Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 57 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Учкун м-н
$ 83 000
7 269 140 сом
$ 1 456/м2
127 529 сом/м2
продаю 2х комнатную квартиру 57 кв.м. в новом доме мкр Учкун, 5/9 этаж, застройщик Азат, отличная транспортная развязка, все радом, состояние хорошее, отопление центральное, газ, электричество. 83000$ собственник. АГЕНСТВО НЕ БЕСПОКОИТЬ.
2 месяца назад  1185  2

Участок, 8 соток

Нарынская область, Кочкорка
$ 16 000
1 401 280 сом
$ 2 000/сотка
175 160 сом/сотка
Продается участок в Кочкоре! 📍 4 км от центра, чуть выше объездной дороги (Исакеев) 📐 8 соток, размер 16 × 50 🏠 Под ИЖС ⚡ Свет, вода 📕 Красная книга ✅ Юридически чистый ❌ Не в залоге, не под арестом 💵 Цена: 16 000 $ Возможен обмен на автомобиль, ипотека и другие варианты. 📞 По всем...
2 месяца назад  809  1

Участок, 3.5 сотки

с. Новопокровка, 6 6
$ 55 000
4 816 900 сом
$ 15 714/сотка
1 376 257 сом/сотка
срочно продается земля 3.5гекторов покроваке Аламединкий район Зелёная книга на собственность срока нету земля после обработки, очень плодородная вода,свет есть
2 месяца назад  676

Дом, 5-комн., 210 м2, 4 сотки

Бишкек, Тенир-Тоо м-н, Эркеев Марс
$ 260 000
22 770 800 сом
$ 1 238/м2
108 432 сом/м2
Срочно‼️ Срочно ‼️ ‼️ Продается 2х этажный дом в очень хорошем районе, с новым ремонтом!!!!100-150 метров от трассы И.Ахунбаева, Ленинский район. Улица асфальтированная , рядом есть магазины😍. Общая площадь дома 210кв.м. Участок 4 сотка. Дом 5-ти комнатный! Встроенная мебель остается! 1-этаж : ...
2 месяца назад  1860  3

Участок, 7 соток

Бишкек, Ынтымак ж/м
$ 390 000
34 156 200 сом
$ 55 714/сотка
4 879 457 сом/сотка
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЫНТЫМАКЕ! Продается дом + участок в топовой локации: 📍 Район: ж/м Ынтымак (ориентир парк «Ынтымак»). 📐 Параметры: Дом 191 $м^2$, участок 7 соток. ✅ Статус: Все коммуникации центральные, документы 100% готовы. 💰 Цена: $390 000. Почему стоит смотреть: Цена полностью ...
2 месяца назад  592  1

3-комн. кв., 58 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Центральная мечеть, Гоголя
$ 99 000
8 670 420 сом
$ 1 707/м2
149 490 сом/м2
Продается 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 58 м² | ЕВРОРЕМОНТ 📍 БИШКЕК | 1000 МЕЛОЧЕЙ (КАРПИНКА) 🏡 3 комнаты | 58 м² 🏢 Этаж: 3 из 5 (не угловая, середина) ✨ Евроремонт ✨ Квартира в отличном состоянии ✨ Уютная и светлая 🛋️ Частично с мебелью ❄️ Кондиционер 🔐 Закрытая территория 🔥 Центральное отоплен...
2 месяца назад  588  3

3-комн. кв., 58 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Центральная мечеть, Гоголя
$ 97 500
8 539 050 сом
$ 1 681/м2
147 225 сом/м2
СРОЧНО! 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 58 м² | 104 СЕРИЯ 📍 БИШКЕК | 1000 МЕЛОЧЕЙ (ГОГОЛЯ / ФРУНЗЕ) 🏡 3 комнаты | 58 м² 🏢 Этаж: 1 из 5 (не угловая) 🪑 Частичная мебель 📍 Центр города, всё рядом: 🛒 ЦУМ, ГУМ, ТЦ Плаза 🏫 Школы, детские сады 🚶 Всё в шаговой доступности 💰Цена 97500$ минимальный торг...
2 месяца назад  536  2

Дом, 6 и более комнат, 3 м2, 6 соток

Ошская область, Ош, Молдониязова 102
$ 2 500/мес.
218 950 сом/мес.
$ 833/м2
72 983 сом/м2
2 месяца назад  778

Коммерческая недвижимость, 105 м2

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот) 16
$ 2 300/мес.
201 434 сом/мес.
$ 22/м2
1 918 сом/м2
2 месяца назад  1214  4

3-комн. кв., 93 м2, 13 этаж из 16

Центральный

Бишкек, Юбилейка, Льва Толстого/Тыныстанова
$ 69/сутки
6 000 сом/сутки
Сдаю новую 3комнатную квартиру. Абсолютно всё новое сдается на короткий срок ,командировочным ,туристам. Отличный район Юг -2 ,с удобной транспортной развязкой ! А также кондиционер.
2 месяца назад  4937  3