Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 6 соток

Бишкек, КНУ, Кудрука 42/Проф.Зимы
$ 215 000
18 829 700 сом
$ 35 833/сотка
3 138 283 сом/сотка
САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧАСТОК ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА! Тихое место в ЦЕНТРЕ Бишкека. Продается участок площадью 5.77 сотки, правильной формы, ровный, по факту больше ( перед участком ровная площадка для парковки) Улица широкая, асфальтированная, малопроездная. Удобный подьезд к участку, широкая зона вьезда...
2 месяца назад  1018  5

3-комн. кв., 88 м2, 12 этаж из 13

12 city residence

Бишкек, 12 м-н, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 142 560
12 485 405 сом
$ 1 620/м2
141 880 сом/м2
🚨Продаю полноценную, светлую 3х ком квартиру🔥 📍В 12мкр, первая линия по Юж Магистрали 🏙️В ЖК 12th Residence от СК Авангард Билдинг 🛗 Этаж: 12/13 + технический этаж 📐Площадь: 88квм 🎯Все коммуникации центральные 🛠️Отделка и планировка: -В квартире ремонт сделан из качественных м...
2 месяца назад  2172  17

Коммерческая недвижимость, 38 м2

Бишкек, Душанбинка, Ахунбаева/Шакирова
$ 80 000
7 006 400 сом
$ 2 105/м2
184 379 сом/м2
Продам ком.помещение 38 м2, 4/4эт, ул.Ахунбаева, цена 80 000 $ тел: 0705 16 17 88. Коммерческое помещение в отличной локации ! ул. Ахунбаева/Шакирова. Идеально под: * Офис * студию красоты * обучающий центр * кабинет психолога/косметолога * интернет магазин * инвестицию под сдачу Удо...
2 месяца назад  1503  3

Участок, 10 соток

Бишкек, Калыка Акиева - Льва Толстого 22
$ 660 000
57 802 800 сом
$ 66 000/сотка
5 780 280 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 10 СОТОК, В ПЕРСПЕКТИВНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА БИШКЕК.📍 Район ТЦ Asia Mall. 5 минут до центра. Активно развивающаяся территория. На участке: 2 дома. 1 - жилой дом 66 м². 2 - новый дом 88 м² ПСО. Красная книга имеется. Коммуникации: электричество✔ центральная вода✔ септик✔ интернет/ гор...
2 месяца назад  865

2-комн. кв., 90 м2, 10 этаж из 14

Жилой дом "Гранвиль"

Бишкек, ЖД вокзал, Чуйкова 94/Орозбекова
$ 1 400/мес.
122 612 сом/мес.
$ 16/м2
1 362 сом/м2
2 месяца назад  5031  11

Дом, 5-комн., 300 м2, 10 соток

Бишкек, с. Орто-Сай, Балыкумара
$ 6 000/мес.
525 480 сом/мес.
$ 20/м2
1 752 сом/м2
2 месяца назад  1884  9

2-комн. кв., 77 м2, 3 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 115 500
10 115 490 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
2 месяца назад  922  1

Дом, 5-комн., 300 м2, 6 соток

Бишкек, Рабочий Городок, Кочкорская 110
$ 3 000/мес.
262 740 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
кочкорская 110 рабочий городок 7 соток 300кв площадь первый этаж :кухня ,холл ,большой и малый зал ,сан узел второй этаж :3 спальни (1 спальня со своим сан узлом) кабинет общий сан узел .
2 месяца назад  671

Участок, 200 соток

Иссык-Кульская область, с. Оттук, Улахол/Оттук
$ 350 000
30 653 000 сом
$ 1 750/сотка
153 265 сом/сотка
Это ИК Юж берег сразу после Рыбачье 15 мин езды Лес заповедник
2 месяца назад  1236

4-комн. кв., 260 м2, 7 этаж из 10

Клубный дом KARVEN

Бишкек, Карпинка, Гоголя 77/1/Токтогула
$ 3 000/мес.
262 740 сом/мес.
$ 12/м2
1 011 сом/м2
2 месяца назад  3829  5