Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 74 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Академия Наук
$ 800
70 000 сом
$ 11/м2
946 сом/м2
Агентство недвижимости "Этажи" предлагает к сдаче двухкомнатную квартиру. Квартира в отличном состоянии, выполнен современный ремонт. Находится в районе Филармонии, поблизости есть детские сады, школы, торговый центр, кафе и рестораны, парковые зоны, всё в шаговой доступности. Мебель: - Кухонн...
2 часа назад  149
Ассоциация риелторов КР
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 053/м2
92 158 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Dastan City» 📍 11 микрорайон Площадь: 57 м² Этаж: 5 из 18 Отопление: центральное Срок сдачи: 2028 год Цена: 35000$ наличкой. остальное в рассрочку на 30 месяца по 1026$ (рассрочка от застройщика) Квартира в современном жилом комплексе с продуманной архитекту...
2 часа назад  758  1

6 и более комнат кв., 588 м2, 10 этаж из 10

Бишкек, Золотой квадрат
$ 4 911
430 000 сом
$ 8/м2
731 сом/м2
Сдается в аренду новый элитный двухэтажный пентхаус с прекрасным 3-х сторонним видом на город. Объект расположен по адресу бульвар Эркиндик, на пересечении с улицей Боконбаева, в престижном «золотом квадрате» города Бишкек. Пентхаус обладает высококачественной отделкой и современным дизайном. Об...
2 часа назад  251  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 82 м2, 12 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 951/м2
170 829 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира студия с ремонтом в жилом комплексе Бизнес класса ЖК Нурзаман сити Советская/ Магистраль -Площадь квартиры: 82.м2 - этаж 12/14 - все коммуникации центральные (отопление газовое) - охрана - видеонаблюдение 24/7 - закрытая территория Документы : ДДУ,...
2 часа назад  108

3-комн. кв., 107 м2, 9 этаж из 12

Vegas

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра 46b/А. Токомбаева
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 449/м2
126 825 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Вегас» (СК «Мунара Строй») 📍 Район: Азербайджанский парк • Площадь: 107 м² • Этаж: 9 из 12 • Состояние: квартира с ремонтом • Отопление: полностью газовое • Лифты: работают • Документы: ДДУ 💰 Цена: 155 000 $ Карлыгаш
2 часа назад  984  2
Ассоциация риелторов КР
$ 530 000
46 401 500 сом
$ 2 120/м2
185 606 сом/м2
Продается шикарный особняк в престижном районе Киргизия-1! Всего 300 метров от проспекта Мира — удобное, статусное расположение. • 📐 Площадь дома: 250 м² • 🌿 Участок: 4.5 соток • 🛏 7 просторных комнат — для большой и дружной семьи • 📕Красная книга • 🧱 Стены: кирпич, монолит • 🧊 Пол...
2 часа назад  1392  13
Ассоциация риелторов КР
$ 68 900
6 032 195 сом
$ 1 351/м2
118 278 сом/м2
Адрес: г.Кант 1 микрорайон 🔹 Пересечение Абдыш-ата, 2 садика, школа, спорт школа, тихий благоустроенный район 📐 Площадь участка: 1,68 сотки при угловом жило м доме, сарай склад 📄 Документы: — Техпаспорт Все документы в наличии, готовы к сделке. 💡 Коммуникации: — Все Центральные, Отпо...
2 часа назад  109
$ 522 673
45 760 000 сом
$ 1 867/м2
163 429 сом/м2
Продаётся добротный двухэтажный особняк с жилым цоколем в экологически чистом районе Беш Кунгей, городок Хайленд. Большой участок 14 соток. Дом 280 кв м. Красная книга и техпаспорт. Юридически чист, все документы на руках. Лицевая часть участка: парковка на 4 автомобиля, красивый фасад, ели и фру...
2 часа назад  276
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 33 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 65 334
5 720 000 сом
$ 1 980/м2
173 333 сом/м2
Продаётся очень чистая и уютная однокомнатная квартира в Асанбае, ЖК New City. Квартира с современным дизайнерским ремонтом, полностью укомплектована качественной мебелью и бытовой техникой — можно сразу заехать и жить. Дом расположен в элитном районе с удобной транспортной развязкой. В пешей дос...
2 часа назад  192
Ассоциация риелторов КР

Участок, 8 соток

Иссык-Кульская область, с. Бает, ул. Абдрахманов
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 9 375/сотка
820 781 сом/сотка
КОММЕРЧЕСКИЙ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПО ТРАССЕ на любую цель, магазин, гостиница или дом, на Иссык-Куле, до берега 200м 8 соток Цена:75.000$ ID: 79999
2 часа назад  99  1