Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 115 м2, 1 сотка

с. Беш-Кунгей, Сарыбагыша
$ 207 000
18 129 060 сом
$ 1 800/м2
157 644 сом/м2
2 месяца назад  1017

2-комн. кв., 91 м2, 10 этаж из 15

Da Vinci (Да Винчи)

Бишкек, Магистраль, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 150 150
13 150 137 сом
$ 1 650/м2
144 507 сом/м2
2 месяца назад  771

Участок, 8 соток

с. Беш-Кунгей, Проектируемая
$ 200 000
17 516 000 сом
$ 25 000/сотка
2 189 500 сом/сотка
2 месяца назад  540

1-комн. кв., 58 м2, 7 этаж из 16

Бишкек, Чуй - Алматинка, Огонбаева 12/Курманжан Датка
$ 74 000
6 480 920 сом
$ 1 276/м2
111 740 сом/м2
Продаю 1комнатную квартиру в строящемся ЖК "Мадина Резиденс". Квартира бизнес класса, потолки высокие, сдача дома - 2-й квартал 2027г. Общая площадь 57,87м2, в том числе кухня - 17м2. Удобная планировка. Продаем по переуступке прав. ДДУ зарегистрирован в госрегистре.
2 месяца назад  743
$ 163 500
14 319 330 сом
$ 1 635/м2
143 193 сом/м2
🔥 Продается 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 100 м² | ЭЛИТКА 🔥 📍 БИШКЕК | 9 МКР 🏡 3 комнаты | 100 м² 🍽️ Кухня: 14 м² 🏢 Этаж: 7 из 10 ✨ Косметический ремонт (свежий) ✨ Просторная и светлая квартира ✨ Удобная планировка 🏡 Не угловая, тёплая квартира 🌄 Красивый вид на горы 🪟 2 застеклённые лоджии ...
2 месяца назад  706  2

1-комн. кв., 18 м2, 2 этаж из 3

Ошская область, Ош 4
$ 22 836
2 000 000 сом
$ 1 269/м2
111 111 сом/м2
Семейный общ.жит 1 комната квартира сатылат. 2 этаждан 18 кв.м суу кирген ичине.
2 месяца назад  1466  1

Дом, 4-комн., 177 м2, 16.5 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м, Самойленко 71а
$ 825 000
72 253 500 сом
$ 4 661/м2
408 212 сом/м2
широкая асфальтированная улица навес для 2х авто и парковка на 2 машины.
2 месяца назад  4123  16
$ 1 500/мес.
131 370 сом/мес.
$ 5/м2
438 сом/м2
Сдаются Ангар под склад 300 кВ м можно сделать офис внутри Адрес чуй Ауезова Цена 1500$
2 месяца назад  873  3
$ 165 000
14 450 700 сом
$ 2 063/м2
180 634 сом/м2
Дача/дом в закрытом дачном кооперативе «Кой-Таш» - Локация: Кой-Таш, в пешей доступности ориентир «Роял-фиш». Уютный зеленый массив частной застройки, подъезд по щебеночной дороге. - Участок: огороженная территория капитальным забором из блоков, откатные металлические ворота. - Дом: одноэтажный...
2 месяца назад  854  2

1-комн. кв., 44 м2, 2 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 66 500
5 824 070 сом
$ 1 511/м2
132 365 сом/м2
Срочная продажа 🔥🔥🔥 Продается одна комнатная квартира ✨ ЖК. Аалам сити СК. Аалам строй 📍район: Технопарк 📐 площадь 44 м² ⚡️ коммуникации: все центральные 🔥отопление: газовое 📁 документы: Техпаспорт, договор купли-продажи 🏢 этаж: 2 из 9 🏗️ панель ✨ все останется, что есть в квартире 🔹 инфра...
2 месяца назад  662