

Бишкек, 7 м-н, 7 мкр., ул. Юнусалиева
$ 2 500/мес.
218 950 сом/мес.
$ 17/м2
1 460 сом/м2
Квартира еще полностью не обставлена Все по мебели купить под арендатора …
2 месяца назад  2533  7

6 и более комнат кв., 380 м2, 9 этаж из 10

Жилой дом "КЕРЕМЕТ"

Бишкек, Магистраль, Чынгыз Айтматова 237б/Магистраль
$ 700 000
61 306 000 сом
$ 1 842/м2
161 332 сом/м2
Продается квартира рядом с парком Адинай Квартира после ремонта Есть баня 🧖🏻‍♀️ ( парилка) Джакузи Большие просторные комнаты Отличный вид из окна Закрытая территория Охрана 24/7 Видео наблюдение у входной двери и по всему периметру дома. Есть зона барбекю и Очок казан Беседка Подземный ...
2 месяца назад  3585  7