Недвижимость в Кыргызстане
$ 67 000
5 867 860 сом
$ 1 340/м2
117 357 сом/м2
Продаётся отличная 1к. квартира ПСО в современном ЖК "MONE" от СК Мурас Building". Блок А. Отличная возможность сделать ремонт по своему усмотрению и дизайну. Панорамный вид из окон. Тихий двор. Отличная локация. Развитая инфраструктура.Звоните, покажем, все расскажем, поможем оформить. Документы в...
2 месяца назад
562 1
$ 49 500
4 335 210 сом
$ 1 904/м2
166 739 сом/м2
🔥 1-КОМНАТНАЯ СТУДИЯ 26 м² | ЭЛИТКА 2024 🔥
📍 БИШКЕК | ЖК «ААЛАМ СИТИ 2» (АНКАРА / ГОРЬКОГО)
🏡 1 комната (студия) | 26 м²
🍽️ Кухня: 5 м²
🏢 Этаж: 2 из 9 (не угловая)
✨ Евроремонт
✨ Тёплые полы
✨ Керамогранит
✨ Уютная и современная квартира
🏢 Дом: элитка (СК «Аалам Строй», 2024 г.)
🔥 ...
2 месяца назад
679
1-комн. кв., 47 м2, 13 этаж из 14
Бишкек, 6 м-н
$ 55 000
4 816 900 сом
$ 1 170/м2
102 487 сом/м2
🔥*СРОЧНО!*
*ПРОДАМ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ПСО*
Квартира в строящемся Жилом Комплексе Прайм Сити от СК Прайм Холдинг, скоро уже завершение.
ЖК расположен на ул.Каралаева (Набережной) напротив 6 микрорайона - самый экологичный район: южная часть города, рядом Ботанический сад.
Квартира в блоке "Г", ...
2 месяца назад
1107 5
3-комн. кв., 53.5 м2, 2 этаж из 5
Бишкек, Моссовет/Токтогула
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 776/м2
155 516 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!
Для тех, кто ищет уютную светлую 3х - комнатную квартиру для семейной жизни в обжитом районе центра города с развитой инфраструктурой!!!
✓Заходи и живи! Без лишних вложений!
✓Квартира с хорошим ремонтом.
✓Изолированные комнаты.
✓Индивидуальная планировка.
✓Общая площадь 56,5 м²...
2 месяца назад
1071 3
3-комн. кв., 58 м2, 1 этаж из 4
Бишкек, 6 м-н
$ 89 000
7 794 620 сом
$ 1 534/м2
134 390 сом/м2
🔥 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА | 104 СЕРИЯ 🔥
📍 БИШКЕК | 6 МКР (ЗЕЛЁНЫЙ РАЙОН)
🏡 3 комнаты
🏢 Удобная планировка 104 серии
✨ Просторные жилые зоны правильной формы
✨ Функциональная кухня
✨ Ровные стены, ламинат на полу
✨ Окна выходят во двор
🔥 Центральное отопление
🌳 Уникальное преимущество локац...
2 месяца назад
686 2
3-комн. кв., 106 м2, 10 этаж из 14
Бишкек, Магистраль
$ 137 800
12 068 524 сом
$ 1 300/м2
113 854 сом/м2
🔥 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» 🔥
📍 10 этаж из 14
📐 Площадь — 106 м²
🏢 Блок Д
✨ Преимущества:
— Сквозная планировка (окна на север и юг — максимум света и свежего воздуха)
— Кирпичный дом (тепло зимой, прохладно летом, хорошая шумоизоляция)
— Газовое отопление (эк...
2 месяца назад
727 3
Иссык-Кульская область, с. Бает, Проектируемая уч. №30
$ 60 000
5 254 800 сом
$ 7 500/сотка
656 850 сом/сотка
Есть готовый, согласованный с гос.органами проект дома.
2 месяца назад
745
Бишкек, Душанбинка, Токтоналиева/Жаманбаева
$ 267 000
23 383 860 сом
$ 53 400/сотка
4 676 772 сом/сотка
Продается срочно по первой линии 5 соток акт частной собственности (красная книга) , имеется топосъемка (нету красный линий) , адрес Токтоналиева 37/Жаманбаева. Участок пустой. Назначения участка под строительство частного дома. (Можете под себя поменять). Прошу агентство не беспокоить
2 месяца назад
956 9
Иссык-Кульская область, с. Тамчы
$ 216 000
18 917 280 сом
$ 6 000/сотка
525 480 сом/сотка
Продается участок 36 соток в селе Тамчи, рядом с American School. Участок огорожен бетонным забором, есть собственная скважина.
Назначение: для строительства
Документы: Красная книга, договор купли-продажи
Цена: 216 000 $
📞 По всем вопросам: 0708 505 875
2 месяца назад
1683 5
$ 140 600
12 313 748 сом
$ 950/м2
83 201 сом/м2
Продается четырёхкомнатная квартира
♦️ ЖК: Меридиан🔥
♦️Адрес: 8мкр Суеркулова/ Байтик баатыра (Советская/ Донецкая)
♦️ПСО 2027 год
♦️ЖК Премиум класса
♦️СК: N Group
♦️Коммуникации: Центральное
♦️Отопление : Газовое
Удобная транспортная развязка
Шикарная Лоцация в Бишкеке🔥
♦️Успейте приобрести себ...
2 месяца назад
1912 9